Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам говорили такое.....кому ты нужна с детьми...


<quote>Текст цитаты</quote>
Elmira Badalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Lady UnknownВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот-вот, почему все решили, что речь в теме о мужиках? Обычно такое говорят женщины.
А мужики - только при разводе, стращают )


Обычно так говорят от безысходности. Мужики утешают оскорблённое самолюбие, а тёткам остачертели свои благоверные, а деться им некуда, вот они и хотят, чтобы другие за компанию мучились. Ну в самом деле, как так, я вот замужем и домой мне после работы идти не хочется, а кто-то к сожителю несётся и счастлив. Обложить! Как посмела не вступить в законный брак, а вот вступишь и станет твой таким же, как и мой. А если в ЗАГС не пойдёшь, то намерения у него несерьёзные. Ну и далее по тексту. Про детей тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это инстинкт " Я мучался, значит, так правильно". Отца гнобили во дворе - он сына посылает туда же, дескать, школа жизни; мать вышла замуж непонятно зачем и мыкается с пьяницей-мужем - и дочери внушает, что детям нужен отец, невзирая на его качество...
ТролльВ ответ на Женька
Женька
Говорили) причем женщины, когда я разводилась с первым мужем))) "Да кому ты теперь с ребенком нужна будешь???"....)))
СсылкаПожаловаться
Точно, только бабы и говорят такое. Чтоб конкурентку нокаутировать, привив ей комплекс.
Любовь В ответ на Женька
Женька
Говорили) причем женщины, когда я разводилась с первым мужем))) "Да кому ты теперь с ребенком нужна будешь???"....)))
СсылкаПожаловаться
Ага, свекровь бывшая говорила, тоже когда разводилась. Причем говорила примерно так - "Кому ты нужна ОДНА с ДВУМЯ детьми..". Отвечала - "Нас вообще-то трое, а вот ваш сынок ОДИН остался", Это давно пройдено, никогда не комплексовала по этому поводу, просто вспомнилось... (взамуже третий раз, второй раз выходила с двумя детьми, третий - уже с тремя).
Nin.okВ ответ на Любовь
Любовь
Ага, свекровь бывшая говорила, тоже когда разводилась. Причем говорила примерно так - "Кому ты нужна ОДНА с ДВУМЯ детьми..". Отвечала - "Нас вообще-то трое, а вот ваш сынок ОДИН остался", Это давно пройдено, никогда не комплексовала по этому поводу, просто вспомнилось... (взамуже третий раз, второй раз выходила с двумя детьми, третий - уже с тремя).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой человек, вы Любовь) у меня была похожая ситуация с первым мужем -разбежались, двое деток: доча и сынок,куколки, умнички, горжусь ими безумно....он пропал из жизни на три года ,случайно встретились с мужем, глаз не сводил "шикарно выглядишь",напросился в гости,переосмыслил тогда он свою жизнь "ты-главная женщина моей жизни",пожалел о сказанном "кому ты нужна с двумя детьми".Зато меня простимулировал ,мотивация была сильная...сошлись, жили хорошо, нет его теперь на этом свете,вечная ему память....второму мужу оказалась я нужна и с двумя детьми)и его дочь стала моей приемной))надеюсь все будет хорошо,чего и вам желаю
Любовь В ответ на Nin.ok
Nin.ok
свой человек, вы Любовь) у меня была похожая ситуация с первым мужем -разбежались, двое деток: доча и сынок,куколки, умнички, горжусь ими безумно....он пропал из жизни на три года ,случайно встретились с мужем, глаз не сводил "шикарно выглядишь",напросился в гости,переосмыслил тогда он свою жизнь "ты-главная женщина моей жизни",пожалел о сказанном "кому ты нужна с двумя детьми".Зато меня простимулировал ,мотивация была сильная...сошлись, жили хорошо, нет его теперь на этом свете,вечная ему память....второму мужу оказалась я нужна и с двумя детьми)и его дочь стала моей приемной))надеюсь все будет хорошо,чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелания. На прошлой неделе мы старшую дочь выдавали замуж. Отличная семья. Надеюсь, поживется. А вот вторая дочь третий год "взамуже" за человеком, который ноги об нее вытирает. Зять нигде не работает, заставил ее институт бросить, внучке скоро два года, а доча как будто не живет, а существует как зомби. Ни денег, ни нормальной жизни. Я просила ее уже не раз - если тяжело, не терпи, уйти есть куда, примем с радостью. Но боится она - остаться разведенкой с ребенком на руках. На свадьбе у сестры плакала. Сватья работает детским психологом, объяснила - обидно ей видеть, как ее жизнь проходит, и как у сестры сложилась. А рвать этот круг ей страшно. Вот ждем, когда она поймет, что есть другая жизнь, где любящий муж, где есть нормальная одежда, а не обноски с чужого плеча, нормальная еда на столе, а не пустая картоха... Вот после этого и думаю, что лучше - "замужем" за дебилоидом, который не ценит свою семью, или "одна" с детками, которые всегда поймут и пожалеют. Может, поэтому и мужчины больше тянутся к женщинам, которые смогли уйти от таких "мужей", а значит у них сила есть.
Nin.okВ ответ на Любовь
Любовь
Спасибо за пожелания. На прошлой неделе мы старшую дочь выдавали замуж. Отличная семья. Надеюсь, поживется. А вот вторая дочь третий год "взамуже" за человеком, который ноги об нее вытирает. Зять нигде не работает, заставил ее институт бросить, внучке скоро два года, а доча как будто не живет, а существует как зомби. Ни денег, ни нормальной жизни. Я просила ее уже не раз - если тяжело, не терпи, уйти есть куда, примем с радостью. Но боится она - остаться разведенкой с ребенком на руках. На свадьбе у сестры плакала. Сватья работает детским психологом, объяснила - обидно ей видеть, как ее жизнь проходит, и как у сестры сложилась. А рвать этот круг ей страшно. Вот ждем, когда она поймет, что есть другая жизнь, где любящий муж, где есть нормальная одежда, а не обноски с чужого плеча, нормальная еда на столе, а не пустая картоха... Вот после этого и думаю, что лучше - "замужем" за дебилоидом, который не ценит свою семью, или "одна" с детками, которые всегда поймут и пожалеют. Может, поэтому и мужчины больше тянутся к женщинам, которые смогли уйти от таких "мужей", а значит у них сила есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люба, я понимаю как больно смотреть и сопереживать за дочку, но не давите на нее- она просто еще не созрела встать и уйти, у каждого свой срок для этого. Я думаю,что ребеночку исполниться 3 годика, выйдет из декрета, взбодриться, выйдет из состояния депрессии, работать будет -денежка появиться, оденеться ,самооценку поднимет, только бы не озлобилась она...а вам или психологу родственному можно было бы поговорить с ней, задать вопрос: что тебе в нем нравиться? что держит? на что надеется?может так задумается?
Любовь В ответ на Nin.ok
Nin.ok
Люба, я понимаю как больно смотреть и сопереживать за дочку, но не давите на нее- она просто еще не созрела встать и уйти, у каждого свой срок для этого. Я думаю,что ребеночку исполниться 3 годика, выйдет из декрета, взбодриться, выйдет из состояния депрессии, работать будет -денежка появиться, оденеться ,самооценку поднимет, только бы не озлобилась она...а вам или психологу родственному можно было бы поговорить с ней, задать вопрос: что тебе в нем нравиться? что держит? на что надеется?может так задумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот мы и ждем. А разговаривать о муже она не любит, просто замыкается. Недавно снова попробовала поговорить - бесполезно. Поэтому и на свадьбу к сестре ее вывезла (ее муж был против, свадьба в другом городе, мы ехали на машине, и места были только для нее и внучки). Почти неделю она жила совсем в другом мире, посмотрела на подружек невесты (девчонки на последнем курсе универа, все красивые, ухоженные, уверенные в себе), на отношение новых родственников к сестре, на саму их жизнь (как одеты, в каких домах живут, где работают и как отдыхают), От этого и плакала.
MargaritaВ ответ на Любовь
Любовь
Спасибо за пожелания. На прошлой неделе мы старшую дочь выдавали замуж. Отличная семья. Надеюсь, поживется. А вот вторая дочь третий год "взамуже" за человеком, который ноги об нее вытирает. Зять нигде не работает, заставил ее институт бросить, внучке скоро два года, а доча как будто не живет, а существует как зомби. Ни денег, ни нормальной жизни. Я просила ее уже не раз - если тяжело, не терпи, уйти есть куда, примем с радостью. Но боится она - остаться разведенкой с ребенком на руках. На свадьбе у сестры плакала. Сватья работает детским психологом, объяснила - обидно ей видеть, как ее жизнь проходит, и как у сестры сложилась. А рвать этот круг ей страшно. Вот ждем, когда она поймет, что есть другая жизнь, где любящий муж, где есть нормальная одежда, а не обноски с чужого плеча, нормальная еда на столе, а не пустая картоха... Вот после этого и думаю, что лучше - "замужем" за дебилоидом, который не ценит свою семью, или "одна" с детками, которые всегда поймут и пожалеют. Может, поэтому и мужчины больше тянутся к женщинам, которые смогли уйти от таких "мужей", а значит у них сила есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за пожелания. На прошлой неделе мы старшую дочь выдавали замуж. Отличная семья. Надеюсь, поживется. А вот вторая дочь третий год "взамуже" за человеком, который ноги об нее вытирает. Зять нигде не работает, заставил ее институт бросить, внучке скоро два года, а доча как будто не живет, а существует как зомби. Ни денег, ни нормальной жизни. Я просила ее уже не раз - если тяжело, не терпи, уйти есть куда, примем с радостью. Но боится она - остаться разведенкой с ребенком на руках. На свадьбе у сестры плакала. Сватья работает детским психологом, объяснила - обидно ей видеть, как ее жизнь проходит, и как у сестры сложилась. А рвать этот круг ей страшно. Вот ждем, когда она поймет, что есть другая жизнь, где любящий муж, где есть нормальная одежда, а не обноски с чужого плеча, нормальная еда на столе, а не пустая картоха... Вот после этого и думаю, что лучше - "замужем" за дебилоидом, который не ценит свою семью, или "одна" с детками, которые всегда поймут и пожалеют. Может, поэтому и мужчины больше тянутся к женщинам, которые смогли уйти от таких "мужей", а значит у них сила еСоветую почаще второй дочери рассказывать о шаге.к-кый смогли сделать.уйдя от мужа с 2-мя детьми.Даже помочь некому было.вы ннаверное не в курсе.такие гнилые мужья ещё пугают жену.что украдут ребенка и не дадут жить .отбирут ребенка.так что чем дольше она находится рядом с мужем.тем больше теряется её воля.Он выпивает всю волю.чего он и добивается.чтобы рядом была безвольная старуха.ухаживающая за ним.а он будет пить в своё удовольствие.Советую купить на своё имя или ребенка вашей второй дочери и датьей ключи.пусть потихоньку перебирается.домой в дом матери она не может вернуться.чтобы вас не подставлять и из за уязвленного самолюбия-типа у меня не поучилось.Нам мамам надо рассказывать дочерям.что многие женщины ошибаются в выборе мужа.но главное 0ошибку исправить быстрее и будет счастье .если быстро исправить.
Леонарда
Говорили!
ТролльВ ответ на Леонарда
Леонарда
Говорили!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, они пошли лесом)
ЛеонардаВ ответ на Тролль
Тролль
Надеюсь, они пошли лесом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не....это я пошла....в монастырь.)))))
Анники Виртанен
а я никому и не навязываюсь, а у ж тем более не навязываю своих детей.
Elmira BadalovaВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
а я никому и не навязываюсь, а у ж тем более не навязываю своих детей.
СсылкаПожаловаться
вопрос не стоит о навязывании, тем более детей..
Анники ВиртаненВ ответ на Elmira Badalova
Elmira Badalova
вопрос не стоит о навязывании, тем более детей..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не связываюсь с теми, кому я не нужна)
Наточка
Нет не говорили, да у меня и детей-то нет и не будет, но думаю те кто так говорит, скорее всего сами ни кому не нужны.
MargaritaВ ответ на Наточка
Наточка
Нет не говорили, да у меня и детей-то нет и не будет, но думаю те кто так говорит, скорее всего сами ни кому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Нет не говорили, да у меня и детей-то нет и не будет, но думаю те кто так говорит, скорее всего сами ни кому не нужны.Эх.ещё не встретился мужчина.в которого влюбишься и захочешь от него сына и дочку .
Ирина*
Нам даже без детей говорили "Кому ты нужна?" ))
алекс машВ ответ на Ирина*
Ирина*
Нам даже без детей говорили "Кому ты нужна?" ))
СсылкаПожаловаться
и ты решила пробить тему
оказалось и тому нужна и вон тому чего то шибко))
Elmira BadalovaВ ответ на алекс маш
алекс маш
и ты решила пробить тему
оказалось и тому нужна и вон тому чего то шибко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не об том речь....злость - плохой советчик.
алекс машВ ответ на Elmira Badalova
Elmira Badalova
не об том речь....злость - плохой советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с Ириной друг друга поняли)))
Ирина*В ответ на алекс маш
алекс маш
и ты решила пробить тему
оказалось и тому нужна и вон тому чего то шибко))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опытный...
алекс машВ ответ на Ирина*
Ирина*
опытный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да только дурак будет думать, что он такой незаменимый)))
Elmira BadalovaВ ответ на алекс маш
алекс маш
да только дурак будет думать, что он такой незаменимый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сорри, если неверно поняла...
алекс машВ ответ на Elmira Badalova
Elmira Badalova
сорри, если неверно поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё окей)
и у вас всё хорошо будет, да и есть, похоже
Elmira BadalovaВ ответ на алекс маш
алекс маш
всё окей)
и у вас всё хорошо будет, да и есть, похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо....уже Есть...это Есть заработано мною,не покладая рук.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем