Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В жутком мире мы все же живем =(

Я обожаю кошек. А с тех пор как у меня появился котенок, еще больше их полюбила. Однажды искала в интернете забавные мувики про животных. А нашла вот это:

http://video.mail.ru/mail/sergii.00/2081...

Слабонервным и детям смотреть настоятельно не рекомендую. Сама не досмотрела. Сразу же выключила, когда до меня дошло что там происходит. После этого несколько дней не могла отойти от шока. Да и сейчас коробит.
Нашла петицию против жестокого обращения с животными в Китае

http://www.thepetitionsite.com/takeactio...

Если не сложно подпишите. Конечно некоторые могут возразить, что где то люди от болезней и голода умирают, а тут всего лишь какой то котенок. Но все же....

И самое жуткое, что делает это женщина, мать (у нее есть дочка), и медсестра (в ее руках жизни других людей). Правда ее уволили уже, но по моему за такое сажать надо, как за убийство. И материнских прав лишить это чудовище, пока она родную дочь не убила ради развлечения.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Хех
не буду рассказывать , как медвежью желчь добывают, а то еще пол-года спать не будете))))
Хех
http://oleoz.livejournal.com/5478.html - возможно рано или поздно они с этим справятся, главная беда в менталитете- нет сострадания к животным, потому-что голодные районы жрали всю жизнь все, что не успело убежать. хотя... проще бомбу, наверное, на юги кинуть)))
РусьнябышекВ ответ на Хех
Хех
http://oleoz.livejournal.com/5478.html - возможно рано или поздно они с этим справятся, главная беда в менталитете- нет сострадания к животным, потому-что голодные районы жрали всю жизнь все, что не успело убежать. хотя... проще бомбу, наверное, на юги кинуть)))
СсылкаПожаловаться
Жрать одно, а издеваться то зачем. В блокадном Ленинграде тоже жрали все что бегает, но не мучали же.
Русьнябышек
Жрать одно, а издеваться то зачем. В блокадном Ленинграде тоже жрали все что бегает, но не мучали же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в других народах есть много чего непонятного....азиаты всегда были жестокими, не только по отношению к животным, но и к себе подобным....люди из другого мира....бррр ...или нелюди...
РусьнябышекВ ответ на Хех
Хех
в других народах есть много чего непонятного....азиаты всегда были жестокими, не только по отношению к животным, но и к себе подобным....люди из другого мира....бррр ...или нелюди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везде были жестокости (инквизиции всякие и т.д.). Но надо же как тобороться с этим. Мы не в средневековье живем.
Любые совпадения случайны
Включила и сразу выключила..Не смогла смотреть. Ни одни китайцы такие жестокие. До сих пор вспоминаю ту историю, когда пьяный мужик у нас, в России (не помню откуда именно), убил маленького беззащитного щенка. Женщины, которые пытались ему помешать, так и не смогли ничего сделать....((((((((((((((((((( Подонков везде хватает...
Хех
согласна- у подонков нет национальности...
chudo chudesnoje
Вот во что они там у себя верят?- в карму и рождение в нескольких жизнях, чтобы в каждой жизни искупать грехи прошлых и становиться лучше. Пусть бы она в каждой своей жизни и родилась так, чтобы ей все это досталось по полной.
Ну и иже с нею - чтобы однажды все это прекратилось.
Галина Яковлева
Ослепнет она. Либо на нож напорется. Я редко ошибаюсь
chudo chudesnoje
Была у меня кошка - она не могла оставаться спокойной, когда ей казалось, что меня обижают. A это ей могло прийти в голову, когда я просто громко разговаривала. Она подходила и начинала лезть назойливо и мяукать.
Как-то играла с собакой, смеялась - кошка с озабоченным лицом подошла к кобелю, раза в три ее ростом больше, и стала кусать его за хвост - благо, тот пушистый и ничего не почувствовал.
- Вот оно же существо разумное, заботится, как бы меня не обидели.Kак можно относиться к нему как к старой газете?! у меня это в голове не укладывается.
РусьнябышекВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Была у меня кошка - она не могла оставаться спокойной, когда ей казалось, что меня обижают. A это ей могло прийти в голову, когда я просто громко разговаривала. Она подходила и начинала лезть назойливо и мяукать.
Как-то играла с собакой, смеялась - кошка с озабоченным лицом подошла к кобелю, раза в три ее ростом больше, и стала кусать его за хвост - благо, тот пушистый и ничего не почувствовал.
- Вот оно же существо разумное, заботится, как бы меня не обидели.Kак можно относиться к нему как к старой газете?! у меня это в голове не укладывается.
СсылкаПожаловаться
У сестры тоже кошка. Она с ней играет иногда. Притворяется что плачет, а та подбегает и начинает мяукать взволнованно.
Ясмин Ясмин
Ужас какой. Жизнь ее накажет.
ц ц
Я не хочу не в коем случае защитить эту сволочь. Но перед тем как тут выебыватся спросите себя 1) я ел(а) недавно мясо 2) у меня есть шуба, шапка из меха 3) моя сумка ,туфли сапоги,перчатки из натуральной кожи . Хоть один да,вы такая тварь как и она .
Исключение это Сибирь,север. когда охота,мех и мясо убитого животного это единственный способ выжить. Но там человек один на один с природой.
РусьнябышекВ ответ на ц ц
ц ц
Я не хочу не в коем случае защитить эту сволочь. Но перед тем как тут выебыватся спросите себя 1) я ел(а) недавно мясо 2) у меня есть шуба, шапка из меха 3) моя сумка ,туфли сапоги,перчатки из натуральной кожи . Хоть один да,вы такая тварь как и она .
Исключение это Сибирь,север. когда охота,мех и мясо убитого животного это единственный способ выжить. Но там человек один на один с природой.
СсылкаПожаловаться
Бред вы пишете. Жестокое мучительное убийство с пеной у рта от удовольствия и добыча необходимых продуктов для жизни, разные вещи.
Если бы она убила этого котенка для того что бы съесть, это было бы совсем другое дело. Совсем белой и пушистой быть не получиться ни у кого, но надо знать меру и не допускать излишней жестокости.
Вы сейчас просто поясничаете сопоставляя несопоставимые вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем