Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В жутком мире мы все же живем =(

Я обожаю кошек. А с тех пор как у меня появился котенок, еще больше их полюбила. Однажды искала в интернете забавные мувики про животных. А нашла вот это:

http://video.mail.ru/mail/sergii.00/2081...

Слабонервным и детям смотреть настоятельно не рекомендую. Сама не досмотрела. Сразу же выключила, когда до меня дошло что там происходит. После этого несколько дней не могла отойти от шока. Да и сейчас коробит.
Нашла петицию против жестокого обращения с животными в Китае

http://www.thepetitionsite.com/takeactio...

Если не сложно подпишите. Конечно некоторые могут возразить, что где то люди от болезней и голода умирают, а тут всего лишь какой то котенок. Но все же....

И самое жуткое, что делает это женщина, мать (у нее есть дочка), и медсестра (в ее руках жизни других людей). Правда ее уволили уже, но по моему за такое сажать надо, как за убийство. И материнских прав лишить это чудовище, пока она родную дочь не убила ради развлечения.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Наталья
Всю жизнь занимаюсь бездомными животными... Сколько выброшенных,искалеченных... И все это делаем мы,люди.
РусьнябышекВ ответ на Наталья
Наталья
Всю жизнь занимаюсь бездомными животными... Сколько выброшенных,искалеченных... И все это делаем мы,люди.
СсылкаПожаловаться
Да. Но не настолько же. Как вообще так можно?
НатальяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да. Но не настолько же. Как вообще так можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как так можно, но Вы сами видели... можно...
РусьнябышекВ ответ на Наталья
Наталья
Я не знаю как так можно, но Вы сами видели... можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В психушку ее надо. Сегодня она балдеет от того что убивает котят, а завтра людей пойдет людей резать.
НатальяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
В психушку ее надо. Сегодня она балдеет от того что убивает котят, а завтра людей пойдет людей резать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда-то был док. фильм снятый Образцовым "Кому он нужен,этот Васька", так в нём четко прослеживалась взаимосвязь детской жестокости в отношении к животным и взрослой преступности.
Екатерина Молоштан
А что там на видео?Котенка убивают эти узкоглазые уроды?
РусьнябышекВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А что там на видео?Котенка убивают эти узкоглазые уроды?
СсылкаПожаловаться
Да. Женщина китаянка топчет его каблуками.
Лу
Господи, мне стало плохо и комок к горлу подступил!!!Это нелюди,у меня язык не повернётся это чудовище человеком назвать!
Кармен
уроды..что сказать
Сальма Хайек
Ай, девушка, вы еще удивляетесь? В этом мире (антимире) все возможно. Видео ужасное (тоже не досмотрела). Страшно становится, что там она не одна, а еще и "камарограф" и может зрители тоже. Как можно снять что то подобное? Не могу понять этой жестокости.
Анонимно
Симпатичная девушка.
Екатерина ТереховаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Симпатичная девушка.
СсылкаПожаловаться
????больше ты там ничего не увидел?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да тролит он просто.

Не. Я просто фиксирую. Для статистики.
Предполагаю, что страшненькая китаянка топтала бы злобно и яростно, а не задумчиво, как эта.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да тролит он просто.

Не. Я просто фиксирую. Для статистики.
Предполагаю, что страшненькая китаянка топтала бы злобно и яростно, а не задумчиво, как эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так от нее муж ушел. Мадам свободна. У вас есть все шансы. Но у нее дочка правда. Но думаю это не проблема. Затопчите ребенка вместе или съедите что бы не пропадать добру.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так от нее муж ушел. Мадам свободна. У вас есть все шансы. Но у нее дочка правда. Но думаю это не проблема. Затопчите ребенка вместе или съедите что бы не пропадать добру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так от нее муж ушел. Мадам свободна. У вас есть все шансы. Но у нее дочка правда. Но думаю это не проблема. Затопчите ребенка вместе или съедите что бы не пропадать добру.

Странные у Вас предположения о собеседнике.
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так от нее муж ушел. Мадам свободна. У вас есть все шансы. Но у нее дочка правда. Но думаю это не проблема. Затопчите ребенка вместе или съедите что бы не пропадать добру.

Странные у Вас предположения о собеседнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как себя собеседник преподнес, так и представляю. Если собеседник считает что жестокое убийство может быть красивым, то возможно он может и съесть ребенка. =)
chudo chudesnoje
Я не смогла смотреть с самого начала.
- Пусть с нею тоже так обойдутся однажды. А лучше прямо столько же, сколько они там глумились.

Муж приволок домой котенка - пожурила его: два котофея уже, куда нафиг третьего?! А он просто услышал, как родичи дискутировали, кто его сейчас убьет. И забрал. А котенок - загляденье!
Живет у нас теперь: благодарнее существо трудно представить, вечно следом плетется - поначалу на шатающихся ножках, теперь уверенно, игривый и очень любит сидеть на руках, и чтобы гладили, хурчать начал. Сразу же пошел на горшок, не гадит, ничего не ломает, и всех любит, ест все - без претензий. Глаза синие - сидит и вот так в душу смотрит.

Как можно быть таким жестоким?!- оно же слабое и не может за себя постоять. И ничего ведь не сделало, оно не в чем не виновато.
Пусть Бог накажет эти чудовища.
РусьнябышекВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Я не смогла смотреть с самого начала.
- Пусть с нею тоже так обойдутся однажды. А лучше прямо столько же, сколько они там глумились.

Муж приволок домой котенка - пожурила его: два котофея уже, куда нафиг третьего?! А он просто услышал, как родичи дискутировали, кто его сейчас убьет. И забрал. А котенок - загляденье!
Живет у нас теперь: благодарнее существо трудно представить, вечно следом плетется - поначалу на шатающихся ножках, теперь уверенно, игривый и очень любит сидеть на руках, и чтобы гладили, хурчать начал. Сразу же пошел на горшок, не гадит, ничего не ломает, и всех любит, ест все - без претензий. Глаза синие - сидит и вот так в душу смотрит.

Как можно быть таким жестоким?!- оно же слабое и не может за себя постоять. И ничего ведь не сделало, оно не в чем не виновато.
Пусть Бог накажет эти чудовища.
СсылкаПожаловаться
К тиграм в клетку ее отправить. Пусть бы их потоптала.
Наталья
Есть замечательный документальный фильм "Любить или убить".Первая часть посвящена добрым отношениям людей и животных. Вторая... ужас... Я не смогла досмотреть. Живых котят бросали в кипящую воду. Тоже китайцы.
РусьнябышекВ ответ на Наталья
Наталья
Есть замечательный документальный фильм "Любить или убить".Первая часть посвящена добрым отношениям людей и животных. Вторая... ужас... Я не смогла досмотреть. Живых котят бросали в кипящую воду. Тоже китайцы.
СсылкаПожаловаться
Зачем их в кипяток бросали? Оо
НатальяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Зачем их в кипяток бросали? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смогла досмотреть до конца,по-видимому метод приготовления... А ведь собак перед тем как убить корейцы 6 часов бью палками,но не до смерти... Адреналин делает мясо вкуснее...
РусьнябышекВ ответ на Наталья
Наталья
Я не смогла досмотреть до конца,по-видимому метод приготовления... А ведь собак перед тем как убить корейцы 6 часов бью палками,но не до смерти... Адреналин делает мясо вкуснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как они еще друг друга не жрут? А то две проблемы сразу же решились. И демографическая и проблема голода.
НатальяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Как они еще друг друга не жрут? А то две проблемы сразу же решились. И демографическая и проблема голода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Киеве много китайцев и эта проблема периодически возникает - даже хозяйских собак ловят... Но к сожалению, поставщики у них наши люди...
Елена
Котят конечно жалко.Вот мы все едим куриц , коров , баранов и прочих животных.А их не жалко ? а вы знаете как их убивают и в каких условиях содержат? а ведь они такие же живые существа как и кошки и собаки.Подумайте об этом за обедом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем