Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валенки зебра или котофей

Хочу купить в и-нет магазине сыну валенки(распродажные), мой выбор либо такие "Котофей" http://det-os.ru/store/27272/27343/?pos=702623 или "Зебру" http://det-os.ru/store/27277/35404/?pos=1308039 . Нужны отзывы, какие валенки теплее, качественнее и подошва у которых не скользит? Очень жду Ваших отзывов.
Катя Осн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Анастасия
не знаю какие"зебра" валенки, наши дочки 3 зимы в Котофеевских ходят , зимы на Урале не тёплые ,но наши дочурки не замерзали,на мохровые колготки носят
Катя Осн
Спасибо. Я купила распродажные валенки"Котофей" , всего за 790руб и довольна как....Мы ходим в них, ножки не мёрзнут...
Лариса Крупенкова
У нас двое детей очень мерзли в Котофеевских валенках, покупали года 3 назад. А также мне для прогулок купили тоже Котофей валенки, у них треснула подошва в начале 2-го сезона, хотя и носила очень аккуратно
елизавета тищенко
Зебру никогда не покупали, а вот Котофей жутко понравились, так что советую их. Только остерегайтесь подделок-берите у проверенного продавца. http://shoptema.ru/obzor/stilnaya-obuv-d... вот здесь небольшой обзор детской обуви, почитайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем