Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам не надоело пресмыкаться перед мужиками?!

Бесят тетки,которые прислуживают штанам!Из кожи вон лезут,но делают все,чтобы их кобель не свернул налево!гордости нет совсем?
Снежана снежина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Машка

***
Ладно, пойду прислужу своим штанишкам, что ли)))). Хорошо, когда есть, кому прислуживать, ммммммм)
Marija FisherВ ответ на ***
***
Ладно, пойду прислужу своим штанишкам, что ли)))). Хорошо, когда есть, кому прислуживать, ммммммм)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,это полезное "занятие", не кота же в одиночестве гладить. Полезно для здоровья,для супружеских отношений и личного благополучия.)
Marija FisherВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Согласна с Вами,это полезное "занятие", не кота же в одиночестве гладить. Полезно для здоровья,для супружеских отношений и личного благополучия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БрошкинаВ ответ на ***
***
Ладно, пойду прислужу своим штанишкам, что ли)))). Хорошо, когда есть, кому прислуживать, ммммммм)
СсылкаПожаловаться
Если есть такое желание, значит штанишки заслужили!
Лариса
да других бесят тетки которые бесятся от чужих жизней и что? какие все нежные пошли бесят все кого дети кого старики кого мужики кого беременные и все бесятся бесятся бесятся скоро одни бешеные по улице ходить будут!
Эльвира ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
да других бесят тетки которые бесятся от чужих жизней и что? какие все нежные пошли бесят все кого дети кого старики кого мужики кого беременные и все бесятся бесятся бесятся скоро одни бешеные по улице ходить будут!
СсылкаПожаловаться
Осеннее обострение у психов!
Лидия Кузнецова
Без разницы, я прислуживать не обучена)
Катя
вообще по фиг... пусть кто как хочет так и живет... от чего вы беситесь? нервишки шалят?
Любовь Пяткова
Напомнили. Надо свои штаны пнуть вставать.
Бет Мидлер
успокоительное есть в аптеке)))
или их мужья к вам бегают?
Катюша
Не, не надоело. Пойду чтоль каклет налеплю любимому, пока налево не сбег
lina
это провокация любовниц! хотят увести наши штаны!)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на lina
lina
это провокация любовниц! хотят увести наши штаны!)))
СсылкаПожаловаться
мои не пойдут)) им лениво))
mur-r-r-zik
Судя по посту, тебя не тетки бесят, которые прислуживают штанам, а отсутствие таких штанов в твоём доме!
просто яВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по посту, тебя не тетки бесят, которые прислуживают штанам, а отсутствие таких штанов в твоём доме!
СсылкаПожаловаться
а может это штаны у которых нет своей тетки?Не его вот и бесится)
mur-r-r-zikВ ответ на просто я
просто я
а может это штаны у которых нет своей тетки?Не его вот и бесится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах! Вполне возможно!
RMВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по посту, тебя не тетки бесят, которые прислуживают штанам, а отсутствие таких штанов в твоём доме!
СсылкаПожаловаться
Не, это та, к которой штаны ходят только поахаться. А потом убегают к своей "прислужнице". )))
mur-r-r-zikВ ответ на RM
RM
Не, это та, к которой штаны ходят только поахаться. А потом убегают к своей "прислужнице". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! Наверное, слил напряжение и к жене под бочок, а автор на г.. исходит от злости!)))
Консультант Профессор
Не беситесь,вам повезло наблюдать Редкие Экземпляры,это то же самое,что увидеть Белоснежного Барса в условиях его естественного обитания,при этом не мельком и на пару минут,а каждый день и подолгу,вблизи ,и даже погладить можно без опаски остаться без руки и жизни.
Так что проявите коммерческую жилку-водите Экскурсии к местам обитания таких Редких в наше время Экземпляров,за умеренную плату.Мелочь-а приятно,интересная "работа" и стабильный заработок вам обеспечен ))
Falerist
Чтобы мужчина пресмыкался перед тобой, ты сама должна что-то из себя представлять. Ну хотя бы быть женственной, умной и честной.
капелькаВ ответ на Falerist
Falerist
Чтобы мужчина пресмыкался перед тобой, ты сама должна что-то из себя представлять. Ну хотя бы быть женственной, умной и честной.
СсылкаПожаловаться
Не надо чтобы мужчина пресмыкался....
Тиночка
А что значит прислуживать штанам?)) Можно конкретнее? Просто интересно, может я тоже штаноприслужница, а я и не знаю))
капелька
Т.е. мужа надо заводить, что бы потом всяческими способами его из дома выживать?
Это я
Странно, не понимаю, что конкретно вас "бесит", чем мы вам помешали жить? Мы же вас не заставляем следовать нашему примеру. Живём себе и живём. И потом, как по мне, так лучше создавать уют своей семье, чем работать самоотверженно на благо "чужого дяди" на работе .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем