Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В жутком мире мы все же живем =(

Я обожаю кошек. А с тех пор как у меня появился котенок, еще больше их полюбила. Однажды искала в интернете забавные мувики про животных. А нашла вот это:

http://video.mail.ru/mail/sergii.00/2081...

Слабонервным и детям смотреть настоятельно не рекомендую. Сама не досмотрела. Сразу же выключила, когда до меня дошло что там происходит. После этого несколько дней не могла отойти от шока. Да и сейчас коробит.
Нашла петицию против жестокого обращения с животными в Китае

http://www.thepetitionsite.com/takeactio...

Если не сложно подпишите. Конечно некоторые могут возразить, что где то люди от болезней и голода умирают, а тут всего лишь какой то котенок. Но все же....

И самое жуткое, что делает это женщина, мать (у нее есть дочка), и медсестра (в ее руках жизни других людей). Правда ее уволили уже, но по моему за такое сажать надо, как за убийство. И материнских прав лишить это чудовище, пока она родную дочь не убила ради развлечения.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ms. Dum-DumВ ответ на Елена
Елена
Котят конечно жалко.Вот мы все едим куриц , коров , баранов и прочих животных.А их не жалко ? а вы знаете как их убивают и в каких условиях содержат? а ведь они такие же живые существа как и кошки и собаки.Подумайте об этом за обедом.
СсылкаПожаловаться
куриц не жалко, а вот всю остальную животину я пренципиально не ем, да и курицу раз в неделю...жалко мне их...я бы лично расстреливала всех тех, кто глумится над животными.
РусьнябышекВ ответ на Елена
Елена
Котят конечно жалко.Вот мы все едим куриц , коров , баранов и прочих животных.А их не жалко ? а вы знаете как их убивают и в каких условиях содержат? а ведь они такие же живые существа как и кошки и собаки.Подумайте об этом за обедом.
СсылкаПожаловаться
Не надо путать. Есть животных для пропитания это естественно. А вот садистски убивать для удовольствия это не правильно. Так же как и с убиством людей. Вы тут практически поставили знак равенства между человеком убивщем другого человека защищая свою жизнь и маньяком разделавшим беззащитного ребенка ради удовольствия.
Если бы она его быстро и по возможности безболезнено убила что бы съесть, тогда бы претензий не было.
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не надо путать. Есть животных для пропитания это естественно. А вот садистски убивать для удовольствия это не правильно. Так же как и с убиством людей. Вы тут практически поставили знак равенства между человеком убивщем другого человека защищая свою жизнь и маньяком разделавшим беззащитного ребенка ради удовольствия.
Если бы она его быстро и по возможности безболезнено убила что бы съесть, тогда бы претензий не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а если животное для шубок)? его не жалко?оно тоже природой для шуб было задуманно?
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну а если животное для шубок)? его не жалко?оно тоже природой для шуб было задуманно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать? В нашей стране, к примеру, без сапожек на меху не протянешь. Конечно, пятнадцатая натуральная шуба - это перебор, но совсем от меха и кожи отказаться не получится.
ОвсянкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А что делать? В нашей стране, к примеру, без сапожек на меху не протянешь. Конечно, пятнадцатая натуральная шуба - это перебор, но совсем от меха и кожи отказаться не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совсем не обойтись, а вот пересыщение-вещь довольно дикая. ладно, хошь шубу-носи. Но иногда как на психов смотришь на женщин , у которых их по 2-6, а они плачут из-за 1 какой-либо живности. Выглядит это крайне лицемерно. Спрос рождает предложение.
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
совсем не обойтись, а вот пересыщение-вещь довольно дикая. ладно, хошь шубу-носи. Но иногда как на психов смотришь на женщин , у которых их по 2-6, а они плачут из-за 1 какой-либо живности. Выглядит это крайне лицемерно. Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да где же вы спрос на такие бессмысленные издевательства видели? Целесообразность в потребности меха и мяса есть, но вот это...
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да где же вы спрос на такие бессмысленные издевательства видели? Целесообразность в потребности меха и мяса есть, но вот это...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не про издевательства, а про шубы писала. Кстати, по поводу такого видео ряда тоже думаю. что есть спрос, так как его в инете, как хлама на помойке(((((
и про этого котенка не самый страшный ролик. мне как-то друг одну ссылку отправил на текстовый документ со вставками. Я ему потом чуть голову не отрвала. Под эффектом дней 7 ходила. А ему просто переслал один придурок, и он за компанию мне отправил(((((((не буду говорить, что там было. но если кто-то это собирает, то с башкой у него ой какие нелады.
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
я не про издевательства, а про шубы писала. Кстати, по поводу такого видео ряда тоже думаю. что есть спрос, так как его в инете, как хлама на помойке(((((
и про этого котенка не самый страшный ролик. мне как-то друг одну ссылку отправил на текстовый документ со вставками. Я ему потом чуть голову не отрвала. Под эффектом дней 7 ходила. А ему просто переслал один придурок, и он за компанию мне отправил(((((((не буду говорить, что там было. но если кто-то это собирает, то с башкой у него ой какие нелады.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больных садистов надо держать в психушках. Они опасны не только для животных
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Больных садистов надо держать в психушках. Они опасны не только для животных
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так проблема в том, что садистов счас много(((
иногда диву даешься почему дети не чувствуют чужой боли.Был случай, у подружки есть дочка, ей тогда чуть более 3-х было. Увидела котенка у соседей. Стала хныкать , чтоб дали потискать. @ля, она его так потискала, что котяра через минут 40 умер. Котенка забрать хотели, когда она его сильно прихватила и тот мяукать стал и хрипеть, она еще больше стала стискивать и не отдавать.Я после этого на подругу по другому посмотрела.
В школе у знакомой сына палками избили(ему 9 лет). Она пошла разбираться, а дети стоят и не понимают, что от них хотят. Она говорит:"Он же плакал и говорил, что больно!" Они:" Дк, мы думали он прикалывается. Мы не знали, что ему больно!" %(
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
так проблема в том, что садистов счас много(((
иногда диву даешься почему дети не чувствуют чужой боли.Был случай, у подружки есть дочка, ей тогда чуть более 3-х было. Увидела котенка у соседей. Стала хныкать , чтоб дали потискать. @ля, она его так потискала, что котяра через минут 40 умер. Котенка забрать хотели, когда она его сильно прихватила и тот мяукать стал и хрипеть, она еще больше стала стискивать и не отдавать.Я после этого на подругу по другому посмотрела.
В школе у знакомой сына палками избили(ему 9 лет). Она пошла разбираться, а дети стоят и не понимают, что от них хотят. Она говорит:"Он же плакал и говорил, что больно!" Они:" Дк, мы думали он прикалывается. Мы не знали, что ему больно!" %(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я в детстве тоже не понимала всего этого. Курице голову отрубили, а я не понимала что ее убили. Мне было весело и интересно как это она без головы бегает. И вмуравьиное кладбище играла. Жуть. Когда пришло осознание чужих страданий, я не помню.
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я в детстве тоже не понимала всего этого. Курице голову отрубили, а я не понимала что ее убили. Мне было весело и интересно как это она без головы бегает. И вмуравьиное кладбище играла. Жуть. Когда пришло осознание чужих страданий, я не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если честно,это мелочи, каждый в это играл. И как курицам головы рубили тоже видела. Это нормально, позиционировалось как для еды. Не в увеселение же.Просто то что я привела, это немного другое. Ну, по крайней мере для меня.Просто 9 лет-это уже приличный возраст. А подружкина дочка до сих пор котам хвасты дерет и не понимает, что что-то не так. Ее кстати животные чувствуют. Даже странно как-то, прогуливались, она к кошечке, кошка убегает, к собачке, та или поскуливает и уходит, либо порыкивать начинает)))))))
Долорес КлейборнВ ответ на Овсянка
Овсянка
совсем не обойтись, а вот пересыщение-вещь довольно дикая. ладно, хошь шубу-носи. Но иногда как на психов смотришь на женщин , у которых их по 2-6, а они плачут из-за 1 какой-либо живности. Выглядит это крайне лицемерно. Спрос рождает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С этим я согласна.
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну а если животное для шубок)? его не жалко?оно тоже природой для шуб было задуманно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если климат такой что без шубы никак, то да. Если чисто с брюликами одеть то живодерство.
ОвсянкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Если климат такой что без шубы никак, то да. Если чисто с брюликами одеть то живодерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если честно счас без шуб, кстати, реально))))) ну да дладно)) не о том речь)))) а то представляю, что тут за дебаты начнутся, а сегодня пятница)))) не стоит это того))))
РусьнябышекВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну, если честно счас без шуб, кстати, реально))))) ну да дладно)) не о том речь)))) а то представляю, что тут за дебаты начнутся, а сегодня пятница)))) не стоит это того))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это да. Была у меня шуба. Тяжелая неудобная и громозская. Сейчас хожу в пуховичке и довольна.
Мюмла Янсон
Даже смотреть не стала, берегу душевное равновесие. Петицию подписала.
сова
до конца не досмотрела!жуть!
Yulia-S
Сижу до сих пор плачу... Неужели такие уроды бывают?!
РусьнябышекВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сижу до сих пор плачу... Неужели такие уроды бывают?!
СсылкаПожаловаться
Так самое жуткое это не один такой ролик. Правда я не поняла она же там, или уже другая китаянка. Информация только по одной в интернете. Имя не помню уже. Работала медсестрой. Есть ребенок. После этих мувиков ее уволили. То что она делала с животными, она обьяснила тем что от нее ушел муж и ей на тот момент было плохо.
Русьнябышек
Так самое жуткое это не один такой ролик. Правда я не поняла она же там, или уже другая китаянка. Информация только по одной в интернете. Имя не помню уже. Работала медсестрой. Есть ребенок. После этих мувиков ее уволили. То что она делала с животными, она обьяснила тем что от нее ушел муж и ей на тот момент было плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут животные?! Ее либо в дурку, либо в тюрягу... Еще и материнских прав лишить - кого она сможет воспитать после этого?!
РусьнябышекВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А при чем тут животные?! Ее либо в дурку, либо в тюрягу... Еще и материнских прав лишить - кого она сможет воспитать после этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же. Но в Китае по моему нет закона по которому ее можно привлечь.
белая белаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сижу до сих пор плачу... Неужели такие уроды бывают?!
СсылкаПожаловаться
Сижу до сих пор плачу... Неужели такие уроды бывают?!

знаешь мне тож очень плохо стало после увиденного....
Наталья Семенова
Кошмар....даже смотреть не стала, я бы таких уродов моральных изолировала в комнату без окон и пусть там живут всю жизнь... У меня был сиамский кот, так когда пришлось его усыпить (из-за болезни, мучался болями) я в такую депрессию впала... Сама недавно в инете видела ролик называется: "Как умирает кошка" заплакала уже через 30 секунд... Не понимаю как можно их бить или издеваться, такие люди и к детям так же относится будут. Одно название моральные уроды....
Светуська 12345
Мне в жтой жизни, кстати, жалко только животных.а людей-нет.
даже самогосвятого человека-особоую жалость оин во не не вызывают.
Вот именно поэтому, а может с виду прилчиный человек живодер. и езще вчера убивал животное.
Мне людей совершенно нежалко. а ивотных безумно жалко.
И я признаю этот свершившийся факт.
За животное-могу убить. за человека-нет.
Русьнябышек
Я кстати не могу понят массовое ли это явление в китае или это все только одна психопатка? Потому что ролик не один. Просто из за того что я их не могу смотреть, я не могу разобрать одна и та же там женщина или разные. Если это одна больная на голову, то еще не так страшно. А если это мода такая у них, то это просто ппц.
Вот интересно. Мужчина сможет полюбить женщину зная что она способна делать такое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем