Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2011, Главная форумов

Вай! Какой красивый))))

Привет! Ну не могу я удержаться, от восхищения своего!!! Сегодня утром просыпаюсь за окном хмуро, прихожу на кухню сварить кофе, и о чудо эта огромная жёлтая шляпка на цветке, мой Гибискус расцвёл наконец-таки, первый раз, цветок размером с CD диск, ща к вечеру ещё больше стал ))))

и ещё вот такое чудо орхидейка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
397
еленочка
))очень красивый)
СсылкаПожаловаться
еленочка
))очень красивый)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) Вот только цвет на фотке не очень, он прям яркий и внутри красный, ваще улллёёёт!
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Вау!!! Красотеееень то какая! ;-)) Я в растениях ваще никак- так то не смейся- красный чай не из гибискуса получают?
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Вау!!! Красотеееень то какая! ;-)) Я в растениях ваще никак- так то не смейся- красный чай не из гибискуса получают?
СсылкаПожаловаться
Честно, первый раз слышу))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Честно, первый раз слышу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот ;-(( Это он так за ночь пышно расцвел??
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Ну вооот ;-(( Это он так за ночь пышно расцвел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера был в бутоне, еле раскрывшемся, а сегодня уже тааакааая бобина, я ааффигела от его размеров.)))
СсылкаПожаловаться
Прелесть
СсылкаПожаловаться
Египетский каркадэ из растения гибискус. Я как то купила каркадэ в Египте. А дома нашла в чае семена. Посадила! Взошел цветок похожий на гибискус - цвел огромными красными цветами.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Египетский каркадэ из растения гибискус. Я как то купила каркадэ в Египте. А дома нашла в чае семена. Посадила! Взошел цветок похожий на гибискус - цвел огромными красными цветами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонарда, ну ты даёшь!!! Ты наверное палку воткнёшь в землю, она и зацвёт))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Леонарда, ну ты даёшь!!! Ты наверное палку воткнёшь в землю, она и зацвёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему палки в землю кто-то из библейских втыкал. ))) Но ты недалека от истины, чего я только в землю не втыкала. Как то по весне дочка с улицы кустики ивы принесла с почками набухшими. Я их ес-но в воду поставила. Через неделю корни дали. Я их в мае посадиля рядышком. И заплетала в косичку три года пока росли. Выросли они за это время в дерево, ствол сросся, но видно, что косичка. Получилось что-то похожее на штамбовое дерево. Жалко, что не увижу я больше всю эту красоту. Дом мужу остался. Вместе со всеми пальмами, гибискусами, авокадами цветущими и розами. А мне больше сажать негде. Хотя руки чешутся. Не получилось хобби превратить в способ добывания денег.
СсылкаПожаловаться
Леонарда
По-моему палки в землю кто-то из библейских втыкал. ))) Но ты недалека от истины, чего я только в землю не втыкала. Как то по весне дочка с улицы кустики ивы принесла с почками набухшими. Я их ес-но в воду поставила. Через неделю корни дали. Я их в мае посадиля рядышком. И заплетала в косичку три года пока росли. Выросли они за это время в дерево, ствол сросся, но видно, что косичка. Получилось что-то похожее на штамбовое дерево. Жалко, что не увижу я больше всю эту красоту. Дом мужу остался. Вместе со всеми пальмами, гибискусами, авокадами цветущими и розами. А мне больше сажать негде. Хотя руки чешутся. Не получилось хобби превратить в способ добывания денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё не забрала цветы-то?
СсылкаПожаловаться
Карловна
А чё не забрала цветы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуж, там дом большой был, света много. А меня в городе квартира двушка небольшая окна на запад и восток. Строго. Очень мало света. Цветам не всем нравится. А потом, уезжала я в декабре 2009 в мороз тридцатиградусный. Верная бы погибель цветам была. Да и некоторые огромные были в кадках росли неприподъемных. Мне сказали погибло там много чего за эти два года, особенно то, что в саду. Или по мне растения скучали или новая "хозяйка" распизд...ой оказалась. Сначала мне жалко было до боли. А сейчас ничего, привыкла, смирилась. Значит не судьба мне в цветнике жить. Охладела я к цветам. Хотя навыки остались. На работе мимо неполитого цветка не могу пройти, все время листики засохшие отрываю или пересаживаю. По привычке! )))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Жуж, там дом большой был, света много. А меня в городе квартира двушка небольшая окна на запад и восток. Строго. Очень мало света. Цветам не всем нравится. А потом, уезжала я в декабре 2009 в мороз тридцатиградусный. Верная бы погибель цветам была. Да и некоторые огромные были в кадках росли неприподъемных. Мне сказали погибло там много чего за эти два года, особенно то, что в саду. Или по мне растения скучали или новая "хозяйка" распизд...ой оказалась. Сначала мне жалко было до боли. А сейчас ничего, привыкла, смирилась. Значит не судьба мне в цветнике жить. Охладела я к цветам. Хотя навыки остались. На работе мимо неполитого цветка не могу пройти, все время листики засохшие отрываю или пересаживаю. По привычке! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, ещё воплотишь мечту в жизнь, если у тебя это хорошо получается, значит надо этим заниматься)))))) Пилять жалко-то как, я помню ты про розы рассказывала про 50 кустов, прям аж зла не хватает на придурков.((((
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ничего, ещё воплотишь мечту в жизнь, если у тебя это хорошо получается, значит надо этим заниматься)))))) Пилять жалко-то как, я помню ты про розы рассказывала про 50 кустов, прям аж зла не хватает на придурков.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да надо то надо! Только где же я на землю с домом заработаю?
Жалко, конечно. Но пусть живет со своей пилятью и радуется, а то где бы они ещё красоту такую увидели? ))))
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Да надо то надо! Только где же я на землю с домом заработаю?
Жалко, конечно. Но пусть живет со своей пилятью и радуется, а то где бы они ещё красоту такую увидели? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё может измениться! Ты же не знаешь, что тебя завтра ждёт? Может ты чумадан с деньХами скоро найдёшь)))) Тока када найдёшь, не забудь со мной поделиться, за идею))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Ну всё может измениться! Ты же не знаешь, что тебя завтра ждёт? Может ты чумадан с деньХами скоро найдёшь)))) Тока када найдёшь, не забудь со мной поделиться, за идею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, или замуж за скромного олигархика! ))) Олигархиком тоже с тобой делиться?
А если сурьезно, в чудеса я давно уже не верю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В 43 года? Ага, вон трое на улице под балконом ждут, когда я в их домик хозяйствовать приду! У нас у женатых не у всех домики с землей есть, а уж холостых то я и подавно не видела. Максимум - с мамой в коммуналке. Как то вот не расходятся жены с мужьями-домовладельцами. А уж тем более не оставляют им дома. ))) Тем более не блещу я красотой и молодостью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Делала я коллаж. ))) Ты знаешь, очень тяжело делать коллаж того, что у тебя уже было. Мозги все время в прошлое возвращаются. Тем более дочь у меня 11 лет. Ну какого ей мужчину в саду, если она только о папе и вспоминает (невзаимно к сожалению)? Я реально мыслящий человек. Вижу, что вокруг творится. И чудес не вижу. Я, наверное много сил потратила на воплощение мечты в жизнь, что больше боюсь мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Будешь смеяться - последние полчаса на сайте знакомств отбываюсь от 25-28 летних. Мне 43. И все они меня хотят. Осеннее обострение! Что в мире то творится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я их не прокормлю!
СсылкаПожаловаться
Леонарда
Будешь смеяться - последние полчаса на сайте знакомств отбываюсь от 25-28 летних. Мне 43. И все они меня хотят. Осеннее обострение! Что в мире то творится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они там всегда хотят,независимо от осени.)))
СсылкаПожаловаться
Ольгуш К
СсылкаПожаловаться
История переписки17

И всех...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru