Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам, бы, его на лоб...

Ситуация такова: муж и жена живут в квартире, которая записана на отца мужа. Родители мужа очень частые гости, при чем никогда не предупреждают о своем визите, просто открывают своим ключом дверь и заходят. Так продолжалось около трех лет. После ссоры мужа и его отца (муж попросил его вести себя прилично, так как он женат и жена не обязана постоянно смотреть на его выходки) отец ему сказал, что если что-то не нравится, то снимайте или покупайте свою квартиру. На что сноха не выдержала и сказала: "Вам, бы, на лоб его" . На округленные глаза и вопрос "чаво?" от свекра она ответила: "свидетельство о праве собственности". Родители мужа не появляются уже около двух месяцев. Муж забеспокоился и намекает жене, что, наверное, надо извиниться перед папенькой, ведь, он обиделся. На что она ответила, что ей не за что извиняться. Права, ли, она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Агния ХорошаяВ ответ на Leka
Leka
Эти не умные люди,как Вы выражаетесь,сына родили, воспитали для этой снохи,и еще в квартиру поселили,а могди б спокойно сдавать и доход иметь и были б правы. Уважение где к родителям? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все рожают для снохи. Я вот сейчас собираюсь рожать не потому что мы с мужем хотим ребенка, а чтобы кто-то там через 30 лет создал с моим ребенком брак. Мысли только об этом. Вам не смешно?
Агния Хорошая
Да, все рожают для снохи. Я вот сейчас собираюсь рожать не потому что мы с мужем хотим ребенка, а чтобы кто-то там через 30 лет создал с моим ребенком брак. Мысли только об этом. Вам не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я потом посмеюсь когда сынок Ваш женится,и сноха дерзко ответит.
Агния ХорошаяВ ответ на Leka
Leka
Я потом посмеюсь когда сынок Ваш женится,и сноха дерзко ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы даже не узнаете. Дело-то не в этом. Просто писать, что люди рожают и воспитывают ребенка для снохи - глупость. Рожают для себя. На момент появления ребенка про сноху никто не думает.
Агния Хорошая
Да вы даже не узнаете. Дело-то не в этом. Просто писать, что люди рожают и воспитывают ребенка для снохи - глупость. Рожают для себя. На момент появления ребенка про сноху никто не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ври Вы правильно сказада,для себя,воспитывают, выстраивают свои отношения,а потом приходит чужая тетя и говорит вам оденьте мама себе на лоб... и как??? Грубить в любом случае не надо было. А вот сын как раз и должен до родителей донести был,чтоб звонили в дверь!!!
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
Ври Вы правильно сказада,для себя,воспитывают, выстраивают свои отношения,а потом приходит чужая тетя и говорит вам оденьте мама себе на лоб... и как??? Грубить в любом случае не надо было. А вот сын как раз и должен до родителей донести был,чтоб звонили в дверь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
т.е. по-вашему, сноха не человек. и всегда должна молчать в тряпочку перед родителями мужа, чтобы они не творили, они. же, его РОДИЛИ для нее)). если. бы, люди вели себя достойно, она. бы, так не сказала. у нее просто сдали нервы.
елизавета максимова
т.е. по-вашему, сноха не человек. и всегда должна молчать в тряпочку перед родителями мужа, чтобы они не творили, они. же, его РОДИЛИ для нее)). если. бы, люди вели себя достойно, она. бы, так не сказала. у нее просто сдали нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо с мужем это решать,чтобы муж с ними поговорил,либо съезжать. Но так хамить,это мовитон.
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
надо с мужем это решать,чтобы муж с ними поговорил,либо съезжать. Но так хамить,это мовитон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди получают такое отношение. какое сами и заслуживают
Агния Хорошая
Да вы даже не узнаете. Дело-то не в этом. Просто писать, что люди рожают и воспитывают ребенка для снохи - глупость. Рожают для себя. На момент появления ребенка про сноху никто не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон опечатка .. начало Все Вы правильно сказали
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
Я потом посмеюсь когда сынок Ваш женится,и сноха дерзко ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо с головой дружить. чтобы сноха дерзко не отвечала.
елизавета максимова
надо с головой дружить. чтобы сноха дерзко не отвечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда квартира своя будет у снохи тогда пусть хоть на голове стоит, а раз зависит от родителей,будьте добры прогинайтесь,хоть трижды с головй у них в не порядке. И второй аспект, правила хорошего тона никто не отменял.хамить взрослому человеку,ну никак не хорошо. И еще папа с сыном то померится,а она крайняя будет. в общем надо свои нервы в узде держать. Извини больше нет желания комментировать. Удачи
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
когда квартира своя будет у снохи тогда пусть хоть на голове стоит, а раз зависит от родителей,будьте добры прогинайтесь,хоть трижды с головй у них в не порядке. И второй аспект, правила хорошего тона никто не отменял.хамить взрослому человеку,ну никак не хорошо. И еще папа с сыном то померится,а она крайняя будет. в общем надо свои нервы в узде держать. Извини больше нет желания комментировать. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, правила приличия никто не отменял. но свекрам они не знакомы
Агния Хорошая
Да, все рожают для снохи. Я вот сейчас собираюсь рожать не потому что мы с мужем хотим ребенка, а чтобы кто-то там через 30 лет создал с моим ребенком брак. Мысли только об этом. Вам не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любых ситуациях надо родителей уважать!! мой свекр далек от идела, я поворчу и забываю, спасибо что мне мужа воспитали.а больше он ничем мне не обязан.
Агния ХорошаяВ ответ на Leka
Leka
В любых ситуациях надо родителей уважать!! мой свекр далек от идела, я поворчу и забываю, спасибо что мне мужа воспитали.а больше он ничем мне не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, я всегда говорю, квартирный вопрос самый поганый(( пусть покупают свою квартиру и встречаются с родителями раз в две недели, за тортом, раз отношения натянутые
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
В любых ситуациях надо родителей уважать!! мой свекр далек от идела, я поворчу и забываю, спасибо что мне мужа воспитали.а больше он ничем мне не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если бы он вас огрел по голове чем-нибудь в своем имуществе и сказал. если что то не нравится, съезжайте, вы, бы, то же уважали и поворчали??))
елизавета максимова
а если бы он вас огрел по голове чем-нибудь в своем имуществе и сказал. если что то не нравится, съезжайте, вы, бы, то же уважали и поворчали??))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы сейчас про крайности говорите, Но родители уже какие они есть,и в сиду возраста,молодые должны прогнуться,а не хочешь прогинаться,съезжают пусть. Либо надо сразу на место поставить,а то три года в глаза улыбалась,за глаза здидась но с мужем видать хотела прижиться, как поняла все муж у ноги,выступать начала. Не проще ли самой с хитрецой сказать звоните в звонок,а тоя пугаюсь,тлт сказать ой завтра подруга с детьми приезжает давайте к нам приходите через дня три. или на мужа надавить чтоб поговорил с ними. но в любом случае не хамить.
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
Ну Вы сейчас про крайности говорите, Но родители уже какие они есть,и в сиду возраста,молодые должны прогнуться,а не хочешь прогинаться,съезжают пусть. Либо надо сразу на место поставить,а то три года в глаза улыбалась,за глаза здидась но с мужем видать хотела прижиться, как поняла все муж у ноги,выступать начала. Не проще ли самой с хитрецой сказать звоните в звонок,а тоя пугаюсь,тлт сказать ой завтра подруга с детьми приезжает давайте к нам приходите через дня три. или на мужа надавить чтоб поговорил с ними. но в любом случае не хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странная вы. откуда вы знаете. что она три года улыбалась и за глаза здидась?))
елизавета максимова
странная вы. откуда вы знаете. что она три года улыбалась и за глаза здидась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так продолжалось около трех лет.
это слова автора...
елизавета максимоваВ ответ на Leka
Leka
Так продолжалось около трех лет.
это слова автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот прям улыбалась и за глаза?? у автора об этом не написано.
МарфаВ ответ на Leka
Leka
Эти не умные люди,как Вы выражаетесь,сына родили, воспитали для этой снохи,и еще в квартиру поселили,а могди б спокойно сдавать и доход иметь и были б правы. Уважение где к родителям? !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сына они родили и воспитали для себя, а не для снохи
КРАСКА
Да все правильно сказала. Такие, как ваш свёкр затопчут покорную невестку. Правильно что зубы показала. Пусть подумают. Специально извиняться не стоит, при случае сгладите ситуацию и все.
елизавета максимоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да все правильно сказала. Такие, как ваш свёкр затопчут покорную невестку. Правильно что зубы показала. Пусть подумают. Специально извиняться не стоит, при случае сгладите ситуацию и все.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю
Любовь
Не права конечно, но извинения чреваты возобновлением посещений.
Анна Голубева
Проходную квартирку родители сделали,тупость,бред...наглость
Наталья Ш
Вопрос не в том кто прав,а у кого прав больше на квартиру ;)
... ибоВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Вопрос не в том кто прав,а у кого прав больше на квартиру ;)
СсылкаПожаловаться
Вот, никак здесь этого некоторые не поймут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем