Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуум для живота и другие упражнения для тела

Делал ли кто-нибудь вакуум для живота и какие результаты? Как долго делали? И вообще какие упражнения для тела показали эффективность?
koza dereza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
koza derezaВ ответ на no future
no future
упражнения Кегля
СсылкаПожаловаться
Не, с этим у меня все в порядке. Спасибо
no futureВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не, с этим у меня все в порядке. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
их всем рекомендуют для тонуса мышц
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
Она не правильно ее делает)))
Евгения Александровна
да да ! + планка! это просто супер упражнение!
Диана Пересветова
Постоянные занятия дают хорошие результаты. Я когда меняла упражнение на пресс, то залезла на ютюб и выбрала то, что мне подходит.
Диана Пересветова
Постоянные занятия дают хорошие результаты. Я когда меняла упражнение на пресс, то залезла на ютюб и выбрала то, что мне подходит.
СсылкаПожаловаться
и что подошло?
Диана ПересветоваВ ответ на no future
no future
и что подошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, пропустит ли форум мою ссылку. Хоть в правилась и можно с ютюба выкладывать, но в реале не всегда можно это сделать https://www.youtube.com/watch?v=JWG4ZRvS...
Тихое счастье
тут главное - не забыть дышать :) коллега так в метро в обморок грохнулась :)
Yulia Petrova
вакуум очень эффективный, но его надо делать регулярно и постоянно. Еще статика в любом виде - всевозможные планки, стульчики. ну и много, очень много кардио
Noreen
Тренажерный зал
Вера
Делаю,талия уменьшилась на 4 см)
Татьяна Я
оч. хорошо живот после родов убирать.делала по несколько раз в день особо не напрягаясь.через месяц уже есть весомый результат.правда если забросить.быстро сходит на нет.
Негламурная Chicken
От сахара и хлебобулочных изделий отказывайтесь. Выгоняйте воду из организма. Только потом уже упражняйтесь
Негламурная Chicken
От сахара и хлебобулочных изделий отказывайтесь. Выгоняйте воду из организма. Только потом уже упражняйтесь
СсылкаПожаловаться
У меня почти нет лишнего веса. 1-2 кг гуляет.
Негламурная ChickenВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня почти нет лишнего веса. 1-2 кг гуляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.посмотрите видео на ютубе упражнения для пресса Екатерина Буйда. 20 мин и будет сжечь
kvitylichka
И вдобавок ко всему улучшается пищеварение и кишечник прекрасно работает.
Дон Кихот
Планку не люблю, мне скучно, я люблю упражнения пошустрее. Для себя подобрала- ежедневно с утра натощак пресс, главное соблюдать технику, и обязательно на тощак! И дважды в неделю в спорт зале с утяжелением (я беру 20 кг) но но не от пола, а на скамье. У меня после двоих детей талия 62. Пресс хороший. Вакуум наверное хорошо, пробовала, как то не пошло. Люблю работать с весами. Для попы-выпады, со штангой вес 30-40 кг. Если больше, попа круглее, но вены начинают беспокоить. Много делаю на спину для красиврй осанки. Ем все подряд. Холодный душ для тонуса кожи. Делаю все для души, мне нравится.
koza derezaВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Планку не люблю, мне скучно, я люблю упражнения пошустрее. Для себя подобрала- ежедневно с утра натощак пресс, главное соблюдать технику, и обязательно на тощак! И дважды в неделю в спорт зале с утяжелением (я беру 20 кг) но но не от пола, а на скамье. У меня после двоих детей талия 62. Пресс хороший. Вакуум наверное хорошо, пробовала, как то не пошло. Люблю работать с весами. Для попы-выпады, со штангой вес 30-40 кг. Если больше, попа круглее, но вены начинают беспокоить. Много делаю на спину для красиврй осанки. Ем все подряд. Холодный душ для тонуса кожи. Делаю все для души, мне нравится.
СсылкаПожаловаться
На спортзал не найду времени. Точнее жалко тратить. Поэтому и покупали беговую домой. Часто бегаю на дорожке с утяжелителями.
Дон Кихот
Для дома незнаю...у меня плохо с самоорганизацией...дома не получается(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем