Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакуумный массажер - интересно мнение

Примерно такой 

Кто то покупал? Использовал? Как результаты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Пуговка
продам молокоотсос
MAKITA-2018
Вау!Что,куда,зачем?
Светлана)))
Это для губ. Клип про лабутены смотрела?
Солька
у меня есть массажер другой фирмы и есть обычные вакуумные банки...у массажера недостаток, работает от аккумулятора, постоянно нужно заряжать...банками мне проще...но в идеале, если есть дома человек который сделает вам этот массаж...результаты хорошие, как после любого массажа
Анна Савельева
Шо это? Что с ним делать и куда вставлять?
Пташка
У меня такой есть. Эффект не сильный, но проявляется, хотя думаю, если бы пользовалась регулярно, а не раз в месяц, эффективность была бы больше. Единственное, при использовании надо щедро на кожу наносить масло косметическое, иначе синяки гарантированы.
Людмила Герцовская
У меня такой был, надоело постоянно заряжать. Лучше используйте вакуумные силиконовые банки. Используйте 1/1 в течение 30 дней. Раз в пол-года. Очень помогают. Если есть предрасположенность к варикозу или растяжки, нельзя делать вакуумный массаж. После такого массажа, целлюлит уменьшается. А кожа от масла становится очень приятной. Поэтому лучше банки, они и в разы дешевле.
Зинаида Жигуль
Пользуюсь вакуумной массажной банкой, это в принципе то же самое, начала при первых признаках целюля, сейчас для профилактики. Рекомендовала подружке, у неё были ноги до колена в апельсиновой корке после родов, пользуется 2 раза в неделю, эффект тоже виден, но у нас бюджетный вариант) и ещё бы хорошо после вакуума мочалкой массажной пользоваться) прямо там и просит тело))
Саныч
Это ещё куда?
Наталья
Это .ээээээээ... для мужчин?
)Malikabudur
Пользуюсь своим МЧ и всеми его физическими данными против целлюлита. Столько лет помогаает..
Allammа
А что им массажировать? Вакуум, чтоли?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем