Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В животик не целует

Приехал вчера ко мне "внучатый племянник".Ему 24 года, 2 года назад женился, взял женщину с ребенком на 9 лет старше себя.
Родился у них общий ребенок.
Сейчас бегает от неё, дома не ночует.
Спрашиваю "что случилось?, любовь же была"
говорит "Не хочу, не нужна. Не ласковая она, в животик не целует"

Р. С. а он в это время продал мамину квартиру и купил домик, а она материнский капитал хотела добавить и получше домик взять.
Не взял он материнский капитал, не нужен он мне говорит. Домик конечно на маму оформил....
Рыдает его женушка в съемной квартире с двумя детьми, а он по бл"дям разъезжает.
Вот так рано жениться и старше себя женщин брать.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Klara Soft
Блииин... надо своего в животик поцеловать... а то не дай Бог... по плядям побежит...))))
Ганка!))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
Блииин... надо своего в животик поцеловать... а то не дай Бог... по плядям побежит...))))
СсылкаПожаловаться
та поди надоть по ниже! мижног!живот енто шота новое!))))
Леди ДюВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та поди надоть по ниже! мижног!живот енто шота новое!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начнём с живота! И не вредничай!!! ))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
начнём с живота! И не вредничай!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во... а то избалуется ищщо... по дорогим плядям побежит... всю копилку истратит...))))
ЮАВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
во-во... а то избалуется ищщо... по дорогим плядям побежит... всю копилку истратит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто хорошо целует у того и копилка целая)))))))))
Klara SoftВ ответ на ЮА
ЮА
кто хорошо целует у того и копилка целая)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче... пошла я... целовать... вернее побежала...)))
ЮАВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
короче... пошла я... целовать... вернее побежала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зацелуй досмерти!

Klara SoftВ ответ на ЮА
ЮА
не зацелуй досмерти!

СсылкаПожаловаться
История переписки7
как пойдет...)))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
во-во... а то избалуется ищщо... по дорогим плядям побежит... всю копилку истратит...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я своих деньгав никому не отдам! )) По комменту афтара: у тя кубышка целая? Хорошо цЫлуишь? )))
ЮАВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я своих деньгав никому не отдам! )) По комменту афтара: у тя кубышка целая? Хорошо цЫлуишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЮАВ ответ на ЮА
ЮА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду поцАлую и кубышку с собой прихвачу)))
Леди ДюВ ответ на ЮА
ЮА
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну моего кота тож так таскают )))
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я своих деньгав никому не отдам! )) По комменту афтара: у тя кубышка целая? Хорошо цЫлуишь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судя по всему, я просто мастер поцелуя...))) тока животик неохваченный остался...))) ну там простор... для фантазий...)))) не успеет кубышку пополнять...))))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
судя по всему, я просто мастер поцелуя...))) тока животик неохваченный остался...))) ну там простор... для фантазий...)))) не успеет кубышку пополнять...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыы )))))))))))))
Кайрат БайжановВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Блииин... надо своего в животик поцеловать... а то не дай Бог... по плядям побежит...))))
СсылкаПожаловаться
это точно. Кто бы меня так целовал бы
elena.platova
Поздно жениться-тоже не гарантия счастья! Жениться нужно тогда, когда к этому готов!
Natalia SamoilovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поздно жениться-тоже не гарантия счастья! Жениться нужно тогда, когда к этому готов!
СсылкаПожаловаться
Вот именно-мильон примеров женившихся в "правильном " возрасте на женщинах моложе себя, которых спустя немногие лета с лёгкостью послали нафик.
Ганка!))
на одном примере не делай из мужи слона!проста та дура зря родила!
ЮАВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
на одном примере не делай из мужи слона!проста та дура зря родила!
СсылкаПожаловаться
ага и первого и второго)))
Ганка!))В ответ на ЮА
ЮА
ага и первого и второго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от молодова! так правильнее буде!
Ганка!))В ответ на ЮА
ЮА
ага и первого и второго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у йово итшо витер у жопе!
Алёна БеспалькоВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
на одном примере не делай из мужи слона!проста та дура зря родила!
СсылкаПожаловаться
А я не считаю,что она дура.. сейчас помыкается, но детей вырастит и будут у неё на старости дети,внуки....а вот что ждёт его?...Дети наше всё,а мужики потом остаются ни с чем...
оля нигматуллинаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А я не считаю,что она дура.. сейчас помыкается, но детей вырастит и будут у неё на старости дети,внуки....а вот что ждёт его?...Дети наше всё,а мужики потом остаются ни с чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие его годы?! К 59годам набегается по дурам, женится на молодайке, а 70 со всех детей еще алименты стребует
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Какие его годы?! К 59годам набегается по дурам, женится на молодайке, а 70 со всех детей еще алименты стребует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стребует.Если сам до совершеннолетия детей нифига не платил. Мой бывший тоже пытался что то вякать и в ж..пе остался. Я только по этой причине не подала на алименты,чтоб сыну жизнь не портил. А теперь пущай дрочиТЬ)))
Natalia SamoilovaВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А я не считаю,что она дура.. сейчас помыкается, но детей вырастит и будут у неё на старости дети,внуки....а вот что ждёт его?...Дети наше всё,а мужики потом остаются ни с чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня перед глазами всё больше других примеров-многие женщины в возрасте остаются практически в одиночестве, несмотря на наличие взрослых детей, в лучшем случае они коротают век посвящая себя внукам. А вот к их бывшим мужьям на склоне лет приходит второе дыхание -женятся на молодых женщинах и становятся отцами в 45-47 и даже за 50 лет и при этом уверены, что вот оно наконец пришло-счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем