Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам часто говорят комплименты?

Имею ввиду незнакомых. Как к этому относитесь - приятно и не более? А если нет - как относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ПришелецВ ответ на Стася
Стася
Спасибо...и тебе всего хорошего...Ты то появляешься,то пропадаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же говорил,инет пропадает,блин,как я устал от этого! Бывает,пропадет,и я спать ложусь,а что делать?
♡♡♡ ЦукеркА ♡♡♡
К комплиментам отношусь позитивно, как к должному
Julietta
Давно не говорили.
Леха Прыщиков..
делаю комплименты девушкам только когда трусы с них сниму. Почему? Дык, делаю комплименты когда вижу полную картину в женщине.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
делаю комплименты девушкам только когда трусы с них сниму. Почему? Дык, делаю комплименты когда вижу полную картину в женщине.
СсылкаПожаловаться
то есть плохо все у вас?
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
то есть плохо все у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у меня все хорошо. У тех с головой бо-бо что делает комплименты не обоснованные и частичные.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Нет у меня все хорошо. У тех с головой бо-бо что делает комплименты не обоснованные и частичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплименты разными бывают. Если с Вами вступают в интимные отношения девушки, которым Вы и слова хорошего не сказали, то представляю, какие они и какой Вы.
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
Комплименты разными бывают. Если с Вами вступают в интимные отношения девушки, которым Вы и слова хорошего не сказали, то представляю, какие они и какой Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сам рассудите вижу лицо комплимент не полный,вижу тело,то же самое.Самый честный и полный комплимент.можно сделать только голой девушке.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Вы сам рассудите вижу лицо комплимент не полный,вижу тело,то же самое.Самый честный и полный комплимент.можно сделать только голой девушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
комплимент на данном этапе
Леха Прыщиков..В ответ на Аноним
Аноним
комплимент на данном этапе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не делаю не полных комплиментов. врать не хорошо.
АнонимВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Не делаю не полных комплиментов. врать не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что Вы делаете, чтобы они согласились?
***
Достаточно часто, благодарю за них. Но я и сама частенько попадаю в ситуации, где мужчина поможет и комплимент скажет))
К
Вообще не говорят
АнонимВ ответ на К
К
Вообще не говорят
СсылкаПожаловаться
как относитесь?
КВ ответ на Аноним
Аноним
как относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тому что не говорят? Спокойно))) ну не вызываю восхищения и ладно
на Волне
Нет.
Жасмин
Позитивно отношусь, благодарю)
Звизделаизвиздетьбуду
да постоянно. всех выдриссировала. Как выйду из дома-так на колени передо мноцй бросаются и говорят. еще и деньги дают-типа дани собираю. А если не говорят- незнакомы кто или слепошарый-пинок под зад возвращает способность мыслить и говорить. так что все хорошо. Все добра
Звизделаизвиздетьбуду
да постоянно. всех выдриссировала. Как выйду из дома-так на колени передо мноцй бросаются и говорят. еще и деньги дают-типа дани собираю. А если не говорят- незнакомы кто или слепошарый-пинок под зад возвращает способность мыслить и говорить. так что все хорошо. Все добра
СсылкаПожаловаться
да, смешно
да ша
Взгляды нахальные бывает ловлю...комплименты-нет...говорят боятся...неприступная...
Regina Litvinova
Я не люблю и никогда не любила комплименты, т.к не люблю к себе внимания посторонних. С детства ко мне привязывались всякие тетки кас.моих волос (у меня они были длинные и очень густые), потом выросла, привязывались кс.цвета моих глаз и кас.моей 5той точки. Это напрягает всегда.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я не люблю и никогда не любила комплименты, т.к не люблю к себе внимания посторонних. С детства ко мне привязывались всякие тетки кас.моих волос (у меня они были длинные и очень густые), потом выросла, привязывались кс.цвета моих глаз и кас.моей 5той точки. Это напрягает всегда.
СсылкаПожаловаться
тоже женщины?
Милена дочь Диогена
И говорят часто, и думают, но не говорят - из зависти. Отношусь спокойно, я-то к себе давно привыкла )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем