Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В жизни так бывает (2)

Я прочитала комментарии к моей истории про Алену и ее "Павлика". Думаю, Вам будет интересно узнать некоторые подробности перед продолжением. Прошло чуть более суток с того момента, когда прямо перед моей квартирой, на меня свалилась моя нерадивая сестра, а вместе с ней и ее житейский проблемы. Я не спала предыдущую ночь, думала, как помочь этой (простите, 30-летней) глупышке. Как уберечь ее от совершения ошибки. Возможно, самой главной ошибки в жизни. Той самой, которую когда-то я совершила сама... Не поверите, но первое, что пришло мне в голову, после ее слов: "Я влюбилась..." - было "Неужели по мои стопам пошла, паршивка!??". Эх, ну со мной все предельно ясно. Я ошибку свою осознала, приняла и, главное, простила себе ее. Но вот сможет ли Алена простить себя? Ведь она всегда была особо совестливой. Дотошной в плане справедливости. С пеной у рта доказывала обидчику на детской площадке, что забирать игрушки у маленьких это плохо! А теперь? Теперь я стою на площади трех вокзалов и жду. Жду встречи с ее мужем. Он написал мне сообщение ночью: "Они у тебя?". "Естественно!". - "Помоги мне! Никто не поможет! Никто не помог. Два года с ней борюсь." Нет! Вы представьте мое состояние! Я позавчера с ней говорила по телефону. Она мне рассказывала, как она выбирала новую плиту на кухню. Я и подумать не могла, что два года она живет "на два фронта". Я была в таком шоке, что у меня зашумело в ушах. И вот, я уже стою на вокзале (звучит, как-то грустно, не находите?)))), и тут знакомый звук оповещает меня о новом сообщении: "Я подъехал. Подходи к елкам".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Солнечный слон
интриганка млин
Marija Fisher
А нам обязательно знать, что там у вашей сестры происходит?
ЁрикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А нам обязательно знать, что там у вашей сестры происходит?
СсылкаПожаловаться
это принудительное информирование - обычное дело на девчачьих и мальчиковых форумах- считается что да - нам надо
Marija FisherВ ответ на Ёрик
Ёрик
это принудительное информирование - обычное дело на девчачьих и мальчиковых форумах- считается что да - нам надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, респект автору. Нам теперь не судьба сестры интересна, а встреча под ветками ели. Про это видать будет следующая глава.)
ЁрикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну, респект автору. Нам теперь не судьба сестры интересна, а встреча под ветками ели. Про это видать будет следующая глава.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно все про ели а я до туда не дочитала и что характерно не до читаю - пусть будет интрига
ТусяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А нам обязательно знать, что там у вашей сестры происходит?
СсылкаПожаловаться
Слушайте и записывайте
Катя
Ну и? к ёлкам подошла?))
Анонимка
Вчера 29, сегодня 30. У неё ещё и день рождения!!!
☆☆☆В ответ на Анонимка
Анонимка
Вчера 29, сегодня 30. У неё ещё и день рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Хахаха
Адептус Механикус
да да ну и......
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Друг, ну ты прям постоянен)))) молодец!))
ДругВ ответ на Катя
Катя
Друг, ну ты прям постоянен)))) молодец!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на том и стою
да-да,нет-нет,остальное всё-от лукавого
Солнечный слонВ ответ на Друг
Друг
на том и стою
да-да,нет-нет,остальное всё-от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кого ты мне в профиль напоминаешь?)))
Солнечный слон
и кого ты мне в профиль напоминаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петрова?)
Солнечный слонВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Петрова?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, Сашеньку- именинника
Солнечный слон
и кого ты мне в профиль напоминаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))посмеялась от души)))
Marija FisherВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Так ели же кругом, они шумят. Что сразу-сказочница? Все логично.)
Ekaterina
Ой... Что же в этих елках произошло то? Автор, вы куда пропали? Вы все еще возле елок?
КатяВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ой... Что же в этих елках произошло то? Автор, вы куда пропали? Вы все еще возле елок?
СсылкаПожаловаться
Возможно... Уже под ёлкой...
МаксимВ ответ на Катя
Катя
Возможно... Уже под ёлкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с палкой..что то же возможно..
MarinaВ ответ на Катя
Катя
Возможно... Уже под ёлкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отгребла за сеструху)))
КатяВ ответ на Marina
Marina

Отгребла за сеструху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, прям по полной)))))
Marija FisherВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ой... Что же в этих елках произошло то? Автор, вы куда пропали? Вы все еще возле елок?
СсылкаПожаловаться
Волки съели автора. Не это главное. Вот где литературное описание елок? Нам теперь додумывай, какие это ели. Сербская, сибирская или голубых сортов ель-то?
Солнечный слонВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Волки съели автора. Не это главное. Вот где литературное описание елок? Нам теперь додумывай, какие это ели. Сербская, сибирская или голубых сортов ель-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще есть ели Ковтуненко.. на Красной площади растут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем