Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валютные ипотечники обнаглели

Вот о чем они думали, когда брали валютную ипотеку??? 
А я знаю о чем. О том, что они самые умные, не то что те лошки, которые платят рублёвую. Что у них процент меньше, и вообще они крутые экономисты. 
Теперь митингуют, перегораживают дороги, обвиняют банки в грабеже и требуют пересчитать им платежи по курсу старого доллара. С какого перепугу, позвольте спросить? Почему те, кто думал головой должны платить  бОльший процент в рублях, а те кто "самый умный", меньший, но в тех же рублях???
Я считаю что таким государство не должно помогать. 
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Мария СелезневаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у нас брать кредиты-любые,верх глупости.как и поручителем идти
СсылкаПожаловаться
Вот именно) Можно и с рублевой ипотекой облажаться.
наталья...
Кредиты брать можно,просто просчитывать.А люди встряли,и мне их жаль.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Кредиты брать можно,просто просчитывать.А люди встряли,и мне их жаль.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Просчитывать нужно было реальные вещи, а не иллюзии свои.
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Просчитывать нужно было реальные вещи, а не иллюзии свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас просто ,бесит.А это горе и нищета,это реально страшно...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на nikit8010@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
стихоплёт)) Бить не нужно , конечно, но мозгов вставить не помешало бы.
nikit8010@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
стихоплёт)) Бить не нужно , конечно, но мозгов вставить не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да была уже про них тема,все и всё написали что хотели,а стихоплетство всего лишь ирония над темой,мы пока видели лишь первую часть представления ,впереди антракт и вторая часть ,когда за долги начнут описывать недвижимость
nikit8010@mail.ruВ ответ на nikit8010@mail.ru
nikit8010@mail.ru
да была уже про них тема,все и всё написали что хотели,а стихоплетство всего лишь ирония над темой,мы пока видели лишь первую часть представления ,впереди антракт и вторая часть ,когда за долги начнут описывать недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точней не описывать, а выселять по решению суда из квартир,которые по сути ипотечникам и не принадлежат
АнонимВ ответ на nikit8010@mail.ru
nikit8010@mail.ru
да была уже про них тема,все и всё написали что хотели,а стихоплетство всего лишь ирония над темой,мы пока видели лишь первую часть представления ,впереди антракт и вторая часть ,когда за долги начнут описывать недвижимость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пропустила. Извините, не целыми днями здесь нахожусь.
Ника Валуев
А как Вы думаете, если банда гопников начнет насиловать девушку в мини юбке на глазах у полицейских она сама виновата, что хотела выглядеть спер на фоне остальных лошков или полицейские должны вмешаться?
Мария Селезнева
А у Вас есть ипотека?
АнонимВ ответ на Мария Селезнева
Мария Селезнева
А у Вас есть ипотека?
СсылкаПожаловаться
нет
Мария СелезневаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жилье по наследству досталось ?
АнонимВ ответ на Мария Селезнева
Мария Селезнева
Жилье по наследству досталось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы из налоговой?
Мария СелезневаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы из налоговой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к тому, что Вы не сталкивались видимо с проблемой отсутствия жилья, вот и развели демагогию..
АнонимВ ответ на Мария Селезнева
Мария Селезнева
я к тому, что Вы не сталкивались видимо с проблемой отсутствия жилья, вот и развели демагогию..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть я потому и не сталкивалась, что головой думала? Думала о том, что нельзя себя в кабалу на 20-30 лет впрягать, тем более на неизвестный платёж (валютный). Думала перед тем как делать что-то. Думала перед тем как подписывать. и т.п.
nikit8010@mail.ruВ ответ на Мария Селезнева
Мария Селезнева
Жилье по наследству досталось ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что у нас два варианта,по наследству и в ипотеку?
Мона Лиза
я им сочувствую
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
я им сочувствую
СсылкаПожаловаться
Да я им тоже сочувствую. Но при этом считаю их митинги и требования абсолютной наглостью..
Семен Горбунков
Я думаю так, коль государство легализовало валютные операции и более того пустила валюту в ипотеку, то и отвечать должен регулятор. Это справедливо.
АнонимВ ответ на Семен Горбунков
Семен Горбунков
Я думаю так, коль государство легализовало валютные операции и более того пустила валюту в ипотеку, то и отвечать должен регулятор. Это справедливо.
СсылкаПожаловаться
Есть доля правды. Государство с такой нестабильной экономикой не должно было легализовать валютную ипотеку в принципе. Ошибка государства в том, что рассчитывали на грамотных адекватных людей, теперь разгребают. Но вообще -то, условий валютной ипотеки никто не скрывал.
nikit8010@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Есть доля правды. Государство с такой нестабильной экономикой не должно было легализовать валютную ипотеку в принципе. Ошибка государства в том, что рассчитывали на грамотных адекватных людей, теперь разгребают. Но вообще -то, условий валютной ипотеки никто не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы выше правильней написали,у нас на государство вообще рассчитывать не стоит,только на себя это первое,второе(уже повторяюсь),во времена стабильного доллара и высокой цены на нефть в России действовало около 900 банков и кредиты с ипотеками чуть ли не силой впихивались и ну вот не верится что при стабильной работе и зарплате нельзя было рублевую ипотеку найти
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть доля правды. Государство с такой нестабильной экономикой не должно было легализовать валютную ипотеку в принципе. Ошибка государства в том, что рассчитывали на грамотных адекватных людей, теперь разгребают. Но вообще -то, условий валютной ипотеки никто не скрывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
государство должно нести ответственность, что допустили такое!!! всяким странам прощают, понимая, что от них никогда не получат долгов, а собственных граждан - нет!извечная политика, развести народ и прощать поблажки всяким "ммм", а обычных людей, бесправных -сажать!!!
Сова ПолярнаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
государство должно нести ответственность, что допустили такое!!! всяким странам прощают, понимая, что от них никогда не получат долгов, а собственных граждан - нет!извечная политика, развести народ и прощать поблажки всяким "ммм", а обычных людей, бесправных -сажать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кавычках "поблажки.."
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем