Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2014, Главная форумов

Вам есть кого поздравить с Днём Победы???

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Эйве
мой дед по матери, ему 87 лет. Поздравила. А еще поздравила заброшенного ветерана из Чебоксар - нашла о нем в интернете.
СсылкаПожаловаться
Эйве
мой дед по матери, ему 87 лет. Поздравила. А еще поздравила заброшенного ветерана из Чебоксар - нашла о нем в интернете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
а у меня брат двоюродный- поисковик-историк- его поздравила- это его непосредственно касается))
СсылкаПожаловаться
уже нет
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нет уже никого.
СсылкаПожаловаться
Да. У меня еще жив дедуля, ему в этом году исполнилось 87! Четыре года назад на моей свадьбе он, едва не соблазнил соседку моей свекрови, которой едва исполнилось 50 - обожаю своего дедулю Х))))
СсылкаПожаловаться
Да. У меня еще жив дедуля, ему в этом году исполнилось 87! Четыре года назад на моей свадьбе он, едва не соблазнил соседку моей свекрови, которой едва исполнилось 50 - обожаю своего дедулю Х))))
СсылкаПожаловаться
Класс! Здоровья ему и долгих лет! )
СсылкаПожаловаться
нам уже некого поздравлять...мы друг друга поздравим и выпьем за обоих дедов, за мою тетку-партизанку, погибшую в 19 лет, за мою бабушку, пережившую оккупацию на Кубани...за всех! И пусть им ТАМ будет хорошо и легко!
СсылкаПожаловаться
Тута
да,всех вас поздравляю )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бабушка, 93 года. Уже поздравил
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бабушка, 93 года. Уже поздравил
СсылкаПожаловаться
Ого! Здоровья ей!
СсылкаПожаловаться
Елена
Бабушка бывшего мужа, ей 93 года, уже поздравила. Из своих никого уже.
СсылкаПожаловаться
Amazing
Жду в гости папу, а кроме него поздравляю всех друзей, сослуживцев, родственников, встреченных на улицей соседей и знакомых. И всех вас! Именно с днем Победы, а не с непонятно чем выдуманным на новый лад недалекими политиками.(
СсылкаПожаловаться
соседей и друзей... а старики все ушли...но поздравить есть кого - от всех нас.. С великим Праздником, дорогие форумчане! не будь его - нас бы не было, это точно!
СсылкаПожаловаться
Кофеманка
Уже некого. Давно ушли мои старики.
Мы на работе каждый год поздравляем своих бывших работников - ветеранов войны, подарки готовим, денежкой небольшой помогаем. Еще десять лет назад список ветеранов был на двух страницах. В этом году осталось всего два человека.
СсылкаПожаловаться
Уже нет.Поздравляю себя-дочь солдата.
СсылкаПожаловаться
Маму!
СсылкаПожаловаться
Jalena
поздравляю всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Дедушку и бабушку
СсылкаПожаловаться
Мила
....есть ,но не участника (....ушли все (
СсылкаПожаловаться
Tatunja
Из родных никого
СсылкаПожаловаться
Нет.((((((((((
Все бабушки и дедушки уже умерли.
СсылкаПожаловаться
А
Да, старики соседи и воевали и в блокаду выживали....Вчера поздравила, а то сегодня им поплакать в одиночестве....(((
СсылкаПожаловаться
Себя, как минимум. А бабушки и дедушки умерли
СсылкаПожаловаться
Фима
Моя бабушка воевала, до Берлина дошла. А другие дедушка с бабушкой партизанам помогали. Но нет уже никого в живых.
СсылкаПожаловаться
Из родных - никого.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru