Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля 2015, Главная форумов

Вагиноз - как лечить?

Вчера ложилась спать потянуло низ живота. Месячные только через полторы недели, овуляция уже прошла (по идее). Удивилась сама себе и легла спать. Утром встала - тянет низ живота. Пошла в душ и прямо чувствую от своего тела как тухлятиной пахнет. На белье сероватые выделения. Все сразу стало понятно - вагиноз. Чем лечиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Елена Богданова
К гинекологу на прием сходить. Там большая схема лечения с антибиотиками и потом еще курс восстановления микрофлоры.
СсылкаПожаловаться
Лиска
подорожник приложи.
СсылкаПожаловаться
Лиска
подорожник приложи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
куда?
СсылкаПожаловаться
А.С. Лермонтов
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На причинное место,
СсылкаПожаловаться
А.С. Лермонтов
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что к голове.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Думаю, что к голове.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Не поможет
СсылкаПожаловаться
Лиска
подорожник приложи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
не знаю что это, но чувствую одним подорожником здесь не обойтись ))
СсылкаПожаловаться
blesk
не знаю что это, но чувствую одним подорожником здесь не обойтись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, нужно еще и погладить там и сказать: "у котика боли, у собачки боли, а у меня не боли!" - тогда 100% излечение!
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну да, нужно еще и погладить там и сказать: "у котика боли, у собачки боли, а у меня не боли!" - тогда 100% излечение!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
и волшебный поцелуй для скорейшего выздоровления))
СсылкаПожаловаться
blesk
и волшебный поцелуй для скорейшего выздоровления))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...там же тухлятиной воняет
СсылкаПожаловаться
Лиска
ну не знаю...там же тухлятиной воняет
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
))) пусть сама себя целует ))
СсылкаПожаловаться
blesk

СсылкаПожаловаться
Татьяна Михеева
Конечно не обойтись, Да еще и неизвестно нужен ли там подорожник, к гинекологу надоидти, пока корзина совсем не отвалилась,
СсылкаПожаловаться
Шона
Только к врачу! И быстрее!
СсылкаПожаловаться
мария титчева
лечить по интернету - это что - то мистическое.. вообще - то у врача не только диплом и опыт но и анализы...
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Боже! Какую чушь вы несете!
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Как насчет того, чтобы сходить к врачу, вагиноз по интернету не лечится
СсылкаПожаловаться
катя перова
Дамы!!!! Читать вас со стороны противненько( Чё вагиноза никогда ни у кого не было???? Если нет, То счастливые люди. Прям завидую.
СсылкаПожаловаться
катя перова
Дамы!!!! Читать вас со стороны противненько( Чё вагиноза никогда ни у кого не было???? Если нет, То счастливые люди. Прям завидую.
СсылкаПожаловаться
Ну не на форуме же советы спрашивать, я понимаю, интересоваться альтернативным лечением, когда лечение, назначенное врачом не помогает. А то получается, что сейчас я ей тут напишу, что вылечилась, натираясь содой и лимоном, и она пойдет натираться...
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну не на форуме же советы спрашивать, я понимаю, интересоваться альтернативным лечением, когда лечение, назначенное врачом не помогает. А то получается, что сейчас я ей тут напишу, что вылечилась, натираясь содой и лимоном, и она пойдет натираться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Кто знает, может у человека нет возможности попасть к тому самому врачу здесь и сейчас. А вы тут подорожники и лимоны предлагаете... нет толкового совета, то лучше мимо пройти. имхо.
не хотела никого обижать, но просто люди порой так жестоки....
СсылкаПожаловаться
катя перова
Кто знает, может у человека нет возможности попасть к тому самому врачу здесь и сейчас. А вы тут подорожники и лимоны предлагаете... нет толкового совета, то лучше мимо пройти. имхо.
не хотела никого обижать, но просто люди порой так жестоки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вот еще обижаться))) Просто у Вас вот совет может быть толковый, но во-первых, как автор поставил себе диагноз? Похожие проявления не только у вагиноза, второе - где гарантия, что автор не воспользуется советом какой-нибудь сумасшедшей народной целительницы, гинекология это такая сложная вещь, хорошего специалиста то не найдешь, а тут попытки доверять советам сторонних людей....страшно это все.
СсылкаПожаловаться
катя перова
Попробуйте гель Сальвагин. Мне знакомый гинеколог его как-то посоветовала. Теперь чуть что, я сразу в аптечку и его беру. 3-4 дня и все нормально. Потому как затягивать с этим делом тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
катя перова
Попробуйте гель Сальвагин. Мне знакомый гинеколог его как-то посоветовала. Теперь чуть что, я сразу в аптечку и его беру. 3-4 дня и все нормально. Потому как затягивать с этим делом тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку про сальвагин. И меня гинеколог антибиотиками обычно мучает.
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку про сальвагин. И меня гинеколог антибиотиками обычно мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они любят чуть что - антибиотики. Только можно и без них с вагинозом
справиться. Сейчас же столько современных средство придумали. Во мне
подошел сальвагин. Правда, дорогой. Но он этих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
Вообще, к врачу не помешает показаться.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru