Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуумный аборт

В понедельник иду на вакуумный аборт, очень страшно. Кто делал уже? Расскажите как было, самочувствие после него
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Итальянчик
могу угостить сигареткой..
ТрямТрям
ютуб вам в помощь!
Elena
Говорят, что как болезненные критические дни
Комментарий удален.Почему?
Магдалена ПерсикВ ответ на Снежана
Комментарий удален.Почему?
Повезло
Ольга GU
Его проводят под анестезией, чего там бояться?
АйяйВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Его проводят под анестезией, чего там бояться?
СсылкаПожаловаться
Маленький разве тоже под анестезией? Я делала без
Ольга GUВ ответ на Айяй
Айяй
Маленький разве тоже под анестезией? Я делала без
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платно -под анестезией, за счет ОМС не знаю, может, экономят на бедных женщинах, как всегда
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Платно -под анестезией, за счет ОМС не знаю, может, экономят на бедных женщинах, как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 13 лет назад без анестезии вакуум делали. Можно было местный укол за 300 рублей уколоть, но я забыла попросить. Делала амбулаторно в ЖК по полису ОМС, общий наркоз там не делали вообще.
Наташа Неизвестная
Мне 13 лет назад без анестезии вакуум делали. Можно было местный укол за 300 рублей уколоть, но я забыла попросить. Делала амбулаторно в ЖК по полису ОМС, общий наркоз там не делали вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и думала, печально все
АйяйВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Платно -под анестезией, за счет ОМС не знаю, может, экономят на бедных женщинах, как всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно делала, времена изменились. Раньше их быстренько, в консультацию пришла, разделась, сделали и через 15 мин домой бежишь
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Айяй
Айяй
Я давно делала, времена изменились. Раньше их быстренько, в консультацию пришла, разделась, сделали и через 15 мин домой бежишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня час или полтора еще там продержали. Не знаю, может быть опасаются что кровотечение начнется или еще что-нибудь в этом роде. Но при мне у всех все нормально обошлось, полежали и ушли.
МаксиМус
Убийца.
Диана ПересветоваВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Убийца.
СсылкаПожаловаться
не факт, у меня такой по мед.показаниям был
МаксиМусВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
не факт, у меня такой по мед.показаниям был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каким мед показаниям?
Диана ПересветоваВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
по каким мед показаниям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кровотечение))
МаксиМусВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
кровотечение))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не убедила
Диана ПересветоваВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
не убедила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не убеждала. Если организм отторг зародыш, то это не убийство, а спасение жизни женщины. А автор сам решает, нужен ей сейчас ребёнок или не нужен. Не наше это дело.
МаксиМусВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Я и не убеждала. Если организм отторг зародыш, то это не убийство, а спасение жизни женщины. А автор сам решает, нужен ей сейчас ребёнок или не нужен. Не наше это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы она сидела и молчала - да не наше.
Эля ЭляВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
если бы она сидела и молчала - да не наше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы не обсуждайте а предложите помощь, чтоб помочь воспитать ))) это же и вас каснулось, раз она написала))
МаксиМусВ ответ на Эля Эля
Эля Эля
А вы не обсуждайте а предложите помощь, чтоб помочь воспитать ))) это же и вас каснулось, раз она написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пожалуйста, пусть обращается
Юлия Анисим
Подруга делала. Потом пришлось еще и чистку делать.
Светлана)))
Мне было больно, но мне делали под местным наркозом, тогда еще была советская установка в женских консультациях - кто идет на аборт, всех мучить, ибо не фиг. Сейчас, насколько я знаю, наркоз делается общий, так что бояться нечего, два часа потом полагается полежать - и можно домой
Валькирия Рейн
Не делала,но знаю,что обязателен потом контроль после.Плодное яйцо может остаться и развиваться.
Менее травматичен,чем "чистка".
Звездафшоке
каково зародышу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем