Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вахтовый метод

Всем привет. Пригласили на работу вахтовым методом, 45 на 45. Работа  отдаленная. Как то страшновато. Люди работающие на вахте, как вам работается? Как отношения к женщинам, ведь во основном мужские коллективы. Как живете в комнатах с другими не знакомыми людьми? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Varvarir
Если у Вас крепкие нервы и здоровое чувство юмора то все будет норм.. Главное не рассчитывать на то что, поеду на вахту...... мужиков много.........выйду замуж........ На обещают там море всего попользуются и кинут........ очень много таких случаев видела... Прослывете доступной потом ой как тяжко будет... А так ничего страшного.. главное иметь устойчивую психику...
АнонимВ ответ на Varvarir
Varvarir
Если у Вас крепкие нервы и здоровое чувство юмора то все будет норм.. Главное не рассчитывать на то что, поеду на вахту...... мужиков много.........выйду замуж........ На обещают там море всего попользуются и кинут........ очень много таких случаев видела... Прослывете доступной потом ой как тяжко будет... А так ничего страшного.. главное иметь устойчивую психику...
СсылкаПожаловаться
Да про мужиков понятно все, нет им доверия. А психику почему надо устойчивую? Стрессы сплошные?
Varvarir
Ну да, в обычной работе ты отработал с 9-18 к примеру, поехал домой, друзья,семья,близкие.. захотела осталась одна.. Там одна не будешь, проживание с кем нибудь в одной комнате либо (вагон-дом), нужно налаживать отношения с тем с кем живешь.. Мужики то же разные бывают, кто то девчонок жалеет, кто то на оборот пытаеться всячески унизить.. главное не показывать никаких слез! Никогда и не при каких обстоятельствах.. Еще очень тоскуешь по дому.. ну и в общем получается что нерва хватает.. А на какую должность берут?
АнонимВ ответ на Varvarir
Varvarir
Ну да, в обычной работе ты отработал с 9-18 к примеру, поехал домой, друзья,семья,близкие.. захотела осталась одна.. Там одна не будешь, проживание с кем нибудь в одной комнате либо (вагон-дом), нужно налаживать отношения с тем с кем живешь.. Мужики то же разные бывают, кто то девчонок жалеет, кто то на оборот пытаеться всячески унизить.. главное не показывать никаких слез! Никогда и не при каких обстоятельствах.. Еще очень тоскуешь по дому.. ну и в общем получается что нерва хватает.. А на какую должность берут?
СсылкаПожаловаться
Инженер ОТ
Varvarir
Короче работы много, нервов то же много будет.. не ожидайте от этой работы что будете сидеть и бумажки перебрать.. И по объектам побегаете, и миллион бумаг, подписей.. Если вы человек контактный активный то все получиться.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
35
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я о чем. Полтора месяца не понятно где, не известно с кем. Да я в лес то надолго не выезжала. Может у всех так кто первый раз на вахту едет?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о чем. Полтора месяца не понятно где, не известно с кем. Да я в лес то надолго не выезжала. Может у всех так кто первый раз на вахту едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем инженеру отдела труда жить на месторождении .. ?????? что за новости ? все итр по апк-а сидят
Аноним
Рудник, золото добывают
РЦ Джуманджи
блин сразу видно не мужик пишет ,а женщина ...как как работают по 12-ке ..живут либо в общагах либо в вагончиках "комфорт"..поверьте так упахиваются , что не до женщин .. побухивают частенько .. правда с каждым годом с этим строже и строже .. могут запалить и выставить с волчьим билетом .. что еще ?
Александра Прохорова
Едьте, не бойтесь. Я много лет прожила в Магадане, там много вахты, условия в кемпах близки к идеальным.Спят люди в бирушах, горничные убирают комнаты, прачки стирают ваше белье, повара готовят так, чтобы меню не повторялось, то же с десертами
Александра Прохорова
Едьте, не бойтесь. Я много лет прожила в Магадане, там много вахты, условия в кемпах близки к идеальным.Спят люди в бирушах, горничные убирают комнаты, прачки стирают ваше белье, повара готовят так, чтобы меню не повторялось, то же с десертами
Александра Прохорова
Едьте, не бойтесь. Я много лет прожила в Магадане, там много вахты, условия в кемпах близки к идеальным.Спят люди в бирушах, горничные убирают комнаты, прачки стирают ваше белье, повара готовят так, чтобы меню не повторялось, то же с десертами
СсылкаПожаловаться
Интересно, никогда такой положительный отзыв не слышала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем