Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валерия (Алла Перфильева) сегодня опять вещала, какой Шульгин был...

Сегодня  по  НТВ  была  передачка  под  лозунгом "Дети  Валерии  и  жизнь с  монстром"(как  то  так)  там  она  вместе  с  детьми  вспоминала какой  монстр  был  ее  бывший муж ,  дети конкретно описывали  как  их  папочка  избивал ,а  зачем  это  надо  вспоминать  спустя  столько  лет и  далеко  не  первый  раз? Шульгин  хранит  молчание  :нигде  не  светится , ничего  не  рассказывает. Причем  по  ходу  передачки  явно вранье  вижу , я  помню  передачу  где  Валерия  с  Шульгиным и  тремя  детками  в    "Здоровье"  рассказывали  как  они  хорошо  живут ,  как  здорово  ,  что  у  них  трое  детей , а  тут  Валерия  рассказывает ,  что  она  удрала  от  Шульгина   беременная  и  рожала  уже  без  него.
Heath
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ирина Ирина
И?..
Ирина Ирина
И?..
СсылкаПожаловаться
Зачем Валерия вспоминает эти "ужасы" как она выразилась , ведь прошло много лет , она счастлива ,Еся " обрел с ней семью"(дословно так и сказал , как буд то у него не было семьи до В. даже больше сказал , что и семья в которой он вырос - это не была семья , только с Валерией он познал , что такое настоящая семья - во как

Ирина ИринаВ ответ на Heath
Heath
Зачем Валерия вспоминает эти "ужасы" как она выразилась , ведь прошло много лет , она счастлива ,Еся " обрел с ней семью"(дословно так и сказал , как буд то у него не было семьи до В. даже больше сказал , что и семья в которой он вырос - это не была семья , только с Валерией он познал , что такое настоящая семья - во как

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто - пиар.
Марго
Все хиты у нее были с Шульгиным
Анечка Войтенко
ну болит у нее еще, раны не затянулись, пусть говорит, вам то что?
тумба пумбов
Главное,чтоб горло не подводило.
тумба пумбов
Главное,чтоб горло не подводило.
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хммм)))
ПроСТО ЯВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?
а ты откуда знаешь, что это ее фантазии ??? Шульгин женился после Алки, и тоже избил новоиспеченную женушку так, что Алка прибегала ей на помощь... То что она предупреждает, что он не просто вампир , но и монстр, это должно быть уроком для многих желающих спуститься с небес на землю, и не считать себя """ Я не такая, я жду трамвая """.... Для него избить женщину, как намазать хлеб маслом.тчк.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Смотрите, не забудьте аллохол принять, а то Ваша печень уже не справляется с выбросами желчи. Хоть меняй аватару, хоть не меняй, но такое хамло, как Лео, только одно на форуме.
Елена-ЕленаВ ответ на Лисичка Алиса
Комментарий удален.Почему?

НеБом ВыШе
ну...ей поплакать то не поздно и сейчас.........
Элла
Да и шут с ней.
Ольга Лисициан
Надо же популярность как-то поддерживать, если уж песенки тухлыми стали..))
Ольга Лисициан
Надо же популярность как-то поддерживать, если уж песенки тухлыми стали..))
СсылкаПожаловаться
да , пожалуй , верно.
Александр Петров
а вот вы её критикуете,а сами чего выставляете такую хрень? вам-то что
Александр Петров
а вот вы её критикуете,а сами чего выставляете такую хрень? вам-то что
СсылкаПожаловаться
Петров - не надо мне указывать ,здесь ШвАбода
Александр ПетровВ ответ на Heath
Heath
Петров - не надо мне указывать ,здесь ШвАбода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут беспредел и анархия -отсутствие свободы
Тёмная Сторона
У нас вся расея так живут и ничего
Пташка
Дочь уже раскрутили, теперь сына надо-вот и вспомнили грустную историю как папа бил, а мама терпела "сначала из-за чувств, а потом нового альбома". Только почему-то ее никогда не было жалко.
Пташка
Дочь уже раскрутили, теперь сына надо-вот и вспомнили грустную историю как папа бил, а мама терпела "сначала из-за чувств, а потом нового альбома". Только почему-то ее никогда не было жалко.
СсылкаПожаловаться
не жалко, мне тоже , весь рассказ какой то фальшивый , В. сказала , что скандалы начались после рождения Артемия - Шульгин сказал , что сын не его и покатилось..... , а сынок и правда не похож ни на папу ,ни на маму , как Гарри у леди Ди
Елена-ЕленаВ ответ на Heath
Heath
не жалко, мне тоже , весь рассказ какой то фальшивый , В. сказала , что скандалы начались после рождения Артемия - Шульгин сказал , что сын не его и покатилось..... , а сынок и правда не похож ни на папу ,ни на маму , как Гарри у леди Ди
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TallulаВ ответ на Heath
Heath
не жалко, мне тоже , весь рассказ какой то фальшивый , В. сказала , что скандалы начались после рождения Артемия - Шульгин сказал , что сын не его и покатилось..... , а сынок и правда не похож ни на папу ,ни на маму , как Гарри у леди Ди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, Гарри - вылитый отец. Только чуть симпатичнее, спасибо Дианиным генам. А вот в кого Ксюша Собчак такая...эээ...красавица?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем