Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам есть кого поздравить с Днём Победы???

d
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Эйве
мой дед по матери, ему 87 лет. Поздравила. А еще поздравила заброшенного ветерана из Чебоксар - нашла о нем в интернете.
Марина-АврораВ ответ на Эйве
Эйве
мой дед по матери, ему 87 лет. Поздравила. А еще поздравила заброшенного ветерана из Чебоксар - нашла о нем в интернете.
СсылкаПожаловаться
а у меня брат двоюродный- поисковик-историк- его поздравила- это его непосредственно касается))
Самая Меркантильная
уже нет
Жужа
Нет уже никого.
Вторая тень!
Да. У меня еще жив дедуля, ему в этом году исполнилось 87! Четыре года назад на моей свадьбе он, едва не соблазнил соседку моей свекрови, которой едва исполнилось 50 - обожаю своего дедулю Х))))
Марина СекачеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да. У меня еще жив дедуля, ему в этом году исполнилось 87! Четыре года назад на моей свадьбе он, едва не соблазнил соседку моей свекрови, которой едва исполнилось 50 - обожаю своего дедулю Х))))
СсылкаПожаловаться
Класс! Здоровья ему и долгих лет! )
СимАчка Кошкина
нам уже некого поздравлять...мы друг друга поздравим и выпьем за обоих дедов, за мою тетку-партизанку, погибшую в 19 лет, за мою бабушку, пережившую оккупацию на Кубани...за всех! И пусть им ТАМ будет хорошо и легко!
Тута
да,всех вас поздравляю )
Дмитрий
Бабушка, 93 года. Уже поздравил
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бабушка, 93 года. Уже поздравил
СсылкаПожаловаться
Ого! Здоровья ей!
Елена
Бабушка бывшего мужа, ей 93 года, уже поздравила. Из своих никого уже.
Amazing
Жду в гости папу, а кроме него поздравляю всех друзей, сослуживцев, родственников, встреченных на улицей соседей и знакомых. И всех вас! Именно с днем Победы, а не с непонятно чем выдуманным на новый лад недалекими политиками.(
мария титчева
соседей и друзей... а старики все ушли...но поздравить есть кого - от всех нас.. С великим Праздником, дорогие форумчане! не будь его - нас бы не было, это точно!
Кофеманка
Уже некого. Давно ушли мои старики.
Мы на работе каждый год поздравляем своих бывших работников - ветеранов войны, подарки готовим, денежкой небольшой помогаем. Еще десять лет назад список ветеранов был на двух страницах. В этом году осталось всего два человека.
Мара дост (провинциалка)
Уже нет.Поздравляю себя-дочь солдата.
Дырка от бублика (Кыся)
Маму!
Jalena
поздравляю всех!!!!
Екатерина Яблонская
Дедушку и бабушку
Мила
....есть ,но не участника (....ушли все (
Tatunja
Из родных никого
Марь Иванна
Нет.((((((((((
Все бабушки и дедушки уже умерли.
А
Да, старики соседи и воевали и в блокаду выживали....Вчера поздравила, а то сегодня им поплакать в одиночестве....(((
Персефона А
Себя, как минимум. А бабушки и дедушки умерли
Фима
Моя бабушка воевала, до Берлина дошла. А другие дедушка с бабушкой партизанам помогали. Но нет уже никого в живых.
Аркадий Лаптев
Из родных - никого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем