Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам бы хотелось завести такого питомца дома?

Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Night Fury
Пылесборник
Ангелина
ужасно
нет....
Джессика Альба
Да, на пару недель развлечения, а потом будет пылиться..
Абсолютное Зло
Гадость.
Nataly
переклинит его и замочит хозяина
Мартин
Страшно стало
Евгений
Что же гадость, если научить его чему нибудь полезному, то сгодится в хозяйстве, может быть. Вот добавление видео тут, это действительно гадость. Глюки какие то. Админы лучше б улучшали функционал, а не банили за рекламку, небольшую такую, человека.
Марфа
Жуть
mur-r-r-zik
Фильм ужасов какой-то...Жуткое создание.
Эйве
я бы всех хотела. но никого не заведу
koshka mainecoon
Мне мои урчащие котики ближе.
ЕвгенийВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Мне мои урчащие котики ближе.
СсылкаПожаловаться
Урчащие? А они на чём работают? Электрические? И на сколько примерно зарядки хватает? А если без урчания и мяуканья на сколько?
koshka mainecoonВ ответ на Евгений
Евгений
Урчащие? А они на чём работают? Электрические? И на сколько примерно зарядки хватает? А если без урчания и мяуканья на сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работают мои котики на сухом корме и паштетах, урчат как только погладишь, зарядки хватает на весь день. Если бы не урчали все-равно бы любила за ласку, массажики, пушистость, игры и тонкий кошачий интеллект.
Бензиновый Коктейль
у меня такая животинка
Бензиновый Коктейль
у меня такая животинка
СсылкаПожаловаться
Он не жену свою скушал ли?
Анастасия
Под ногами бы крутился, вдруг переклинило бы кинуть мне в ванну фен, я бы с ним не чувствовала себя в безопасности. И... у меня одной странные неприятные ощущения от его движений?
Margarita
сразу вспомнилась книга- Восстание роботов. Не нужен мне такой ужасный. неприятно.
Любопытная
он не пушистый и не мягкий, поэтому нет!
Vikki
Неа
Жаба-Мордоед
С таким же успехом можно велотренажер завести. Эффект будет тот же: доставаться будет раз в год чтоб попонтоваться.
Дарья Кошка
Нет, я предпочитаю живых питомцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем