Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 12:41, Главная форумов

Вам не надоело пресмыкаться перед мужиками?!

Бесят тетки,которые прислуживают штанам!Из кожи вон лезут,но делают все,чтобы их кобель не свернул налево!гордости нет совсем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ольга Иода

СсылкаПожаловаться
Ладно, пойду прислужу своим штанишкам, что ли)))). Хорошо, когда есть, кому прислуживать, ммммммм)
СсылкаПожаловаться
Ладно, пойду прислужу своим штанишкам, что ли)))). Хорошо, когда есть, кому прислуживать, ммммммм)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна с Вами,это полезное "занятие", не кота же в одиночестве гладить. Полезно для здоровья,для супружеских отношений и личного благополучия.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Согласна с Вами,это полезное "занятие", не кота же в одиночестве гладить. Полезно для здоровья,для супружеских отношений и личного благополучия.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если есть такое желание, значит штанишки заслужили!
СсылкаПожаловаться
Лариса
да других бесят тетки которые бесятся от чужих жизней и что? какие все нежные пошли бесят все кого дети кого старики кого мужики кого беременные и все бесятся бесятся бесятся скоро одни бешеные по улице ходить будут!
СсылкаПожаловаться
Лариса
да других бесят тетки которые бесятся от чужих жизней и что? какие все нежные пошли бесят все кого дети кого старики кого мужики кого беременные и все бесятся бесятся бесятся скоро одни бешеные по улице ходить будут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Осеннее обострение у психов!
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Без разницы, я прислуживать не обучена)
СсылкаПожаловаться
Катя
вообще по фиг... пусть кто как хочет так и живет... от чего вы беситесь? нервишки шалят?
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Напомнили. Надо свои штаны пнуть вставать.
СсылкаПожаловаться
успокоительное есть в аптеке)))
или их мужья к вам бегают?
СсылкаПожаловаться
Катюша
Не, не надоело. Пойду чтоль каклет налеплю любимому, пока налево не сбег
СсылкаПожаловаться
lina
это провокация любовниц! хотят увести наши штаны!)))
СсылкаПожаловаться
lina
это провокация любовниц! хотят увести наши штаны!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мои не пойдут)) им лениво))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Судя по посту, тебя не тетки бесят, которые прислуживают штанам, а отсутствие таких штанов в твоём доме!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Судя по посту, тебя не тетки бесят, которые прислуживают штанам, а отсутствие таких штанов в твоём доме!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
а может это штаны у которых нет своей тетки?Не его вот и бесится)
СсылкаПожаловаться
просто я
а может это штаны у которых нет своей тетки?Не его вот и бесится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах! Вполне возможно!
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Не, это та, к которой штаны ходят только поахаться. А потом убегают к своей "прислужнице". )))
СсылкаПожаловаться
Не, это та, к которой штаны ходят только поахаться. А потом убегают к своей "прислужнице". )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Во-во! Наверное, слил напряжение и к жене под бочок, а автор на г.. исходит от злости!)))
СсылкаПожаловаться
Не беситесь,вам повезло наблюдать Редкие Экземпляры,это то же самое,что увидеть Белоснежного Барса в условиях его естественного обитания,при этом не мельком и на пару минут,а каждый день и подолгу,вблизи ,и даже погладить можно без опаски остаться без руки и жизни.
Так что проявите коммерческую жилку-водите Экскурсии к местам обитания таких Редких в наше время Экземпляров,за умеренную плату.Мелочь-а приятно,интересная "работа" и стабильный заработок вам обеспечен ))
СсылкаПожаловаться
Falerist
Чтобы мужчина пресмыкался перед тобой, ты сама должна что-то из себя представлять. Ну хотя бы быть женственной, умной и честной.
СсылкаПожаловаться
Falerist
Чтобы мужчина пресмыкался перед тобой, ты сама должна что-то из себя представлять. Ну хотя бы быть женственной, умной и честной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не надо чтобы мужчина пресмыкался....
СсылкаПожаловаться
Тиночка
А что значит прислуживать штанам?)) Можно конкретнее? Просто интересно, может я тоже штаноприслужница, а я и не знаю))
СсылкаПожаловаться
капелька
Т.е. мужа надо заводить, что бы потом всяческими способами его из дома выживать?
СсылкаПожаловаться
Это я
Странно, не понимаю, что конкретно вас "бесит", чем мы вам помешали жить? Мы же вас не заставляем следовать нашему примеру. Живём себе и живём. И потом, как по мне, так лучше создавать уют своей семье, чем работать самоотверженно на благо "чужого дяди" на работе .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru