Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вакцинация от рака груди

Девочки, кто что думает о прививках и вакцинациях? Действительно ли эти вакцинации помогают? Или они носят характер пиар-акции нашего родного минздрава?
Я раньше на эту тему особенно не задумывалась, а сейчас столько статей появилось, кричащих о их вреде.. Прямо бррр.. Что чуть ли не к бесплодию приводят.

Вот например предстоящая обязательная вакцинация всех женщин от 12 до 45 лет с целью предупреждения рака груди.
Вроде бы ни чего плохого. Даже о здоровье нашем, вроде как, заботятся. И даже бесплатно. На государственном уровне. Если это поможет, я только "ЗА".

Но вот мне лично, не все ясно. Как, например, может проходить вакцинация против рака, если вакцину от рака не изобрели? И еще, с какой это стати, вакцинация обязательная? На сколько мне известно, по закону ни кто не имеет права принуждать к вакцинации ни меня, ни моего ребенка..

Девочки, кто "ЗА" и кто "ПРОТИВ" поголовной вакцинаций? и почему?
ёпрст
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
smyslova_e@mail.ru
О вакцинации от рака груди говорить пока рановато, т.к. вакцина еще не прошла клинических испытаний, на которые уйдут годы. Здесь можно почитать об этом: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
ёпрстВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
О вакцинации от рака груди говорить пока рановато, т.к. вакцина еще не прошла клинических испытаний, на которые уйдут годы. Здесь можно почитать об этом: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
СсылкаПожаловаться
А разве в нашей стране вакцины проходят обязательные испытания? Лекарственные препараты - да, обязательно. А вот вакцины, благодаря нашему законодательству, от этой процедуры избавлены. Как это не странно...
Лена
у меня родственник врач онколог маммолог то жде сказал что это все видами по воде писано и рано очем то говорить
Антон АнтонВ ответ на Лена
Лена
у меня родственник врач онколог маммолог то жде сказал что это все видами по воде писано и рано очем то говорить
СсылкаПожаловаться
++
Вакцина ...это отношение к здоровью и мед осмотр раз в пол года..
Олеся Гадаева
Сейчас многие рекомендуют онлайн диеты. Попробуйте вот Эту диету. Говорят хорошая, многим уже помогла
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Алексей Дубенцов
Чего-то уже не по теме пошли комментарии))) Да, информация есть, что так называемый "гардосил" на самом деле не просто к бесплодию приводит - есть ещё много побочных реакций. Кого спрашивали, когда свиной грипп пошёл? Делай, и всё тут. А чехи там нашли массу интересных компонентов, которые не только не прививают против гриппа, а уничтожают иммунитет! БОЙТЕСЬ ТРОЙНЫХ ПРИВИВОК: первая отключает иммунитет, вторая заселяет массу патогенов, которые втихушку размножаются, не встречая препятствий (иммунитет ведь отключен!). третья - опять включает иммунитет....проснувшись и увидев, как много тут непрошеных гостей, он даёт шквальный иммунный ответ, при этом температура до 42 градусов и быстрая смерть (сгорел, то есть, человек). А списать "боевую единицу" способы найдут. В общем, качайте фильм "Яд от элиты" - и всё подробно узнайте.
Есть АЛЬТЕРНАТИВА всем последним достижениям химпрома в области здраво...захоронения (тоже есть такой фильм). Напишите мне - я вам вышлю книгу о настоящем лекарстве, которое показано к применению даже грудным младенцам, потому что практически нет противопоказаний. Одновременно с вашим конкретным заболеванием избавит от многих сопутствующих хронических проблем. alexpastor@mail.ru Всем всяческих благословений и здоровья!
Алексей Дубенцов
кстати, этот препарат помогает, как это ни странно, и с бесплодием БЕЗОПАСНО справиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем