Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагинальные кольца

Гинеколог порекомендовала вагинальные кольца. Я в общем-то только за, но вот кажется, что не будет у меня это колечко держаться. Кто пользуется, не выпадают?
Ирина Стовбурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Дичайшая Мяу Мяу
я не пользовалась, как раз из-за того, что бывает, выпадают, нафиг вам аборты?
Таис
Оспидя! 19 -й век какой-то...
detka***В ответ на Таис
Таис
Оспидя! 19 -й век какой-то...
СсылкаПожаловаться
))))
ТаисВ ответ на detka***
detka***
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну в самом деле, охота была уродоваться всякими кольцами... Еще бы и спираль гинеколог предложил... Женщина должна заботиться о своем здоровье. И мужчина должен заботиться о здоровье женщины. А если он не заботится, то и нафиг такой мужчина?
detka***В ответ на Таис
Таис
Нет, ну в самом деле, охота была уродоваться всякими кольцами... Еще бы и спираль гинеколог предложил... Женщина должна заботиться о своем здоровье. И мужчина должен заботиться о здоровье женщины. А если он не заботится, то и нафиг такой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мужчина должен заботиться о здоровье женщины. А если он не заботится, то и нафиг такой мужчина?
эти слова надо выгравировать на стелле ...и поставить в центре города... каждого города ))))
ТаисВ ответ на detka***
detka***
И мужчина должен заботиться о здоровье женщины. А если он не заботится, то и нафиг такой мужчина?
эти слова надо выгравировать на стелле ...и поставить в центре города... каждого города ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))) А еще лучше всем "Ставбуровым" на носу зарубить....)))
detka***В ответ на Таис
Таис
))))))))))))))))) А еще лучше всем "Ставбуровым" на носу зарубить....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гЫыы))
ПрелестьВ ответ на detka***
detka***
И мужчина должен заботиться о здоровье женщины. А если он не заботится, то и нафиг такой мужчина?
эти слова надо выгравировать на стелле ...и поставить в центре города... каждого города ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И пусть там фоткают молодоженаф, принимают в пионеры и привозят экскурсии-весело и познавательно )))
detka***В ответ на Прелесть
Прелесть
И пусть там фоткают молодоженаф, принимают в пионеры и привозят экскурсии-весело и познавательно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что... надА запатентАвать.. эту идею ))
ДоминоВ ответ на detka***
detka***
И мужчина должен заботиться о здоровье женщины. А если он не заботится, то и нафиг такой мужчина?
эти слова надо выгравировать на стелле ...и поставить в центре города... каждого города ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) гыг... как-то давно тост такой пошлый был популярен: **Я предлагаю выпить за мое здоровье. Если здоров я - здорова моя жена, если здорова моя жена - здоровы все мужчины нашего города. Если здоровы все мужчины нашего города - значит, здоровы все женщины нашего города. Если здоровы все женщины нашего города - здоров и я. Так выпьем же за мое здоровье.**
detka***
я бы порекомендовала вам презервативы....самое луччее средство ))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
я бы порекомендовала вам презервативы....самое луччее средство ))
СсылкаПожаловаться
ae? это ж кайфа нуль практически..не знаю, я за спираль, за гормоны в молодости до 30..против резины с постоянным
Дичайшая Мяу Мяу
ae? это ж кайфа нуль практически..не знаю, я за спираль, за гормоны в молодости до 30..против резины с постоянным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за спираль, за гормоны в молодости до 30..
ужс....от спирали больше проблем чем от кольца....гормоны это что... гормональные чтолЕ??
... по поводу кайфа в презике... не преувеличивайте....большой разницы не оСЧусчаю... зато безопасность повышаецца в разы
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
я за спираль, за гормоны в молодости до 30..
ужс....от спирали больше проблем чем от кольца....гормоны это что... гормональные чтолЕ??
... по поводу кайфа в презике... не преувеличивайте....большой разницы не оСЧусчаю... зато безопасность повышаецца в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гормональные часто бывают в помощь, корректируют здоровье, кстати, но это нужно с умом, их пила 4 года, без проблем..спираль тоже-кому как, есть и минусы, конечно, но плюсов больше...а презики-не то, да и сложно такой вопрос объяснить мужику постоянному..если так-временный-то да..
Дичайшая Мяу Мяу
гормональные часто бывают в помощь, корректируют здоровье, кстати, но это нужно с умом, их пила 4 года, без проблем..спираль тоже-кому как, есть и минусы, конечно, но плюсов больше...а презики-не то, да и сложно такой вопрос объяснить мужику постоянному..если так-временный-то да..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормональные часто бывают в помощь
гормональные никогда не бывают в помощь....разве что если их прописывают из-за проблем в женской сфере (отсутствие месячных и т.д.)....а презики это необходимость.. даже с постоянным партнером... откуда вам знать с кем он исчо постоянный?)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
гормональные часто бывают в помощь
гормональные никогда не бывают в помощь....разве что если их прописывают из-за проблем в женской сфере (отсутствие месячных и т.д.)....а презики это необходимость.. даже с постоянным партнером... откуда вам знать с кем он исчо постоянный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю, меня как то муж не подводил..а так можно вообще из скафандра не вылазить..не знаю, в чем тогда кайф..если я не доверяю-то да...с резиной
Дичайшая Мяу Мяу
ну не знаю, меня как то муж не подводил..а так можно вообще из скафандра не вылазить..не знаю, в чем тогда кайф..если я не доверяю-то да...с резиной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так можно вообще из скафандра не вылазить..не знаю, в чем тогда кайф..
либо вы слишком уж чувствительная... либо вообще не знаете что это такое )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на detka***
detka***
а так можно вообще из скафандра не вылазить..не знаю, в чем тогда кайф..
либо вы слишком уж чувствительная... либо вообще не знаете что это такое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю, я пробую и так и эдак..ну не то с резиной,это как искусственный)
*В ответ на detka***
detka***
я за спираль, за гормоны в молодости до 30..
ужс....от спирали больше проблем чем от кольца....гормоны это что... гормональные чтолЕ??
... по поводу кайфа в презике... не преувеличивайте....большой разницы не оСЧусчаю... зато безопасность повышаецца в разы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эгоистка ты, детка, жуткая! Я вот тоже не осчусчаю, а мужик жалуецца!=)
detka***В ответ на *
*
Эгоистка ты, детка, жуткая! Я вот тоже не осчусчаю, а мужик жалуецца!=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нетЬ... я не эгоистка... а человек, заботящийся о своем здоровье ))).. как грица... спасение утопающих дело рук самих утопающих....))..
*В ответ на detka***
detka***
нетЬ... я не эгоистка... а человек, заботящийся о своем здоровье ))).. как грица... спасение утопающих дело рук самих утопающих....))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какое тут здоровье... когда 3 часа без перерыва.. а потом презерватив порвался и пришлось срочно гормоны хавать=))
detka***В ответ на *
*
Да какое тут здоровье... когда 3 часа без перерыва.. а потом презерватив порвался и пришлось срочно гормоны хавать=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.. когда 3 часа без перерыва..
это ты типо похвасталась? да?)))... нет... я такой экстрим не приемлю....а вам советую для таких "марафонов" два сразу натягивать )))
*В ответ на detka***
detka***
.. когда 3 часа без перерыва..
это ты типо похвасталась? да?)))... нет... я такой экстрим не приемлю....а вам советую для таких "марафонов" два сразу натягивать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, я не хвастаюсь, я в ванне отлежалась и пошла спиральку ставить после такого "счастья"=)) Каждый день я такого не вынесу=)) А в чем проблемы со спиралькой-то?
detka***В ответ на *
*
Неее, я не хвастаюсь, я в ванне отлежалась и пошла спиральку ставить после такого "счастья"=)) Каждый день я такого не вынесу=)) А в чем проблемы со спиралькой-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой да полно... то криво поставят... то выпадает....а был случай у моей знакомой... ей вместе со спиралькой исчо и трихомоназ "поставили"... то ваще песдец (((
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем