Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В жизни и судьбе выбираю нестандартные пути. А вы?

Если вижу что можно сделать путь короче я иду по нему, хотя можно пройти по красивому тротуару и затратить времени немножко больше.
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Meteora
Короткий путь не всегда самый лучший. Иногда нужно пройти по длинному пути и насладиться пейзажами. Не нужно спешить жить.
Светлана ПомеловаВ ответ на Meteora
Meteora
Короткий путь не всегда самый лучший. Иногда нужно пройти по длинному пути и насладиться пейзажами. Не нужно спешить жить.
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь куда- то спешу, как будто на поезд опаздываю.Спасибо..
Светлана Помелова
Всю жизнь куда- то спешу, как будто на поезд опаздываю.Спасибо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так живут. С одной стороны хочется успеть, как можно больше, жизнь-то очень короткая. С другой, на бегу очень трудно чем-либо насладиться.
Жужа
Нею Я из тех, кто легких путей не ищет.)))) А хождение по красивым тротуарам да еще и в центре города, если только на работу не бежишь, вообще любимое.)
Ёрик
ну нет. я по земле или песку никогда не пойду - у нас земля жирная и липкая
Око
Я еще на распутье, не выбрала...
Зверушка
Это видно. Запятые очень затягивают написание текста.
Галя /
сы еще из прошлой вашей темы поняли, быть содержанкой самый короткий путь
Светлана ПомеловаВ ответ на Галя /
Галя /
сы еще из прошлой вашей темы поняли, быть содержанкой самый короткий путь
СсылкаПожаловаться

Светлана ПомеловаВ ответ на Галя /
Галя /
сы еще из прошлой вашей темы поняли, быть содержанкой самый короткий путь
СсылкаПожаловаться
Я еще не решила , может я и не буду у старичка ушки чистить
dintra leis
Туда ходи - сюда ходи... за всю жизнь так накувыркаешься - мало не покажется !
Ника Валуев
самая короткая дорога та, которую знаешь.
Светлана ПомеловаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
самая короткая дорога та, которую знаешь.
СсылкаПожаловаться
Умница..
Kaspa Jones
А я томат.
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я томат.
СсылкаПожаловаться
Созревший хоть ?
Светлана Помелова
Созревший хоть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спелый, весь в соку.
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Спелый, весь в соку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это здорово, спелые я люблю..
Светлана Помелова
Это здорово, спелые я люблю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ешь меня
Светлана ПомеловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ешь меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду, погожу..
Лагерта Лодброк
Выбираю самый надежный путь, редко рискую. Потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а прищемленные хвосты мне ни к чему!
Белочь ***
по ситуации)) на коротком пути чаще всего, конкуренция выше... а я больше бегун на длинные дистанции, изредка стартую на стометровке, если только абсолютно уверена, что меня там не подстрелят...
Золотце
Я не помню, кто сказал- "Если можно выбирать- бежать или идти, я выберу идти, если можно выбирать- идти или стоять, я выберу стоять, если можно выбирать- стоять или сидеть, я выберу сидеть, если можно выбирать- сидеть или лежать, я выберу лежать... Никогда никуда не нужно спешить..."
Светлана ПомеловаВ ответ на Золотце
Золотце
Я не помню, кто сказал- "Если можно выбирать- бежать или идти, я выберу идти, если можно выбирать- идти или стоять, я выберу стоять, если можно выбирать- стоять или сидеть, я выберу сидеть, если можно выбирать- сидеть или лежать, я выберу лежать... Никогда никуда не нужно спешить..."
СсылкаПожаловаться

Наталья ЛеоноваВ ответ на Золотце
Золотце
Я не помню, кто сказал- "Если можно выбирать- бежать или идти, я выберу идти, если можно выбирать- идти или стоять, я выберу стоять, если можно выбирать- стоять или сидеть, я выберу сидеть, если можно выбирать- сидеть или лежать, я выберу лежать... Никогда никуда не нужно спешить..."
СсылкаПожаловаться
Черчиль.
Мицуко
я обычно одеваю хорошую и достаточно дорогую обувь, поэтому выбираю путь безопасный прежде всего))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем