Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вагиноз - как лечить?

Вчера ложилась спать потянуло низ живота. Месячные только через полторы недели, овуляция уже прошла (по идее). Удивилась сама себе и легла спать. Утром встала - тянет низ живота. Пошла в душ и прямо чувствую от своего тела как тухлятиной пахнет. На белье сероватые выделения. Все сразу стало понятно - вагиноз. Чем лечиться?
Лиза Кудрявцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Богданова
К гинекологу на прием сходить. Там большая схема лечения с антибиотиками и потом еще курс восстановления микрофлоры.
Приветик, пукни в пакетик
подорожник приложи.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
подорожник приложи.
СсылкаПожаловаться
куда?
Татьяна МихееваВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На причинное место,
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что к голове.
Светлана БуркоВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Думаю, что к голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поможет
Приветик, пукни в пакетик
подорожник приложи.
СсылкаПожаловаться
не знаю что это, но чувствую одним подорожником здесь не обойтись ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на blesk
blesk
не знаю что это, но чувствую одним подорожником здесь не обойтись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, нужно еще и погладить там и сказать: "у котика боли, у собачки боли, а у меня не боли!" - тогда 100% излечение!
Приветик, пукни в пакетик
ну да, нужно еще и погладить там и сказать: "у котика боли, у собачки боли, а у меня не боли!" - тогда 100% излечение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и волшебный поцелуй для скорейшего выздоровления))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на blesk
blesk
и волшебный поцелуй для скорейшего выздоровления))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю...там же тухлятиной воняет
Приветик, пукни в пакетик
ну не знаю...там же тухлятиной воняет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) пусть сама себя целует ))
blesk

Татьяна Михеева
Конечно не обойтись, Да еще и неизвестно нужен ли там подорожник, к гинекологу надоидти, пока корзина совсем не отвалилась,
Шона
Только к врачу! И быстрее!
мария титчева
лечить по интернету - это что - то мистическое.. вообще - то у врача не только диплом и опыт но и анализы...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Боже! Какую чушь вы несете!
Светлана Бурко
Как насчет того, чтобы сходить к врачу, вагиноз по интернету не лечится
катя перова
Дамы!!!! Читать вас со стороны противненько( Чё вагиноза никогда ни у кого не было???? Если нет, То счастливые люди. Прям завидую.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на катя перова
катя перова
Дамы!!!! Читать вас со стороны противненько( Чё вагиноза никогда ни у кого не было???? Если нет, То счастливые люди. Прям завидую.
СсылкаПожаловаться
Ну не на форуме же советы спрашивать, я понимаю, интересоваться альтернативным лечением, когда лечение, назначенное врачом не помогает. А то получается, что сейчас я ей тут напишу, что вылечилась, натираясь содой и лимоном, и она пойдет натираться...
Приветик, пукни в пакетик
Ну не на форуме же советы спрашивать, я понимаю, интересоваться альтернативным лечением, когда лечение, назначенное врачом не помогает. А то получается, что сейчас я ей тут напишу, что вылечилась, натираясь содой и лимоном, и она пойдет натираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает, может у человека нет возможности попасть к тому самому врачу здесь и сейчас. А вы тут подорожники и лимоны предлагаете... нет толкового совета, то лучше мимо пройти. имхо.
не хотела никого обижать, но просто люди порой так жестоки....
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на катя перова
катя перова
Кто знает, может у человека нет возможности попасть к тому самому врачу здесь и сейчас. А вы тут подорожники и лимоны предлагаете... нет толкового совета, то лучше мимо пройти. имхо.
не хотела никого обижать, но просто люди порой так жестоки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вот еще обижаться))) Просто у Вас вот совет может быть толковый, но во-первых, как автор поставил себе диагноз? Похожие проявления не только у вагиноза, второе - где гарантия, что автор не воспользуется советом какой-нибудь сумасшедшей народной целительницы, гинекология это такая сложная вещь, хорошего специалиста то не найдешь, а тут попытки доверять советам сторонних людей....страшно это все.
катя перова
Попробуйте гель Сальвагин. Мне знакомый гинеколог его как-то посоветовала. Теперь чуть что, я сразу в аптечку и его беру. 3-4 дня и все нормально. Потому как затягивать с этим делом тоже не надо.
Рита РумяянццеваВ ответ на катя перова
катя перова
Попробуйте гель Сальвагин. Мне знакомый гинеколог его как-то посоветовала. Теперь чуть что, я сразу в аптечку и его беру. 3-4 дня и все нормально. Потому как затягивать с этим делом тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
Надо взять на заметку про сальвагин. И меня гинеколог антибиотиками обычно мучает.
катя пероваВ ответ на Рита Румяянццева
Рита Румяянццева
Надо взять на заметку про сальвагин. И меня гинеколог антибиотиками обычно мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, они любят чуть что - антибиотики. Только можно и без них с вагинозом
справиться. Сейчас же столько современных средство придумали. Во мне
подошел сальвагин. Правда, дорогой. Но он этих денег стоит.
Рита Румяянццева
Вообще, к врачу не помешает показаться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем