Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам что подарили на Новый год?

Ваш партнёр.Не дети или мама с папой,а вообще-то и они?
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья Веселова
Ничего ...никто никому не дарил ...просто отметили и всё ...из новогодне-подарочного возраста все уже давно выросли
Наталья Веселова
Ничего ...никто никому не дарил ...просто отметили и всё ...из новогодне-подарочного возраста все уже давно выросли
СсылкаПожаловаться
Эт почему?Мне вас жаль!Выросли...Что ещё за глупости?Неужели вам не было бы приятно получить что-нибудь в подарок,такой выросшей?
Наталья ВеселоваВ ответ на никто
никто
Эт почему?Мне вас жаль!Выросли...Что ещё за глупости?Неужели вам не было бы приятно получить что-нибудь в подарок,такой выросшей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моё мнение обязано совпадать с Вашим?
Себя пожалейте, если весь праздник только в подарок упёрся, у других людей могут быть другие радости.
Наталья Веселова
А моё мнение обязано совпадать с Вашим?
Себя пожалейте, если весь праздник только в подарок упёрся, у других людей могут быть другие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не в смысле обидеть,и радости у всех свои,не спорю.И у меня праздник никуда не упёрся.Ну не подарили-и ладно....
Лизнька
я счастлива,
что хоть настроение не испортили,
говнюки)))
они это умеют.
это бесценный их подарок
никтоВ ответ на Лизнька
Лизнька
я счастлива,
что хоть настроение не испортили,
говнюки)))
они это умеют.
это бесценный их подарок
СсылкаПожаловаться
Что? И вам ничего не подарили?В чём дело?
ЛизнькаВ ответ на никто
никто
Что? И вам ничего не подарили?В чём дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на нг принято дарить
не дорогие подарки,
а милую дребедень,
ее у меня предостаточно)))
МюмзикВ ответ на Лизнька
Лизнька
я счастлива,
что хоть настроение не испортили,
говнюки)))
они это умеют.
это бесценный их подарок
СсылкаПожаловаться
О тож! )))
Catherine
Ой...сейчас вспомню. Муж подарил косметику...знал ведь чего закончилось ))) Была приятно удивлена.
Свекровь подарила денег...
Мама с папой подарили: торшер, который у них заказывала, классную футболку, красивую заколку, брошь и серьги (всё в один тон). Родители рулят!
Ураган Катрина (ИИ)
и я ничего не получила))))
мне это и не надо вовсе))))
Ураган Катрина (ИИ)
и я ничего не получила))))
мне это и не надо вовсе))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно "не надо" Надо!
Екатерина Молоштан
Ежедневник в в красном кожаном переплете-мне очень для работы надо))В формате книжки-оч удобный.И просто так,мелочь.а приятно,кружку а на ней фотка наша и надпись -Я тебя люблю!!!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ежедневник в в красном кожаном переплете-мне очень для работы надо))В формате книжки-оч удобный.И просто так,мелочь.а приятно,кружку а на ней фотка наша и надпись -Я тебя люблю!!!)))
СсылкаПожаловаться
классные подарки!
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
классные подарки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне понравились))
OlgaOlga
автор, а вам что подарил партнёр на Новый год?
никтоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
автор, а вам что подарил партнёр на Новый год?
СсылкаПожаловаться
Мне духи какие-то,пахнут вкусно,но я в них совершенно не разбираюсь,а он мне их дарит на каждый праздник(разные)Дочка-портмоне и классный браслетик.
никтоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
автор, а вам что подарил партнёр на Новый год?
СсылкаПожаловаться
автор, а вам что подарил партнёр на Новый год?
А вам?
OlgaOlgaВ ответ на никто
никто
автор, а вам что подарил партнёр на Новый год?
А вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне в подарок свалились несколько дней, когда все мы дома вместе....перечислением всяких подарочков-сувенирчиков не буду утомлять))) но самым запоминающимся получился небольшой подарочек от девочки сына, до этого дня у меня таких подарков не было)))
никтоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне в подарок свалились несколько дней, когда все мы дома вместе....перечислением всяких подарочков-сувенирчиков не буду утомлять))) но самым запоминающимся получился небольшой подарочек от девочки сына, до этого дня у меня таких подарков не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
из вещей - телефон и СД ...а из " невещественного" - конная прогулка, концерт и два дня "культуры" в столице..)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
из вещей - телефон и СД ...а из " невещественного" - конная прогулка, концерт и два дня "культуры" в столице..)))
СсылкаПожаловаться
Невещественное-это тоже считается)))
Галя Галис
Милый подарил поездку в теплые края, на Новый год! Я себе там подарила СПА и всякие приятности!
А дети подарили холодильник для вина. Правда его еще не доставили, после каникул привезут)
На работе надарили бутылок, коробок с конфетами, парфюмов, и прочих безделушек!)))
никтоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Милый подарил поездку в теплые края, на Новый год! Я себе там подарила СПА и всякие приятности!
А дети подарили холодильник для вина. Правда его еще не доставили, после каникул привезут)
На работе надарили бутылок, коробок с конфетами, парфюмов, и прочих безделушек!)))
СсылкаПожаловаться
Хорошо живёте,да и работаете неплохо)))
Галя Галис В ответ на никто
никто
Хорошо живёте,да и работаете неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работу свою обожаю!))))
никтоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Работу свою обожаю!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и надо!Получать от работы удовольствие.А не только плату за труды))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем