Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вай! Какой красивый))))

Привет! Ну не могу я удержаться, от восхищения своего!!! Сегодня утром просыпаюсь за окном хмуро, прихожу на кухню сварить кофе, и о чудо эта огромная жёлтая шляпка на цветке, мой Гибискус расцвёл наконец-таки, первый раз, цветок размером с CD диск, ща к вечеру ещё больше стал ))))







и ещё вот такое чудо орхидейка)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Александра VogueВ ответ на Прелесть
Прелесть
Красивый)) Блин, у меня же есть такие фотки- стою там фся такая загоревшая с облупленным носом на фоне такого вот куста и не секу, что это и есть то самое оно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже только этим летом узнала -москвичка пожилая рассказала)
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Красивый)) Блин, у меня же есть такие фотки- стою там фся такая загоревшая с облупленным носом на фоне такого вот куста и не секу, что это и есть то самое оно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я -не знала..У нас они как простые кусты везде растут..
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
И я -не знала..У нас они как простые кусты везде растут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буржуи вы, что с вас взять! ;-))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Буржуи вы, что с вас взять! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буржуи вы, что с вас взять! ;-))

Угу, у них чай на ветках растёт биплатно, а мы на чай пашем с утра до ночи))))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
Буржуи вы, что с вас взять! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))Аха!)) И ешшо алое..метра в 4 в высоту...Аж пугает поначалу!)) не заю-полезное это чудище или нет..
И вАкрух репейники,колючки,сорняки!! Вот буржуйския рожи!))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
))Аха!)) И ешшо алое..метра в 4 в высоту...Аж пугает поначалу!)) не заю-полезное это чудище или нет..
И вАкрух репейники,колючки,сорняки!! Вот буржуйския рожи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот ни нада теперь, ни нада! Щас вот афтара подговорю и устроим мы у вас там революцию! Как там было..что-то там назло буржуям мировой пожар раздуем )))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вот ни нада теперь, ни нада! Щас вот афтара подговорю и устроим мы у вас там революцию! Как там было..что-то там назло буржуям мировой пожар раздуем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня и подговаривать нинада! Я тоже понимаешь энтих буржуев давно перевоспитать хочу)))) Мы их ща чая лишим, пусть задумаются)))
абигальВ ответ на Карловна
Карловна
А меня и подговаривать нинада! Я тоже понимаешь энтих буржуев давно перевоспитать хочу)))) Мы их ща чая лишим, пусть задумаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста!!!!перевоспитайти уж наконец наших буржуинов!! может и я ешшо нормально поживу,а не как Папа Карло!...
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
А меня и подговаривать нинада! Я тоже понимаешь энтих буржуев давно перевоспитать хочу)))) Мы их ща чая лишим, пусть задумаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Карч, берем билеты на самолет и садовые ножницы: Вы еще с кустами? Тогда мы идем к вам!! )))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Карч, берем билеты на самолет и садовые ножницы: Вы еще с кустами? Тогда мы идем к вам!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда лететь-то?
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
А куда лететь-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты главное соглашайся!)) Полетим к Абигаль в Израиль- а то ей фсё-и тебе Мертвое море, и каркаде и колючки, а нам ничего??? Безобразие!
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты главное соглашайся!)) Полетим к Абигаль в Израиль- а то ей фсё-и тебе Мертвое море, и каркаде и колючки, а нам ничего??? Безобразие!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
От буржуи зажравшиеся)))) Ща мы им так порядок наведём! Ща билеты пойду покупать))) заодно и ножницы садовые поиШШШууу))))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
От буржуи зажравшиеся)))) Ща мы им так порядок наведём! Ща билеты пойду покупать))) заодно и ножницы садовые поиШШШууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И пустые мешки захвати...я там думаю всласть помародёрствовать))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
И пустые мешки захвати...я там думаю всласть помародёрствовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
кстати купила мешки под мусор, и в попыхах не увидела размер, домой пришла, раскрутила, ёпти ёёёё, да меня саму можно туда засунуть в этот мешок, вишь как я угадала, ща и пригодится))))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
кстати купила мешки под мусор, и в попыхах не увидела размер, домой пришла, раскрутила, ёпти ёёёё, да меня саму можно туда засунуть в этот мешок, вишь как я угадала, ща и пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты моя запасливая! ))) А мешки такие нам бы на форуме пригодились- кидать туда и туго упаковывать фсяких матерящихся клонов, неадекватаф и нехороших редисок))
абигальВ ответ на Прелесть
Прелесть
А вот ни нада теперь, ни нада! Щас вот афтара подговорю и устроим мы у вас там революцию! Как там было..что-то там назло буржуям мировой пожар раздуем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эта не сюды! Вам к америкосам надоти! тута социализьмь позжа,чем в СССре закончилси! У нас затянувшийси период Перестройки и шоковой терапии!))
ПрелестьВ ответ на абигаль
абигаль
Эта не сюды! Вам к америкосам надоти! тута социализьмь позжа,чем в СССре закончилси! У нас затянувшийси период Перестройки и шоковой терапии!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абигалькин, ты там это..как его...ну готовься вопчем, Жужа побегла за секатором- скоро мы к вам нагрянем- сделай приветливое радостное лицо)))
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Абигалькин, ты там это..как его...ну готовься вопчем, Жужа побегла за секатором- скоро мы к вам нагрянем- сделай приветливое радостное лицо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и на стол накрой, пиво, криветки, чипсы, фисташки))))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
и на стол накрой, пиво, криветки, чипсы, фисташки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мяса хачу!
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Мяса хачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага точнА))) и шашлыки! не хай пусть буржуи раскошеляться))))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
ага точнА))) и шашлыки! не хай пусть буржуи раскошеляться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Задумчиво отвожу глаза от списка меню-как думаешь, стерлядь и черную икру бум заказывать или помилосердствуем перед набегом на кусты гибискуса?
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Задумчиво отвожу глаза от списка меню-как думаешь, стерлядь и черную икру бум заказывать или помилосердствуем перед набегом на кусты гибискуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эээхххх! Гулять, так гулять! Давай, заказывай))))) И выпить чё-нить)))) Как его там, а во Бэйлис)))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
Эээхххх! Гулять, так гулять! Давай, заказывай))))) И выпить чё-нить)))) Как его там, а во Бэйлис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бэй-лис-3 бутылки...,послушно по слогам записала я в список. А хде эта притаившаяся хозяйка??? Список готоф, мешки и секаторы уложены, билеты у Жужи на руках- чего она это?? Хде и зачем вона ваще от нас прячицца, наивная??
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Бэй-лис-3 бутылки...,послушно по слогам записала я в список. А хде эта притаившаяся хозяйка??? Список готоф, мешки и секаторы уложены, билеты у Жужи на руках- чего она это?? Хде и зачем вона ваще от нас прячицца, наивная??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да прям там, ща найдём))))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
да прям там, ща найдём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нада, нада найти- а то стерлядь перестоит-сапсем не кусна будет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем