Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуумный аборт

В понедельник иду на вакуумный аборт, очень страшно. Кто делал уже? Расскажите как было, самочувствие после него
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
каково зародышу?
СсылкаПожаловаться
4 недель
Баба ЯгаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
каково зародышу?
СсылкаПожаловаться
Там клетка еще даже не прикреплена. Ничего толком нет. Спокойно сам может выйти, если не прикрепится.
АйяйВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Там клетка еще даже не прикреплена. Ничего толком нет. Спокойно сам может выйти, если не прикрепится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 недели какая клетка. И с чего бы она не прикреплена
Айяй
Это какой вакуумный маленький, до 5 недель?
Наталия ЛукинаВ ответ на Айяй
Айяй
Это какой вакуумный маленький, до 5 недель?
СсылкаПожаловаться
Да, до 7-8 недель, вроде.
Наталия Лукина
Да, до 7-8 недель, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 6 уже большой
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Да, до 7-8 недель, вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 7 недель подруга делала-это помню точно.
Наталия Лукина
В 7 недель подруга делала-это помню точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как так. Я с врачом спорила о сроке, она меня отправляла на большой ставила срок 6 недель, я настояла на 5 и пошла на мини
Наталия ЛукинаВ ответ на Айяй
Айяй
Не знаю как так. Я с врачом спорила о сроке, она меня отправляла на большой ставила срок 6 недель, я настояла на 5 и пошла на мини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый доктор по-своему оценивает ситуацию... В 6 недель я и сама ходила на мини.
Наталия Лукина
Каждый доктор по-своему оценивает ситуацию... В 6 недель я и сама ходила на мини.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю я их делала давно, раньше все было строго и врачи сами не решали, это частники делают что хотят
ЖужаВ ответ на Айяй
Айяй
Это какой вакуумный маленький, до 5 недель?
СсылкаПожаловаться
21 день
Ленуся
Мне морально сложно было. Что то сейчас напомнили мне. Очень много сожаления. Физически-Вертолеты на пару часов и все.В аборте,особенно в осознанном возрасте , самое ужасное моральная сторона.
Баба Яга
Прекрасно сейчас делают. Только делать надо в крупных клиниках. Боли вообще нет. Наркозы сейчас легкие, не колбасит. В вену введут и уснешь. Через 10 минут проснешься и просто будут идти месячные. Лед будет внизу живота. Вакуумный щадящий вид аборта. Как пылисос работает отсот. Там еще только клетка, так что не переживай. Главное потом сделать контрольное узи и 5 дней пропить антибиотики.
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Прекрасно сейчас делают. Только делать надо в крупных клиниках. Боли вообще нет. Наркозы сейчас легкие, не колбасит. В вену введут и уснешь. Через 10 минут проснешься и просто будут идти месячные. Лед будет внизу живота. Вакуумный щадящий вид аборта. Как пылисос работает отсот. Там еще только клетка, так что не переживай. Главное потом сделать контрольное узи и 5 дней пропить антибиотики.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам! Очень волнуюсь. Я еще не рожала еще
Баба ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам! Очень волнуюсь. Я еще не рожала еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни чего страшного. Главное после наблюдение и антибиотики, чтобы воспаления не было. У меня мама в геникологии 15 лет проработала. Девочки все потом родили. У них наблюдались. Если патологий сейчас нет, то не будут. На будущее, проконсультируйся по поводу противозачаточных. Я их 7 лет пила и не поправилась и хорошо себя чувствовала. Главное, через каждые 9 месяцев, 3 месяца делать перерыв, не пить таблетки и предохраняться презервативом. Чтобы дать работу яичникам.
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам! Очень волнуюсь. Я еще не рожала еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам удачи!
Я слышала, что если женщина не рожала и прерывает первую беременность, у нее проблемы с деторождением.
Анна Крохина
Вам удачи!
Я слышала, что если женщина не рожала и прерывает первую беременность, у нее проблемы с деторождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у автора он по мед. показаниям и необходим.Любите послушать я смотрю а потом позлорадствовать?!
Анна КрохинаВ ответ на GLO
GLO
Может у автора он по мед. показаниям и необходим.Любите послушать я смотрю а потом позлорадствовать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем???
Анна Крохина
Вы о чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
перечитайте свой коммент автору)))
Анна КрохинаВ ответ на GLO
GLO
перечитайте свой коммент автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы, наверно, в лесу родились.
Наталия ЛукинаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вам удачи!
Я слышала, что если женщина не рожала и прерывает первую беременность, у нее проблемы с деторождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бывает. У одной все нормально с деторождением, другая так и не смогла забеременеть после аборта в первую беременность.
АйяйВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вам удачи!
Я слышала, что если женщина не рожала и прерывает первую беременность, у нее проблемы с деторождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это если последствия в виде воспаления
ОксаВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вам удачи!
Я слышала, что если женщина не рожала и прерывает первую беременность, у нее проблемы с деторождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости. Я прервала первую беременность. Через полтора года забеременела старшей. Сейчас у меня двое детей. Проблем ваще не было.
KaterinaВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Вам удачи!
Я слышала, что если женщина не рожала и прерывает первую беременность, у нее проблемы с деторождением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нету никаких проблем. выдумки. пугалки для пополнения гненужного генофонда.
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам! Очень волнуюсь. Я еще не рожала еще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два мини до родов. Главное следить за собой после, что бы воспаления не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем