Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валенки: быть или не быть?

Девочки, всем привет Я к вам за советом. У меня уже с прошлых зим осталось несколько пар уггов. Но они уже поднадоели немного, если честно, хоть я их и очень люблю)) В этом году решила на смену еще и валенки для разнообразия приобрести. Вот теперь думаю, какие лучше - классического типа либо "модные"? Сейчас мечусь между двумя моделями: первые http://www.lamoda.ru/shoes/women/elche-valenki-el242awak416/ (клевые, с русским узором) и вот такие с черепушкой http://www.lamoda.ru/shoes/women/elche-valenki-el242awak418/ . Что скажете?? Дубленка у меня черная до колена, с поясом.
Анастасия Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Даша
Ой, мне валеночки ваши очень понравились. Я к Ламоде присматриваюсь, но имела несколько раз негативный опыт с интернет-магазинами.. Расскажите, как там с сервисом дела обстоят?? Не в курсе?
Анастасия Короткова
Думаю, здесь вы не разочаруетесь)) Мне перезвонили очень быстро, доставили сразу же, в течение нескольких дней (я в Москве живу), это я летом еще босоножки заказывала. Сейчас ближе к НГ может у них завал заказов, не знаю, но в Москве всегда хорошо работают :)) В общем, попробуйте! А, и еще у них примерка бесплатная перед покупкой))
Анастасия Королькова
ААА девочки, а мне пришло письмо, что у них оффлайн-распродажа намечается! Кто идет?? С 22 по 25 декабря в какой-то фотостудии. Но обещают железно диджея и подарки, а главное кучааа обуви со скидкой 50-80%! Я уже мчусь туда на всех парах!)))) Вот событие почитайте http://www.lamoda.ru/landing/off-sale/
Алина Плюшева
А вы не знаете, там мужская обувь тоже будет?? А то мужу надо прикупить срочно зимние ботинки какие-нибудь. Спасибо!
Анастасия Королькова
Алина, конечно, будет!
Там ведь и женскую, и мужскую, и детскую обувь продают. Заодно и можно выпить вместе с мужем, и может выиграть что-нибудь... Я своего уже уломала пойти туда)))
luda feoktist
я люблю валенки, особенно необычного дизайна, они теплые и уютные, а главное, модные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем