Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валютные кредиты

          Уже который день по телевизору вижу сюжеты про то, как заемщики штурмуют банки с требованиями, именно с ТРЕБОВАНИЯМИ, что бы банк поменял условия договора и разрешил им выплачивать долг перед ним по тому курсу, который был в день заема. При чем, когда они выбирали именно валютный кредит, им четко объясняли, что расплачиваться они будут по курсу, который может меняться. Это их не остановило. Корреспондент предельно ясно задал вопрос одному из тех, кто там качал права - "Вы же понимаете, что банк в данной ситуации абсолютно прав. Вы знали,  на что шли, когда выбирали не рублевый, а валютный договор". На что заемщик начал мямлить, запинаться, что вот, когда мы брали, у нас не хватило на рублевый заем, а вот хватило только на валютный,  к тому жы мы плохо понимали, на что шли, была неразбериха (???????), и вот поэтому мы и согласились, а вот теперь, жена не работает, я один работаю, получаю 30 000, платить нечем, что за безобразие, как так можно, и пр. Почему нас никто не предупредил о кризисе. " 
        Кто должен был предупредить этих людей о кризисе? И как? Что в нашем государстве возможен кризис? А разве  раньше их не было? в 98-ом, например? Они об этом  и слыхом не слыхивали?
       Если уж возмущаться, то не в банке, а в совершенно другом месте, по очень определенному адресу. Туда и надо идти, наручниками себя пристегивать, палатки разбивать, и пр.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
507
Невеста Джокера
Людей конечно жалко. Кредиты - ужасная тема. Но я считаю, не надо быть самым хитро_опым. В какой валюте получаешь зп, в той и бери кредит.
ВаленсияВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Людей конечно жалко. Кредиты - ужасная тема. Но я считаю, не надо быть самым хитро_опым. В какой валюте получаешь зп, в той и бери кредит.
СсылкаПожаловаться
И даже в этом случае нет никакой уверенности, что завтра ты не останешься без работы и не сможешь выплачивать кредит НИ в какой валюте.
Тима с раенаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Людей конечно жалко. Кредиты - ужасная тема. Но я считаю, не надо быть самым хитро_опым. В какой валюте получаешь зп, в той и бери кредит.
СсылкаПожаловаться
Во-во
Ксения
Некоторым людям не давали рублевые кредиты, а жить было негде
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
Iron ButterflyВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерунда полная.
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что значит принимать решение рожать или нет? Это не ей решать. А выход можно найти всегда, например, если оч прижмет, уехать в др город, где кв подешевле?
Комментарий удален.Почему?
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Такое не всегда запланировать можнл
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Что значит принимать решение рожать или нет? Это не ей решать. А выход можно найти всегда, например, если оч прижмет, уехать в др город, где кв подешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Нефертити...)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Привет, Нефертити...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую не узнаю в гримме ..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Приветствую не узнаю в гримме ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С Вашей аватаркой на форуме была раньше форумчанка с ником Нефертити. Собирала аншлаг на темах))
Светлана --------В ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Что значит принимать решение рожать или нет? Это не ей решать. А выход можно найти всегда, например, если оч прижмет, уехать в др город, где кв подешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!! 100%
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне интересно, как это руюлёвый не дают, а валютны - пожалуйста? Или они не в отечественных банках брали?
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про таких людей можно коротко сказать: "мозга нет - считай калека". Вот тоже удивляет, ничего нет- ни кола ни двора, зато "яжемать!"
Honney PotВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что теперь?
нам все конечно очень жалко, но давайте дадим жилье всем кому негде жить. мне например. у меня есть родители, но я с ним не хочу
Galina Streltsova В ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь?
нам все конечно очень жалко, но давайте дадим жилье всем кому негде жить. мне например. у меня есть родители, но я с ним не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
класс!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказочница она!
Неточка НезвановаВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В швейцарских франках... Ну насмешили)))
Ирина ПетроваВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
В швейцарских франках... Ну насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаю парочку, которые в то время получали в валюте (неофициально) и подсмеивались над теми, кто взял рублями. А потом договоренность поменялась и им стали выплачивать в рублях. Вот так.
АннаВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно говорить что не где жить? Что снять квартиру слишком низко для столь высоких господ?
Лариса БатмановаВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не давали рублёвый потому что белая зарплата была минимальной? А конверт не учитывают банки.
Юлия РешетниковаВ ответ на Ксения
Ксения
Я смотрела передачу, там женщина рассказывала что обошла кучу банков, и ей нигде не давали рублевый
Пришлось брать в швейцарских франках
Двое детей, осталась без жилья, жить было негде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в такой ситуации снимают как правило, а не в ипотеку лезут!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем