Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам говорили такое.....кому ты нужна с детьми...


<quote>Текст цитаты</quote>
Elmira Badalova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
алекс маш
красивая картинка
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
красивая картинка
СсылкаПожаловаться
+++
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера поднакрыло, лежал и вспоминал дочь, всякие моменты яркие
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
вчера поднакрыло, лежал и вспоминал дочь, всякие моменты яркие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь... я заметил... дни какие-то "мутные"... И темень непроглядная.. вот фонари горят, а видно только то, что под фонарём - остальное мрак полный... И меня в деревню потянуло дико.. А сегодня у прудика увидел двух соседей (далеко не бедные перцы), сидят и пекут картошку! Говорят, мол.. захотелось вспомнить молодость.. Нда... что-то не так...
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... я заметил... дни какие-то "мутные"... И темень непроглядная.. вот фонари горят, а видно только то, что под фонарём - остальное мрак полный... И меня в деревню потянуло дико.. А сегодня у прудика увидел двух соседей (далеко не бедные перцы), сидят и пекут картошку! Говорят, мол.. захотелось вспомнить молодость.. Нда... что-то не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально всё - людское
хорошее из прошлого можно и повторить, окунуться, улыбнуться и дальше идти.
один писатель устами героя сказал, что хотя и вкусно готовить дома со всеми современными возможностями, но что то человеческое нас тянет взять кабанчика, обмазать его золой, зажарить на открытом костре и сожрать, обтекая соком - типа того))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
нормально всё - людское
хорошее из прошлого можно и повторить, окунуться, улыбнуться и дальше идти.
один писатель устами героя сказал, что хотя и вкусно готовить дома со всеми современными возможностями, но что то человеческое нас тянет взять кабанчика, обмазать его золой, зажарить на открытом костре и сожрать, обтекая соком - типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. Вернутся к истокам, так сказать... )) А я не живу прошлым... Только эта деревня и жива во мне.. Брянские леса... и деревня ведьм (это не шутка). Что творили бабки... И змей полную хату могли наколдовать и угробить подношением... Жесть, конечно, но... когда летом был (спецом приехал глянуть)... я слышал лай собак (которых нет) и двери хлопали... А дело было в 10 вечера.. закат... пустые хаты... поля пшеницы...И запах.. молока и мёда.. Кайф одним словом...
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. Вернутся к истокам, так сказать... )) А я не живу прошлым... Только эта деревня и жива во мне.. Брянские леса... и деревня ведьм (это не шутка). Что творили бабки... И змей полную хату могли наколдовать и угробить подношением... Жесть, конечно, но... когда летом был (спецом приехал глянуть)... я слышал лай собак (которых нет) и двери хлопали... А дело было в 10 вечера.. закат... пустые хаты... поля пшеницы...И запах.. молока и мёда.. Кайф одним словом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кайф, понимаю, хотя сам до мозга костей городской)
я тож не живу прошлым, но маленький любимый ребёнок эт тож, что уже не повторить, запах, голос, сидит, копошится а ты из под тишка подглядываешь, чтоб не спугнуть момент, не привлечь к себе внимание, и хотя сам молодой балбес, но уже понимаешь - это то, что нужно впитать и пронести через всю жизнь - и ты впитываешь каждой клеточкой и ...всё, вернёмся к нашим дамам))))))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
да кайф, понимаю, хотя сам до мозга костей городской)
я тож не живу прошлым, но маленький любимый ребёнок эт тож, что уже не повторить, запах, голос, сидит, копошится а ты из под тишка подглядываешь, чтоб не спугнуть момент, не привлечь к себе внимание, и хотя сам молодой балбес, но уже понимаешь - это то, что нужно впитать и пронести через всю жизнь - и ты впитываешь каждой клеточкой и ...всё, вернёмся к нашим дамам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей 11 октября годик )))
алекс машВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей 11 октября годик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
приятные мурашки пошли по голове)))
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
приятные мурашки пошли по голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она такая... не знаю... вкусная... сладкая..забавная..любимая... И меня уже зовёт "Тат!" Дад по-цыгански - отец (папа).. Так странно.. жизнь поменялась с её появлением..
ФикеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она такая... не знаю... вкусная... сладкая..забавная..любимая... И меня уже зовёт "Тат!" Дад по-цыгански - отец (папа).. Так странно.. жизнь поменялась с её появлением..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))
JaLeNaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она такая... не знаю... вкусная... сладкая..забавная..любимая... И меня уже зовёт "Тат!" Дад по-цыгански - отец (папа).. Так странно.. жизнь поменялась с её появлением..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все в жизни не зря, все не просто так
Рэм ⓇВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
все в жизни не зря, все не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно... Даже, если что-то кажется лишним... Неа... мы просто не понимаем. к чему оно..
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моей 11 октября годик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заранее поздравлю! А тебе пожелаю чтоб кукла твоя росла, радовала, а дад гордился дитем!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Заранее поздравлю! А тебе пожелаю чтоб кукла твоя росла, радовала, а дад гордился дитем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А..как иначе?! Она же лучше всех... Цыганя моя...
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А..как иначе?! Она же лучше всех... Цыганя моя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще спляшет тебе - самая лучшая цыганочка будет!
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Еще спляшет тебе - самая лучшая цыганочка будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты не представляешь... Когда крестили... дочки батюшки ко мне:
- А она цыганка?
- А она гадать будет?
- А она ..?
- А она..?
- а она...?
Я только ржал...
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты не представляешь... Когда крестили... дочки батюшки ко мне:
- А она цыганка?
- А она гадать будет?
- А она ..?
- А она..?
- а она...?
Я только ржал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да глупости какие. (Я про вопросы)
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да глупости какие. (Я про вопросы)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да.. дети же )) Как мог (сохраняя серьёзность) я отвечал ))) Потом их матушка отогнала...
ЗанусяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... я заметил... дни какие-то "мутные"... И темень непроглядная.. вот фонари горят, а видно только то, что под фонарём - остальное мрак полный... И меня в деревню потянуло дико.. А сегодня у прудика увидел двух соседей (далеко не бедные перцы), сидят и пекут картошку! Говорят, мол.. захотелось вспомнить молодость.. Нда... что-то не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, печеная картошечка, да если еще и картофельной ботвы туда кинуть....МЯчта)))))
Рэм ⓇВ ответ на Зануся
Зануся
Блииин, печеная картошечка, да если еще и картофельной ботвы туда кинуть....МЯчта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ))) Я на запах пошёл....Они такие довольные... Мол, садись, брат! Ну.. некогда мне было((((( А так просто посидеть.. побазарить.. кайф. понятно..
Вера КоноваловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаешь... я заметил... дни какие-то "мутные"... И темень непроглядная.. вот фонари горят, а видно только то, что под фонарём - остальное мрак полный... И меня в деревню потянуло дико.. А сегодня у прудика увидел двух соседей (далеко не бедные перцы), сидят и пекут картошку! Говорят, мол.. захотелось вспомнить молодость.. Нда... что-то не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь... я заметил... дни какие-то "мутные"... И темень непроглядная.. вот фонари горят, а видно только то, что под фонарём - остальное мрак полный... И меня в деревню потянуло дико.. А сегодня у прудика увидел двух соседей (далеко не бедные перцы), сидят и пекут картошку! Говорят, мол.. захотелось вспомнить молодость.. Нда... что-то не так...
Ты меня успокоил, а то я думала. что старость наступает - хочется пирожки печь, на даче возиться, по лесу бродить. Но, как сказали в известном мультике, все одновременно с ума не сходят. Будем надеяться.
Наталья Веселова
Нет ещё ...жду ...
Наталья Веселова
Нет ещё ...жду ...
СсылкаПожаловаться
мож еще по дитю завести?.. а то так и не дождемся же)
Наталья ВеселоваВ ответ на Жужа
Жужа
мож еще по дитю завести?.. а то так и не дождемся же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это был бы фокус ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем