Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В жизни всё бывает...

Но я лично такого не видела :) Я прекрасно понимаю, что многие анонимные темы - это выдумка и творчество... не понимаю немного, зачем это делается... Но в целом в жизни, наверное, все может быть, и то, что описывается здесь инкогнито, наверное где-то встречается... по крайней мере, когда в семейной жизни попа с ручками, людям свойственно разводится, а не терпеть... а тут же у нас все поголовно такие терпеливые, аж жуть :) Только комментаторы по злобе душевной всем советуют срочно разводиться
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Да уж... мозгами вообще многое не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие проблемы бытовые и взаимоотношений --- на западе просто нонсенс
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Многие проблемы бытовые и взаимоотношений --- на западе просто нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди везде одинаковые, и любовь, ненависть, привязанность и т.д. у них одинаковые. ШУтки на семейные темы похожи во всех странах мира, там и теща вам и свекровь, и любовники.
Другое дело, что материально полегче, но живут и с пьяницами, и с бьющими и с гуляющими... Я таких не знаю, но по радио то и дело слышу, что опять, например, какую-то женщину муж насмерть забил
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Люди везде одинаковые, и любовь, ненависть, привязанность и т.д. у них одинаковые. ШУтки на семейные темы похожи во всех странах мира, там и теща вам и свекровь, и любовники.
Другое дело, что материально полегче, но живут и с пьяницами, и с бьющими и с гуляющими... Я таких не знаю, но по радио то и дело слышу, что опять, например, какую-то женщину муж насмерть забил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безусловно. В Испании вы слышите радио, о России знаете из передач Малахова
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Безусловно. В Испании вы слышите радио, о России знаете из передач Малахова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малахова не смотрю, уж простите, что не соответсвую вашим ожиданиям
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Малахова не смотрю, уж простите, что не соответсвую вашим ожиданиям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно.а то будете думать что мы зачинаем детей в пьяном угаре и среди 5 отцов экспертизу делаем)
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
И правильно.а то будете думать что мы зачинаем детей в пьяном угаре и среди 5 отцов экспертизу делаем)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не люблю такие передачи в принципе, в Европе тоже такие идут, и кто-то их смотрит...
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Люди везде одинаковые, и любовь, ненависть, привязанность и т.д. у них одинаковые. ШУтки на семейные темы похожи во всех странах мира, там и теща вам и свекровь, и любовники.
Другое дело, что материально полегче, но живут и с пьяницами, и с бьющими и с гуляющими... Я таких не знаю, но по радио то и дело слышу, что опять, например, какую-то женщину муж насмерть забил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомая например пошла к психологу: как сделать так,чтобы муж вечером шёл домой а не в Минске гараж, не в бар, пока она дома с маленькими... Да блинн ,испанка или итальянка будет сидеть и придымувать? Какой на х рен в бар??? Пока жена дома с младенцем. она как вставить ему пистонов
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Знакомая например пошла к психологу: как сделать так,чтобы муж вечером шёл домой а не в Минске гараж, не в бар, пока она дома с маленькими... Да блинн ,испанка или итальянка будет сидеть и придымувать? Какой на х рен в бар??? Пока жена дома с младенцем. она как вставить ему пистонов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, они все вместе с младенцем пойдут в бар :) Не шучу, честно-честно
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Ага, они все вместе с младенцем пойдут в бар :) Не шучу, честно-честно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она оставит детей ему и пойдёт на дискотеку. А что? Она сидит дома с его детьми ей тоже нужен отдых)
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
Она оставит детей ему и пойдёт на дискотеку. А что? Она сидит дома с его детьми ей тоже нужен отдых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И такой вариант возможен. Очень много вижу папашек с детьми в парках и на детских площадках, при этом мамашки рядом не наблюдаются. В ресторанчиках и кафешках постоянно очень много людей с детьми, в т.ч. и грудными, которых мама кормит сисей не отходя от кассы :) Недавно были в цирке, рядом с нами сидела семья с одним ребенком лет 5 и грудничком
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
И такой вариант возможен. Очень много вижу папашек с детьми в парках и на детских площадках, при этом мамашки рядом не наблюдаются. В ресторанчиках и кафешках постоянно очень много людей с детьми, в т.ч. и грудными, которых мама кормит сисей не отходя от кассы :) Недавно были в цирке, рядом с нами сидела семья с одним ребенком лет 5 и грудничком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А роды совместные в моде?
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
А роды совместные в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В основном совместные, никакого разрешения для этого не нужно, главное, чтобы и папа и мама были согласны. Ну, и если кесарево, то, конечно, никакого папы, зато ребенка выкладывают в этом случае не маме на грудь, а папе :)
Мой был со мной от и до... ниче, психика не нарушена :)
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
И такой вариант возможен. Очень много вижу папашек с детьми в парках и на детских площадках, при этом мамашки рядом не наблюдаются. В ресторанчиках и кафешках постоянно очень много людей с детьми, в т.ч. и грудными, которых мама кормит сисей не отходя от кассы :) Недавно были в цирке, рядом с нами сидела семья с одним ребенком лет 5 и грудничком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первую очередь проблем и конфликтов меньше, потому что тот де испанец мужчина- это самостоятельная личность, на которого можно полагаться во всем, а не лялечка (русский) который всего боится ничего не умеет
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
В первую очередь проблем и конфликтов меньше, потому что тот де испанец мужчина- это самостоятельная личность, на которого можно полагаться во всем, а не лялечка (русский) который всего боится ничего не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всякие бывают, не надо их идеализировать :) Но в целом отношение к женщине уважительное, и семьи крепкие
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Всякие бывают, не надо их идеализировать :) Но в целом отношение к женщине уважительное, и семьи крепкие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
думаю очень зависит от местных женщин, как позволяют относится к себе в целом, так и происходит
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
Люди везде одинаковые, и любовь, ненависть, привязанность и т.д. у них одинаковые. ШУтки на семейные темы похожи во всех странах мира, там и теща вам и свекровь, и любовники.
Другое дело, что материально полегче, но живут и с пьяницами, и с бьющими и с гуляющими... Я таких не знаю, но по радио то и дело слышу, что опять, например, какую-то женщину муж насмерть забил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одном правда.что мужчины обижают женщин.
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
В одном правда.что мужчины обижают женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и женщины не отстают от мужчин :)
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
так и женщины не отстают от мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Особенно итальянки,мужей дрессируют)
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
так и женщины не отстают от мужчин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайдите на форум Галя ру. Там вся правда)
Аноним
Люди очень глупые,они бегут от трудностей,переваливая ответсвенность на супруга/супругу,в новых отношениях точно такие трудности возникают и даже сложнее...любовь это не контакт половых органов,как многие думают,надоел секс и любовь тут же прошла,Любовь это когда принимаешь человека таким какой он есть и вместе преоделеваешь трудности,в этом случае семья только крепнет...но какое поколение может народится от разведенок,которые своим примером показывают детям,выбирай парнера половыми органами и когда надоест меня на другого....не бывает счастья в таких контактах
Аноним Аноним
Я фсем желаю бобра и щастья)))))))
Люди, будьте счастливы!
Emilia
Как читала в статье, 30-40% тем плод фантазий модераторов для поддержания интереса к форуму.Кнопку Аноним ввели когда авторы обидевшись на комментарии бегали и задалбывали просьбами скрыть,убрать тему.В статье правда сказано было более мягко.Но смысл этот.
Почему разводиться?Так если довели отношения до абсурда,думаете мозгов хватит исправить и не калечить детей своими уродливыми моделями поведения и отношений? Думаю мозгов не хватит.Поэтому побег из театра абсурда и тупизма+плюс начать всё заново.Свойственно женщинам.Чего при конфликте нестись к маме чтобы потом как лохушке возвращаться в ту же хрень.Разводись у многих как раз от недостатка мозгов не доводить до идиотских отношений и не решать их.Я думаю вы так же понимаете почему "разводись".Не скажешь же : "Ты что неслась за последним трамваем что тащила ,подбирала хрен кого.Умудрилась нарожать словно это последний половозрелый самец на планете.И была настолько тупой что не понимала,не видела до какого абсурда валятся отношения.А теперь искалечив детей вдруг дошло и бегаешь ноешь.Ну и кто виноват что в дер..е" Всего этого не пишут .А пишут " разводись" и думай мозгами .Я это понимаю так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем