Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам достался миллион! на что вы его поратите!??

конечно не очень подходит в раздел - он и она, но больше не нашла куда засунуть! надеюсь модераторы наши ее не почикают)) так и все же - ВАМ ДОСТАЛСЯ МИЛЛИОН, ПУСТЬ ФУНТОВ, НА ЧТО ВЫ ЕГО ПОТРАТИТЕ??
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Алиса Шнайдер
Миллион фунтов- я даже представить себе такие деньги не могу... Девочки, порадуйтесь за меня, я сегодня случайно чудом смогла оформить участок, всего двадцать км от города, если все хорошо будет , мальчишкам под жилье. Я счастлива до слез....
СсылкаПожаловаться
Алиса- Алиса, такая обуза - строительство дома ! А как представлю, какое счастье, строить дом для детей , тоже рада за тебя до слез! Обмывала ?!
Александра ИнкогнитоВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Миллион фунтов- я даже представить себе такие деньги не могу... Девочки, порадуйтесь за меня, я сегодня случайно чудом смогла оформить участок, всего двадцать км от города, если все хорошо будет , мальчишкам под жилье. Я счастлива до слез....
СсылкаПожаловаться
очень рада за вас! у меня вот папа уже пятый год дачустроит, 40км от питера...но все не может никак достроить((
Алиса ШнайдерВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
очень рада за вас! у меня вот папа уже пятый год дачустроит, 40км от питера...но все не может никак достроить((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, девочки! Пока мальчики вырастут, пока дом построим, он у нас по плану города, как раз будет в черте этого самого города..
МаргариткаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Миллион фунтов- я даже представить себе такие деньги не могу... Девочки, порадуйтесь за меня, я сегодня случайно чудом смогла оформить участок, всего двадцать км от города, если все хорошо будет , мальчишкам под жилье. Я счастлива до слез....
СсылкаПожаловаться
Кстати миллион фунтиков это 1,6 миллионов баксиков! Давайте лучше в фунтиках мечтать!
Комментарий удален.Почему?
МаргариткаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Сыроежка - ты умненький преумненький. Так и надо делать!
Марина
Приобрела бы недвижимость.
Лизавета
Раздам бедным и через час повешусь от горя!
Александра ИнкогнитоВ ответ на Лизавета
Лизавета
Раздам бедным и через час повешусь от горя!
СсылкаПожаловаться
во-во! лучше тогда уж часть на благотворительнсоть, а часть на себ любимую! и совесть чиста и все остально на месте
Александра Инкогнито
во-во! лучше тогда уж часть на благотворительнсоть, а часть на себ любимую! и совесть чиста и все остально на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И повеситься тогда наполовину, за ногу. Часть -то уже тю-тю!!!!О,ужас! Мне уже плохо....
Алиса ШнайдерВ ответ на Лизавета
Лизавета
Раздам бедным и через час повешусь от горя!
СсылкаПожаловаться
Раздам бедным и через час повешусь от горя!

Ой, держите себя в руках! И деньги - в руках...о, каламбур намучила...Если что, мы всегда рядом, поможем, утешим...совет дадим.. насчет денег. Задумчиво: мы- не корыстные, нет..
Алиса Шнайдер
Раздам бедным и через час повешусь от горя!

Ой, держите себя в руках! И деньги - в руках...о, каламбур намучила...Если что, мы всегда рядом, поможем, утешим...совет дадим.. насчет денег. Задумчиво: мы- не корыстные, нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отойдите все пожалуйста от моего мульёна фунтиков! Не мацайте его за зря руками! Куда б припрятать, а потом подумать долгими темными ночами, что с ним делать?

!
Алиса ШнайдерВ ответ на Леся
Леся
Отойдите все пожалуйста от моего мульёна фунтиков! Не мацайте его за зря руками! Куда б припрятать, а потом подумать долгими темными ночами, что с ним делать?

!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, нет! Мы тут уже в очереди и за нами не занимать, твою мать...Мы тут на всю ночь остаемся и фиг нас кто сдвинет от таких деньжишь то...
ЛизаветаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Э, нет! Мы тут уже в очереди и за нами не занимать, твою мать...Мы тут на всю ночь остаемся и фиг нас кто сдвинет от таких деньжишь то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо девочке-Леночке. Хорошо на меня поработала! Как велено денюжки уложила. Вот ей 100 рублей за работу! Ой! Нет! И 50 руб. хватит, а то жадность - она портит хороших людей!
ЛисаВ ответ на Лизавета
Лизавета
Раздам бедным и через час повешусь от горя!
СсылкаПожаловаться
Тихо: Елизавета, Вы Алиске свои деньги не доверяйте, она на форуме известна своей меркантильностью, в раз организует фонд и свой прОцент будет наваривать! Тут и без нее порядочных женщин хватает, на кого благотворительность то распространить. Ждем- с , составили список необходимых покупок из 850 пунктов.
ЛизаветаВ ответ на Лиса
Лиса
Тихо: Елизавета, Вы Алиске свои деньги не доверяйте, она на форуме известна своей меркантильностью, в раз организует фонд и свой прОцент будет наваривать! Тут и без нее порядочных женщин хватает, на кого благотворительность то распространить. Ждем- с , составили список необходимых покупок из 850 пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как -то не привыкла я все добро в общак! Не могу принципами поступиться! Видно доля моя такая- все брать на себя! Дети мои, я за вас помолюсь! Идите с миром! Идите быстрее, пока я денюжки прячу!
Алиса ШнайдерВ ответ на Лизавета
Лизавета
как -то не привыкла я все добро в общак! Не могу принципами поступиться! Видно доля моя такая- все брать на себя! Дети мои, я за вас помолюсь! Идите с миром! Идите быстрее, пока я денюжки прячу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уж мы все читали и смотрели душераздирающую сказку о том, как несчастный мальчик (Буратино) прятал денежки и чем это кончилось.. Мы подождём. Да и компания подбирается - И Лиса (с зонтиком) и собственно, сама Алиса, на бы еще кота с уголовными замашками и дело - в шляпе!
ЛизаветаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Нет, уж мы все читали и смотрели душераздирающую сказку о том, как несчастный мальчик (Буратино) прятал денежки и чем это кончилось.. Мы подождём. Да и компания подбирается - И Лиса (с зонтиком) и собственно, сама Алиса, на бы еще кота с уголовными замашками и дело - в шляпе!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончилось тем, что денюжки остались у Буратино! И был куплен театр для папы Карло. Папа у меня есть, но КарлЫ нету! Так что все моё, уж не сердитесь, но сказка сама диктует, я ж не виноватая!
Алиса ШнайдерВ ответ на Лиса
Лиса
Тихо: Елизавета, Вы Алиске свои деньги не доверяйте, она на форуме известна своей меркантильностью, в раз организует фонд и свой прОцент будет наваривать! Тут и без нее порядочных женщин хватает, на кого благотворительность то распространить. Ждем- с , составили список необходимых покупок из 850 пунктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихо: Елизавета, Вы Алиске свои деньги не доверяйте, она на форуме известна своей меркантильностью, в раз организует фонд и свой прОцент будет наваривать! Тут и без нее порядочных женщин хватает, на кого благотворительность то распространить. Ждем- с , составили список необходимых покупок из 850 пунктов.

Оспидя, наивная....Я сейчас, как клещ в Елизаветин миллион вцеплюсь, Вас тут со своим списком не стояло, а мимо проходило...
ЛизаветаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Тихо: Елизавета, Вы Алиске свои деньги не доверяйте, она на форуме известна своей меркантильностью, в раз организует фонд и свой прОцент будет наваривать! Тут и без нее порядочных женщин хватает, на кого благотворительность то распространить. Ждем- с , составили список необходимых покупок из 850 пунктов.

Оспидя, наивная....Я сейчас, как клещ в Елизаветин миллион вцеплюсь, Вас тут со своим списком не стояло, а мимо проходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага-а-а-а! Признали-таки, что мульёнчик-то МОЙ !!!Жисть- она всех рассудит! Жисть- она правду сама укажет!
Алиса ШнайдерВ ответ на Лизавета
Лизавета
Ага-а-а-а! Признали-таки, что мульёнчик-то МОЙ !!!Жисть- она всех рассудит! Жисть- она правду сама укажет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о деньгах Елизаветы....Вздыхая: Пойду я ужо...,
ЛизаветаВ ответ на Алиса Шнайдер
Алиса Шнайдер
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о деньгах Елизаветы....Вздыхая: Пойду я ужо...,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите дети мои! Ищите и обрящите! Всех с наступающим днем отдыха!
Marina Lindholm
Я бы издала книги...
Андрей Федоренко
Отдам долги.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Пожалуй бы рискнул и в 3-й раз женился)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем