Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валокордин не нужен?

Валокордин - это достижение отечественной медицины, которое нигде, кроме постсоветского пространства, не применяется, и должно быть изъято из продажи в принципе. Подсаживают пенсионеров на фенобарбитал, и как будто так и надо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
Короче, автор Анонимус! Чё принимать вместо Корвалола, а то если у меня нервы расшатываются порой и я готова кого-нить убить, то пью его
СсылкаПожаловаться
Если вы пьёте раз в месяц, пейте на здоровье, раз помогает. А моя соседка 42х лет покупает его раз в две недели.
А вообще, попробуйте что-нибудь мягкое вроде новопассита, зверобоя, валерианы в конце концов.
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы пьёте раз в месяц, пейте на здоровье, раз помогает. А моя соседка 42х лет покупает его раз в две недели.
А вообще, попробуйте что-нибудь мягкое вроде новопассита, зверобоя, валерианы в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новопассит мне вообще никак, валериану нужно пить курсами, чтобы она накапливалась в организме, про зверобой не слышала, а корвалольчику порой жахнешь (на самом деле очень не часто) и помогает
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
новопассит мне вообще никак, валериану нужно пить курсами, чтобы она накапливалась в организме, про зверобой не слышала, а корвалольчику порой жахнешь (на самом деле очень не часто) и помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы имеете в виду под "нервами"? Раздражительностью, тревогу/панические атаки, приступы агрессии, тоску-печаль? Это все симптомы разных состояний, и разные медикаменты показаны.
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы имеете в виду под "нервами"? Раздражительностью, тревогу/панические атаки, приступы агрессии, тоску-печаль? Это все симптомы разных состояний, и разные медикаменты показаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раздражительность и приступы агрессии
АнонимВ ответ на Любопытная
Любопытная
раздражительность и приступы агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отпуск, голубушка, только отпуск ;)
Ну и курс валерианы я бы пропила. А валокордин только в крайних случаях, когда хочется кого-то убить :)
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск, голубушка, только отпуск ;)
Ну и курс валерианы я бы пропила. А валокордин только в крайних случаях, когда хочется кого-то убить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да знаю и сама. Спасибо!
МисскаВ ответ на Любопытная
Любопытная
новопассит мне вообще никак, валериану нужно пить курсами, чтобы она накапливалась в организме, про зверобой не слышала, а корвалольчику порой жахнешь (на самом деле очень не часто) и помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально корвалол помогает без побочек. антидепрессанты грубо лезут в нервную систему, от них еще хуже
ЛюбопытнаяВ ответ на Мисска
Мисска
реально корвалол помогает без побочек. антидепрессанты грубо лезут в нервную систему, от них еще хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во!
Любопытная
раздражительность и приступы агрессии
Артур Коршак
Скильки там этого фенобарбитала? К тому же он всяко безопаснее антидепресантов и транквилизаторов. Вот у них побочки атомные,а ими кормят даже детей.
МисскаВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак
Скильки там этого фенобарбитала? К тому же он всяко безопаснее антидепресантов и транквилизаторов. Вот у них побочки атомные,а ими кормят даже детей.
СсылкаПожаловаться
привет) давайте познакомимся) читала вас, очень интересно, спасибо за ваши комментарии
Мисска
фенобарбитал - единственное, что мне помогает. 3-4 капли и я в порядке
 Екатерина
Вот интересно про шейку матки, извините. Правда в заграницах ими не пугают и не занимаются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем