Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вахта

Дано - встречаюсь с молодым человеком, есть ребенок от 1 брака. Вместе не живем, встречаемся около года. Я знакома с его родителями (ребенок тоже), МЧ с моими. Сейчас он собирается ехать работать вахтой. Зовет меня с собой. Но т.к. ребенку в школу через год, я решила - пусть съездит один "на разведку". Есть одно НО. Я боюсь, что он там встретит кого-нибудь и не вернется. У кого-то были такие случаи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Усатый Полосатый
50/50....это 100%.....а скорее 90/10 и не в вашу пользу....Его с вами ни чего не связывает...
Sniper _
Не нужно сравнивать свою жизнь с чужой.
Чужая жизнь - не показатель.
Да, вахта разрушает многие отношения, но не все.
Наталья
конечно бывали.
Юлия
встретит и не вернется
Екатерина
Были и такие, а были и другие. Только стеречь своего мужчину очень глупо для отношений.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Были и такие, а были и другие. Только стеречь своего мужчину очень глупо для отношений.
СсылкаПожаловаться
Я не стерегу, просто отношения очень хорошие и теплые. Не хотелось бы терять его)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не стерегу, просто отношения очень хорошие и теплые. Не хотелось бы терять его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не парьтесь. В жизни всякое бывает. Но работа есть работа.
Savanna Wolf
Вахты разные бывают
Larry Stylinson
Он и в вашей местности может встретить кого-нибудь)) а он надолго уезжает?
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Он и в вашей местности может встретить кого-нибудь)) а он надолго уезжает?
СсылкаПожаловаться
Пока на 3 месяца
Абсолютное Зло
Куда он вас зовет?
Работа вахтой - это значит он там просто работает сколько оговорено, а живет дома. Если вы с ним поедете, что вы там будете делать и где жить?
Абсолютное Зло
Куда он вас зовет?
Работа вахтой - это значит он там просто работает сколько оговорено, а живет дома. Если вы с ним поедете, что вы там будете делать и где жить?
СсылкаПожаловаться
нет.он туда едет тока шоб дырку какую найти как думает большинство
Аноним
Далековато будет для дырки-то))
Абсолютное ЗлоВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет.он туда едет тока шоб дырку какую найти как думает большинство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому анонимка решила ездить за ним в не пойми какие условия, и еще и ребенка с собой таскать.
MAKITA-2018
ну местным бабам везде мерещится что мужики все бредят их дырками денно и нощно
MAKITA-2018
эт вообще лишнее
Абсолютное Зло
Поэтому анонимка решила ездить за ним в не пойми какие условия, и еще и ребенка с собой таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не решила. Читайте выше
Триша
До фига и больше таких случаев у знакомых, кто то не возвращается, кто то вторую семью заводит, кто то просто шляется. Но есть и нормальные. Спокойно отработали вахту и домой. тут еще не очень понятно какие сроки вахты?
Лоля Разли
Да пусть лучше сейчас уйдет, чем потом, раз Ваше отсутствие для него может быть причиной найти другую.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Да пусть лучше сейчас уйдет, чем потом, раз Ваше отсутствие для него может быть причиной найти другую.
СсылкаПожаловаться
Он говорит, что всё будет у нас хорошо) верить словам может и глупо, но до настоящего времени он словами не бросается)
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит, что всё будет у нас хорошо) верить словам может и глупо, но до настоящего времени он словами не бросается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуйте, поверьте, а вдруг) все равно ездить и смотреть за ним это глупо.
Виктория Богданова
Не обязательно что не вернётся. Может и вернётся, но изменит 100%. Там бабы ушлые на вахтах работают. Только и смотрят под кого залезть бы.
Виктория Богданова
Не обязательно что не вернётся. Может и вернётся, но изменит 100%. Там бабы ушлые на вахтах работают. Только и смотрят под кого залезть бы.
СсылкаПожаловаться
вы там были и под всех залазили?не надо всех по себе судить
Виктория БогдановаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы там были и под всех залазили?не надо всех по себе судить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была, но сталкивалась с этим. Некоторые специально устраиваются туда, поварихами да кладовщицами, а потом начинают мужиков окучивать.
Виктория Богданова
Я не была, но сталкивалась с этим. Некоторые специально устраиваются туда, поварихами да кладовщицами, а потом начинают мужиков окучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одна повариха на сто мужиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем