Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вахуе.

Увидела Доронину в телеке. Я уже давно считала, что ее нет. А она живая вся, и я вспомнила Монро чего-то.
Тара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
БожаВ ответ на Тара
Тара
Гениальная актриса. Неповторимая, "штучная". Ни на кого не похожая.
Ощущение от постов - крайне поверхностные суждения. Вероятно из-за того, что фильмов и спектаклей с Дорониной смотрели крайне мало.


Так и есть. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) (заломив руки) Как всё бездуховно в современном мире!!!.Пошла я лучче каклет пожарю!
АлексаВ ответ на Божа
Божа
Гениальная актриса. Неповторимая, "штучная". Ни на кого не похожая.
Ощущение от постов - крайне поверхностные суждения. Вероятно из-за того, что фильмов и спектаклей с Дорониной смотрели крайне мало.
СсылкаПожаловаться
Гениальная актриса. Неповторимая, "штучная". Ни на кого не похожая.
Ощущение от постов - крайне поверхностные суждения. Вероятно из-за того, что фильмов и спектаклей с Дорониной смотрели крайне мало.


Гм...никто не умоляет её достоинств и таланта! Но...право каждого любить или не любить того или иного актёра Верно?
Алекса
Мне хватило вполне таких фильмов с Дорониной Ещё раз про любовь,Три тополя на Плющихе,Мачеха,Старшая сестра...хотя её работа в этой ленте отличается от других! Так же Три сестры спектакль МХАТ Думаю достаточно что бы решить быть фанатом или не быть этой актрисы Каждый здесь только высказывает своё мнение Только и всего
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Ольга Воробьева
Комментарий удален.Почему?
Хочу всем девушкам посоветовать песни Андрея Ковалёва

Мил человек я твого Ковалёва так круто пропиарила в выходные !! Так шо с него поляна накрытая))) Пущай проставляется))
Леночка
одна из самых красивых наших актрис
АлексаВ ответ на Леночка
Леночка
одна из самых красивых наших актрис
СсылкаПожаловаться
одна из самых красивых наших актрис

А я считаю красивыми Вележеву И Ковальчук Судзиловская хороша !Доронина тоже всвоё время была очень даже красивой тёткой
ЛеночкаВ ответ на Алекса
Алекса
одна из самых красивых наших актрис

А я считаю красивыми Вележеву И Ковальчук Судзиловская хороша !Доронина тоже всвоё время была очень даже красивой тёткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравятся Полищук, Кустинская, Вертинская, Светличная, Гурченко например
АлексаВ ответ на Леночка
Леночка
мне нравятся Полищук, Кустинская, Вертинская, Светличная, Гурченко например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравятся Полищук, Кустинская, Вертинская, Светличная, Гурченко например

Да красивейшие женщины были....
ЛеночкаВ ответ на Алекса
Алекса
мне нравятся Полищук, Кустинская, Вертинская, Светличная, Гурченко например

Да красивейшие женщины были....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё и талантливые! одарённые какие! сколько они дали зрителям положительной доброй энергетики? я их обожаю!
АлексаВ ответ на Леночка
Леночка
ещё и талантливые! одарённые какие! сколько они дали зрителям положительной доброй энергетики? я их обожаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ещё и талантливые! одарённые какие! сколько они дали зрителям положительной доброй энергетики? я их обожаю!

Я Полищук любила!!
Ирина *
Никуя она на Монро не похожа!
Доронина - это Доронина
detka $В ответ на Ирина *
Ирина *
Никуя она на Монро не похожа!
Доронина - это Доронина
СсылкаПожаловаться
соглашусь....
счастье есть
всегда с придурочшным придыхание. везде одинаково слащавая.с мёртвым пустым взглядом на все роли,что в кино,что в театре. ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем