Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагинальные шарики

Недавно купила себе вагинальные шарики-как сказать "попробовала" только два раза. Скажите, плиз, кто-нибудь ими пользуется? Есть ли ефект и т.д. Чувствую себя с ними прикольно, но долго ходить боюсь-вдруг что нарушу!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Жанна Апасова
С ними ходят?!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Жанна Апасова
Жанна Апасова
С ними ходят?!!!
СсылкаПожаловаться
Ходить с ними очень даже интересно. У меня до работы час пешком идти. Специально ввела и до работы пешачком. Пришла на 20 мин. раньше обычного!
ксюха михалева
нет их жуют))) у нас в магазине есть ввиде клюбничек.
Весна
Да, поделитесь опытом. Тоже подумываю о преобретении. Хочу развить вагинальные мышцы с их помощью. У кого-нибудь есть опыт и результат?
Алия Рафикова
Да ведь в интернете море статей и упражнений! Я ещё не купила их, но хочу, а пока делаю просто упражнения Кегеля.
Солнышко Ясное
Значит, я пока здесь самая ...(без комментарий)!
Купила шарики дней пять назад. Они такие кругленькие, но не гладкие. Штуки три, связанные между собой. Размер их тоже разный. Сначала маленький, последний где-то в объему 3.5 см. Внутри их еще шарики. Когда ижешь они перекатываются внутри и довольно прикольно. Только надо вводить со смазкой. Очень интересно с ними зарядку делать, особенно пресс качать и ноги поднимать. А еще ходить. Просто хочу понять действительно ли они действуют или все туфта. Кстати, чем меньше и гладьше шарики (особенно не связанные между собой) тем больше эффект, но это для уже натренированных.
мадам Аглая
Ой, дамы, как интересно!! А чё это такое?? И как влияет на флору влагалища??
ORXIDEA
супер, пойду куплю себе завтра
Комментарий удален.Почему?
Сумрачный МушкетерВ ответ на ~Загадка в сети~
Комментарий удален.Почему?
Можно, конечно!
Только после использования удостовериться в твоей девственности уже не выйдет ;)
Виктория Черкас
Я тоже хочу попробивать
Полина Селиверстова
Я тоже не знаю что это , но хотелось попробовать,
Вадим Зинченко
охренеть!
<ЗЕМНО_НЕЗЕМНАЯ>
очень классная штука.Ощущения непередаваемые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем