Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуум

Девочки, добрый день. Три дня назад сделали вакуум (срок 5 недель). Назначили Юнидокс 2 таблетки в день/5 дней и нимесил. Первый день немного покровило и ныл низ живота, вчера не болел, сегодня третий день и немного тянущие боли и коричневые выделения. Нормально ли что ноет живот? Температура в норме. К врачу идти только 15 апреля. УЗИ сказали рано делать. Может мало времени прошло и моё самочувствие нормально после вакуума? Кто сталкивался с подобным?На что стоит обратить особое внимание?
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Викуля
У Вас все проходит как положено. Должна начаться менструация, может поэтому тянет живот. Антибиотик назначили дял профилактики осложнений после аборта, нимесил - для снижения болей и как противовоспалительное средство. А зачем Вы вообще пошли на вакуум-аспирацию (мини-аборт)? В наше время на таком сроке делают медикаментозный аборт (ну, конечно, если нет противопоказаний по здоровью). И морально и физически медикаментозный аборт переносится гораздо легче других видов прерывания беременности. Хотя в любом случае - это огромная травма для организма и души женщины. Берегите себя!
elena kravtsova
Привет. Теперь нужно себя восстанавливать. Потом будите думать почему произошло нарушение обмена веществ.?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем