Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам есть чем гордиться в жизни?

Меня такой вопрос вогнал в ступор : "Чего ты достигла в жизни". Как бы вы ответили? У вас есть достижения, или вы живете в свое удовольствие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Honney Pot
а если достижения есть, то жизнь-мрак и никакого удовольствия?)
мила мила
семья, дети, одна из лучших в своей профессии - это мои главные достижения
Белоснежная снежинка
Да есть.Поступила по совести,могла испортить жизнь многим.
Я
а для чего мы живем? не просто же так, бесцельно. я ставлю себе цели каждый день. краткосрочные и долгосрочные. жить не зная для чего не считаю разумных
Анатолий -В ответ на Я
Я
а для чего мы живем? не просто же так, бесцельно. я ставлю себе цели каждый день. краткосрочные и долгосрочные. жить не зная для чего не считаю разумных
СсылкаПожаловаться
живем чтобы плодиться и размножаться. остальное- попытки одних людей, контролировать других)))
Анатолий -
живем чтобы плодиться и размножаться. остальное- попытки одних людей, контролировать других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мираж
ну так это главное достижение!!!
достигли того, что живете в свое удовольствие!
София Синюгина
Живу в свое удовольствие.
Горжусь, что не сдохла в сложный период, и стала лучше.
София Синюгина
Живу в свое удовольствие.
Горжусь, что не сдохла в сложный период, и стала лучше.
СсылкаПожаловаться
ты меня этим "сложным периодом" пугать начала. что-то очень-очень серьезное? как пережила?
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
ты меня этим "сложным периодом" пугать начала. что-то очень-очень серьезное? как пережила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне развод очень дался сложно, Лиль ))
гремучая смесь адских угрызений совести, недолюбленности, антидепрессантов и ощущения полной безнадеги. вот приеду как-нить в Питер, соберу вас с Марпл, пойдем пить и все расскажу )))
София Синюгина
мне развод очень дался сложно, Лиль ))
гремучая смесь адских угрызений совести, недолюбленности, антидепрессантов и ощущения полной безнадеги. вот приеду как-нить в Питер, соберу вас с Марпл, пойдем пить и все расскажу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плакать можно будет?)
а то я впечатлительная до грустных историй
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
плакать можно будет?)
а то я впечатлительная до грустных историй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пфффф само собой, еще можно будет слушать музыку с телефона и пить винище из горла, смотря на мостыыы )))
София Синюгина
пфффф само собой, еще можно будет слушать музыку с телефона и пить винище из горла, смотря на мостыыы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шикарно. когда ждать?
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
шикарно. когда ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, в июне, на паруса и ночи
люблю ваш город
София Синюгина
думаю, в июне, на паруса и ночи
люблю ваш город
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и мы тебя любим) ты чудо)
София СинюгинаВ ответ на Я
Я
и мы тебя любим) ты чудо)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
творожное?
София Синюгина
творожное?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да) с курагой))
Meteora
Я не считаю, что для того, чтобы мне собой гордится, мне нужно чего-то там достигать
Butterfly
На фоне некоторых я достигла большего, на фоне других - меньшего (в моем возрасте). Вообще я живу в свое удовольствие. Гордиться человек может чем угодно: кто-то свое дело открыл, а кто-то профессионально котят разводит.
Рэм Ⓡ
Достиг всего, чтобы жить в свое удовольствие )
Елена Премудрая
я не понимаю таких вопросов от людей. это что, упрёк? сравнение? кичливость? отвечать бы даже ничего не стала.
а если просто - любопытство, то, почти всё, о чём мечтала, сбылось. мне этого хватит.
Елена Премудрая
я не понимаю таких вопросов от людей. это что, упрёк? сравнение? кичливость? отвечать бы даже ничего не стала.
а если просто - любопытство, то, почти всё, о чём мечтала, сбылось. мне этого хватит.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю что мне лично было сказано в упрек. Типа 25 лет и ничего не добилась, что живу с родителями и сижу на попе ровно на работе. А он тут квартиру купил с кредитом
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю что мне лично было сказано в упрек. Типа 25 лет и ничего не добилась, что живу с родителями и сижу на попе ровно на работе. А он тут квартиру купил с кредитом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас устраивает так жить, то не парьтесь.
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так понимаю что мне лично было сказано в упрек. Типа 25 лет и ничего не добилась, что живу с родителями и сижу на попе ровно на работе. А он тут квартиру купил с кредитом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ему положено. он - мужик.
а так можно ответить: "у меня всё отлично. вы за своими достижениями следите". можно даже в шутливой форме, если общение терять не хотите.
ZaraZa
Я каждую неделю спасаю мужа от смерти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем