Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валютные ипотечники обнаглели

Вот о чем они думали, когда брали валютную ипотеку??? 
А я знаю о чем. О том, что они самые умные, не то что те лошки, которые платят рублёвую. Что у них процент меньше, и вообще они крутые экономисты. 
Теперь митингуют, перегораживают дороги, обвиняют банки в грабеже и требуют пересчитать им платежи по курсу старого доллара. С какого перепугу, позвольте спросить? Почему те, кто думал головой должны платить  бОльший процент в рублях, а те кто "самый умный", меньший, но в тех же рублях???
Я считаю что таким государство не должно помогать. 
А вы как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Эйве
пусть платят по полной
Елена Л.
а мне вот всё равно, по большому счёту.
Крис Крис
У меня двоякое отношение к ним...
но одного понять не могу, как они такой вариант развития событий не просчитали??? в нашей то стране?
АнонимВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
У меня двоякое отношение к ним...
но одного понять не могу, как они такой вариант развития событий не просчитали??? в нашей то стране?
СсылкаПожаловаться
Потому что "самые умные"
Крис КрисВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что "самые умные"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж сколько раз бабахало с этим курсом.....
Комментарий удален.Почему?
1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мда... и на сколько же в 2008 году доллар подскочил??? На 10 рублей???? Ты даже не знаешь кризисы какие были в стране!
АнонимВ ответ на 1
1
Мда... и на сколько же в 2008 году доллар подскочил??? На 10 рублей???? Ты даже не знаешь кризисы какие были в стране!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 10 рублей уже было достаточно чтобы валютные ипотечники взвыли. Кроме того еще рабочие дни тогда сократили. Им буквально есть нечего было. И тут же идут и берут следующую.
1В ответ на Аноним
Аноним
На 10 рублей уже было достаточно чтобы валютные ипотечники взвыли. Кроме того еще рабочие дни тогда сократили. Им буквально есть нечего было. И тут же идут и берут следующую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в 1998 он в 4 раза подскочил! В 2008 процентов на 30, а сейчас в 2.5 раза. Считать надо уметь хотя бы на калькуляторе....
АнонимВ ответ на 1
1
Так в 1998 он в 4 раза подскочил! В 2008 процентов на 30, а сейчас в 2.5 раза. Считать надо уметь хотя бы на калькуляторе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так иди учись. Я понимаю что это трудно для таких как ты, но приложи усилия, и все получится, гарантирую.
1В ответ на Аноним
Аноним
Так иди учись. Я понимаю что это трудно для таких как ты, но приложи усилия, и все получится, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудно учиться для тех, кто сплетни собирает и смотрит кто что купил, и кто что кому должен.
AскеллаВ ответ на 1
1
Трудно учиться для тех, кто сплетни собирает и смотрит кто что купил, и кто что кому должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000
Крис Крис
У меня двоякое отношение к ним...
но одного понять не могу, как они такой вариант развития событий не просчитали??? в нашей то стране?
СсылкаПожаловаться
Надеялись на авось
Осенняя
А вы в курсе, что некоторым из них, просто не давали ипотеку в рублях. И можно считать, что навязали именно в валюте. Как легко осуждать и оскорблять других, будучи "умной";)) Только знаете, с каждым может случиться (на судите да не судимы будите(с)
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вы в курсе, что некоторым из них, просто не давали ипотеку в рублях. И можно считать, что навязали именно в валюте. Как легко осуждать и оскорблять других, будучи "умной";)) Только знаете, с каждым может случиться (на судите да не судимы будите(с)
СсылкаПожаловаться
Враньё. Никто никому не навязывает валютную ипотеку. Это брехня.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Враньё. Никто никому не навязывает валютную ипотеку. Это брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е вы это ТОЧНО знаете?))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
т.е вы это ТОЧНО знаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или вы точно знаете?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Или вы точно знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я-то точно знаю, и не один случай.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, я-то точно знаю, и не один случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ни одного не знаю. У всех, знаете ли, разный круг общения. У вас, судя по всему, как раз !!!самые!!! умные.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А я ни одного не знаю. У всех, знаете ли, разный круг общения. У вас, судя по всему, как раз !!!самые!!! умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это уж как вам угодно....
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
т.е вы это ТОЧНО знаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям поймали на улице и вынудили брать ипотеку. Не нравится валютная - не бери. Я бы вообще призадумалась если бы мне что-то навязывали. Я уверена что они с радостью, выпрыгивая из штанов и охреневая от своей умности, соглашались с ипотечными менеджерами что валютная это намного лучше.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Прям поймали на улице и вынудили брать ипотеку. Не нравится валютная - не бери. Я бы вообще призадумалась если бы мне что-то навязывали. Я уверена что они с радостью, выпрыгивая из штанов и охреневая от своей умности, соглашались с ипотечными менеджерами что валютная это намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не приятно ваши комменты читать, уж извините. Вы просто упиваетесь походу тем, что люди (в вашем понимании) "лоханулись" Вас прям прет и веселит не по детски. Не боитесь сами в нечто подобное вляпаться однажды? А... нет, вы же "умнее всех";))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так не приятно ваши комменты читать, уж извините. Вы просто упиваетесь походу тем, что люди (в вашем понимании) "лоханулись" Вас прям прет и веселит не по детски. Не боитесь сами в нечто подобное вляпаться однажды? А... нет, вы же "умнее всех";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боюсь. Все, что происходит в моей жизни, я воспринимаю только как свою заслугу или ошибку. Нет привычки обвинять всех подряд в моих проблемах.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Не боюсь. Все, что происходит в моей жизни, я воспринимаю только как свою заслугу или ошибку. Нет привычки обвинять всех подряд в моих проблемах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато есть привычка- злорадствовать и осуждать других.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Зато есть привычка- злорадствовать и осуждать других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И что?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем