Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто заказывает одежду по интернету...

Вайлдбериз)))
Кто заказывает одежду на данном ресурсе в пункты выдачи?
В каком количестве заказываете одежду? Сколько выкупаете?
Я обычно набираю много позиций, чтобы померить и выбрать.. Мы же когда по магазинам ходим, не ограничиваемся примеркой 1-2 вещей..
Так вот в прошлый раз, меня начала хаять тётка стоящая в очереди, что якобы я столько набрала, а взяла в итоге одну вещь... А лицо, выдающее заказы, начала ей поддакивать))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Вест Брюшок
Обожаю этот магазин. Но проблем таких нет, курьер домой приносит.
black soul
Да ну... не ее это дело.
Прынцесса Дурындот
А оформить доставку домой не судьба?
Прынцесса Дурындот
А оформить доставку домой не судьба?
СсылкаПожаловаться
Судьба. Но 15 минут мало, чтобы определиться с выбором.. В торопях не хочется выбирать вещи, как на рынке
Аноним
Судьба. Но 15 минут мало, чтобы определиться с выбором.. В торопях не хочется выбирать вещи, как на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пункте самовывоза хоть час можно примерять.
Мне это больше по вкусу.
АнонимВ ответ на ℑ
В пункте самовывоза хоть час можно примерять.
Мне это больше по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..
Ольга ДубоваВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А оформить доставку домой не судьба?
СсылкаПожаловаться
Зачем таскать курьеров в дом. У меня пункт самовывоза рядом.
Татьяна Шубина
Я заказываю там многие годы, мне удобнее курьер на дом. У меня обычно % 60-70 выкупа.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я заказываю там многие годы, мне удобнее курьер на дом. У меня обычно % 60-70 выкупа.
СсылкаПожаловаться
И странно, что сотрудник вам что-то выговаривает. Курьеры у них, как правило, постоянные, вполне адекватные.
Татьяна Шубина
И странно, что сотрудник вам что-то выговаривает. Курьеры у них, как правило, постоянные, вполне адекватные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это вроде как не выговор мне в лицо был, просто когда отдавала свой заказ обратно, началось обсуждение..
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это вроде как не выговор мне в лицо был, просто когда отдавала свой заказ обратно, началось обсуждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас у них в приложении запрашивают отзыв о работе пункта или курьера. Вот и поставьте двойку. Скорее всего вам перезвонят и поинтересуются, что именно не устроило.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это вроде как не выговор мне в лицо был, просто когда отдавала свой заказ обратно, началось обсуждение..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по сколько позиций заказываете?
Sayonaragirl
у них там чем меньше процент выкупа, тем меньше вы можете заказать вещей без предоплаты. такими темпами скоро вы вообще не сможете полгода заказывать вещи без предварительного выкупа
АнонимВ ответ на Sayonaragirl
Sayonaragirl
у них там чем меньше процент выкупа, тем меньше вы можете заказать вещей без предоплаты. такими темпами скоро вы вообще не сможете полгода заказывать вещи без предварительного выкупа
СсылкаПожаловаться
а другой личный кабинет создать не судьба?))) нет ничего не возможного
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня нет скидки и она мне нужна, я максимум могу потратить 10 тысяч там, и заказываю редко, только в тех случаях когда нет времени ехать в торговый центр. Я больше люблю ходить по магазинам, а не по пунктам выдачи
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как и в магазинах!
Ирина
ну я изначально тщательно отбираю, чтоб не перебирать потом. Уже лет 5 клиент магазина. Уже есть любимые марки и я даже без примерки размеры угадываю, с первого раза. Косметику часто беру
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну я изначально тщательно отбираю, чтоб не перебирать потом. Уже лет 5 клиент магазина. Уже есть любимые марки и я даже без примерки размеры угадываю, с первого раза. Косметику часто беру
СсылкаПожаловаться
да я тоже, просто мне часто размер не подходит
У меня до 10 вещей иногда получается.
Могу 1-2 взять.
НИКОГО это не должно касаться.
ПлЮвать мне на этих тёток. Если такие умные, то пусть оплачивают мне то, что не подошло...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ℑ
У меня до 10 вещей иногда получается.
Могу 1-2 взять.
НИКОГО это не должно касаться.
ПлЮвать мне на этих тёток. Если такие умные, то пусть оплачивают мне то, что не подошло...
СсылкаПожаловаться

Лет 10 назад с мамой поехала в магазин, и она выбрала 5 видов колбасы и попросила продавщицу нарезать....вроде просьба нормальная и услуга есть...так продавщица начала орать на мою маму, типа вы что тут очередь задерживаете, я не обязана вам резать, руки и нож есть, вот сама дома и нарежешь.....Продавщица не знала, что я рядом и что я мамина дочь......дальше идет непереводимый набор слов из русского бытового фольклора....Заткнулась продавщица и очередь как-то заметно тихо стала разговаривать...
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на ℑ
У меня до 10 вещей иногда получается.
Могу 1-2 взять.
НИКОГО это не должно касаться.
ПлЮвать мне на этих тёток. Если такие умные, то пусть оплачивают мне то, что не подошло...
СсылкаПожаловаться
Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кукулёнок!


бяка-бука
Не заказывала там одежду ни разу, но когда приходила (заказывала чехол для чемодана, ну и так по мелочи) на пункт выдачи то никогда не видела очередей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем