Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вай! Какой красивый))))

Привет! Ну не могу я удержаться, от восхищения своего!!! Сегодня утром просыпаюсь за окном хмуро, прихожу на кухню сварить кофе, и о чудо эта огромная жёлтая шляпка на цветке, мой Гибискус расцвёл наконец-таки, первый раз, цветок размером с CD диск, ща к вечеру ещё больше стал ))))







и ещё вот такое чудо орхидейка)))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
еленочка
))очень красивый)
КарловнаВ ответ на еленочка
еленочка
))очень красивый)
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))) Вот только цвет на фотке не очень, он прям яркий и внутри красный, ваще улллёёёт!
Прелесть
Вау!!! Красотеееень то какая! ;-)) Я в растениях ваще никак- так то не смейся- красный чай не из гибискуса получают?
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вау!!! Красотеееень то какая! ;-)) Я в растениях ваще никак- так то не смейся- красный чай не из гибискуса получают?
СсылкаПожаловаться
Честно, первый раз слышу))))
ПрелестьВ ответ на Карловна
Карловна
Честно, первый раз слышу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот ;-(( Это он так за ночь пышно расцвел??
КарловнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну вооот ;-(( Это он так за ночь пышно расцвел??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера был в бутоне, еле раскрывшемся, а сегодня уже тааакааая бобина, я ааффигела от его размеров.)))
ЛеонардаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вау!!! Красотеееень то какая! ;-)) Я в растениях ваще никак- так то не смейся- красный чай не из гибискуса получают?
СсылкаПожаловаться
Египетский каркадэ из растения гибискус. Я как то купила каркадэ в Египте. А дома нашла в чае семена. Посадила! Взошел цветок похожий на гибискус - цвел огромными красными цветами.
КарловнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Египетский каркадэ из растения гибискус. Я как то купила каркадэ в Египте. А дома нашла в чае семена. Посадила! Взошел цветок похожий на гибискус - цвел огромными красными цветами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонарда, ну ты даёшь!!! Ты наверное палку воткнёшь в землю, она и зацвёт))))
ЛеонардаВ ответ на Карловна
Карловна
Леонарда, ну ты даёшь!!! Ты наверное палку воткнёшь в землю, она и зацвёт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему палки в землю кто-то из библейских втыкал. ))) Но ты недалека от истины, чего я только в землю не втыкала. Как то по весне дочка с улицы кустики ивы принесла с почками набухшими. Я их ес-но в воду поставила. Через неделю корни дали. Я их в мае посадиля рядышком. И заплетала в косичку три года пока росли. Выросли они за это время в дерево, ствол сросся, но видно, что косичка. Получилось что-то похожее на штамбовое дерево. Жалко, что не увижу я больше всю эту красоту. Дом мужу остался. Вместе со всеми пальмами, гибискусами, авокадами цветущими и розами. А мне больше сажать негде. Хотя руки чешутся. Не получилось хобби превратить в способ добывания денег.
КарловнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
По-моему палки в землю кто-то из библейских втыкал. ))) Но ты недалека от истины, чего я только в землю не втыкала. Как то по весне дочка с улицы кустики ивы принесла с почками набухшими. Я их ес-но в воду поставила. Через неделю корни дали. Я их в мае посадиля рядышком. И заплетала в косичку три года пока росли. Выросли они за это время в дерево, ствол сросся, но видно, что косичка. Получилось что-то похожее на штамбовое дерево. Жалко, что не увижу я больше всю эту красоту. Дом мужу остался. Вместе со всеми пальмами, гибискусами, авокадами цветущими и розами. А мне больше сажать негде. Хотя руки чешутся. Не получилось хобби превратить в способ добывания денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё не забрала цветы-то?
ЛеонардаВ ответ на Карловна
Карловна
А чё не забрала цветы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуж, там дом большой был, света много. А меня в городе квартира двушка небольшая окна на запад и восток. Строго. Очень мало света. Цветам не всем нравится. А потом, уезжала я в декабре 2009 в мороз тридцатиградусный. Верная бы погибель цветам была. Да и некоторые огромные были в кадках росли неприподъемных. Мне сказали погибло там много чего за эти два года, особенно то, что в саду. Или по мне растения скучали или новая "хозяйка" распизд...ой оказалась. Сначала мне жалко было до боли. А сейчас ничего, привыкла, смирилась. Значит не судьба мне в цветнике жить. Охладела я к цветам. Хотя навыки остались. На работе мимо неполитого цветка не могу пройти, все время листики засохшие отрываю или пересаживаю. По привычке! )))
КарловнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Жуж, там дом большой был, света много. А меня в городе квартира двушка небольшая окна на запад и восток. Строго. Очень мало света. Цветам не всем нравится. А потом, уезжала я в декабре 2009 в мороз тридцатиградусный. Верная бы погибель цветам была. Да и некоторые огромные были в кадках росли неприподъемных. Мне сказали погибло там много чего за эти два года, особенно то, что в саду. Или по мне растения скучали или новая "хозяйка" распизд...ой оказалась. Сначала мне жалко было до боли. А сейчас ничего, привыкла, смирилась. Значит не судьба мне в цветнике жить. Охладела я к цветам. Хотя навыки остались. На работе мимо неполитого цветка не могу пройти, все время листики засохшие отрываю или пересаживаю. По привычке! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего, ещё воплотишь мечту в жизнь, если у тебя это хорошо получается, значит надо этим заниматься)))))) Пилять жалко-то как, я помню ты про розы рассказывала про 50 кустов, прям аж зла не хватает на придурков.((((
ЛеонардаВ ответ на Карловна
Карловна
Ничего, ещё воплотишь мечту в жизнь, если у тебя это хорошо получается, значит надо этим заниматься)))))) Пилять жалко-то как, я помню ты про розы рассказывала про 50 кустов, прям аж зла не хватает на придурков.((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да надо то надо! Только где же я на землю с домом заработаю?
Жалко, конечно. Но пусть живет со своей пилятью и радуется, а то где бы они ещё красоту такую увидели? ))))
КарловнаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да надо то надо! Только где же я на землю с домом заработаю?
Жалко, конечно. Но пусть живет со своей пилятью и радуется, а то где бы они ещё красоту такую увидели? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну всё может измениться! Ты же не знаешь, что тебя завтра ждёт? Может ты чумадан с деньХами скоро найдёшь)))) Тока када найдёшь, не забудь со мной поделиться, за идею))))
ЛеонардаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну всё может измениться! Ты же не знаешь, что тебя завтра ждёт? Может ты чумадан с деньХами скоро найдёшь)))) Тока када найдёшь, не забудь со мной поделиться, за идею))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, или замуж за скромного олигархика! ))) Олигархиком тоже с тобой делиться?
А если сурьезно, в чудеса я давно уже не верю.
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В 43 года? Ага, вон трое на улице под балконом ждут, когда я в их домик хозяйствовать приду! У нас у женатых не у всех домики с землей есть, а уж холостых то я и подавно не видела. Максимум - с мамой в коммуналке. Как то вот не расходятся жены с мужьями-домовладельцами. А уж тем более не оставляют им дома. ))) Тем более не блещу я красотой и молодостью. )))
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Делала я коллаж. ))) Ты знаешь, очень тяжело делать коллаж того, что у тебя уже было. Мозги все время в прошлое возвращаются. Тем более дочь у меня 11 лет. Ну какого ей мужчину в саду, если она только о папе и вспоминает (невзаимно к сожалению)? Я реально мыслящий человек. Вижу, что вокруг творится. И чудес не вижу. Я, наверное много сил потратила на воплощение мечты в жизнь, что больше боюсь мечтать.
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Будешь смеяться - последние полчаса на сайте знакомств отбываюсь от 25-28 летних. Мне 43. И все они меня хотят. Осеннее обострение! Что в мире то творится!)))
Комментарий удален.Почему?
ЛеонардаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Я их не прокормлю!
Ольгуш КВ ответ на Леонарда
Леонарда
Будешь смеяться - последние полчаса на сайте знакомств отбываюсь от 25-28 летних. Мне 43. И все они меня хотят. Осеннее обострение! Что в мире то творится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Они там всегда хотят,независимо от осени.)))
ЯгаБаба!В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Они там всегда хотят,независимо от осени.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Они там всегда хотят,независимо от осени.)))

И всех...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем