Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам хочется песен? Их есть у меня. Про мужикофф за 50

Таша выразила желание, я сделаю затравку.)

Когда-то друзья родителей создали свою фирму, им нужна была помощь, и они попросили меня поучаствовать.
Народу мужского в учредителях было немало. Возраст - старше меня на пятнадцать и более лет.
Доктора наук, кандидаты наук.
Все уже представили?)))
Вот эти дядьки в раёне 50 лет, научные мужи, летом ходили в походы высшей категории сложности по сибирским рекам. А зимой по своему проекту сами строили лодку.
Иногда на фирме устраивали вечеринки по случаю и без. Веселились от души. С ровесниками я столько не смеялась.
Периодически дядьки ездили в филиал одного института, находившийся в области. Могли схулиганить: один зимой на спор ждал электричку на перроне разутым. Другой тоже на спор пробежал по спинкам сидений из конца в конец вагона.
Несколько раз выезжали мы на ДыРу фирмы всем коллективом. И с семьями. ) Каждый год мой сын спрашивал: Мам... А мы в этом году поедем в К....
Никаких "мордой в салат" или "телом под куст". Просто очень весело, причем всем. А задумка была этих самых мужичков.

А теперь флудите.
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Замо Збагойствие
Да )))) Старая гвардия, когда вспоминает молодость, отжигать умеет )))) И серенаду тебе с гитарой под окном споют, и на байдарке покатают ))))
Klara Soft
Главное, ребята, перцем не стареть!...))))
Алекса


Во те песня про мужичка за 50)

Изольда ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса


Во те песня про мужичка за 50)

СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) это про другого )))))))))
Изольда Штольцман
))))))))))))))) это про другого )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))) это про другого )))))))))

)))) А какая разница то))
Амочка Баночка
низнаю... у нас только рождественские посиделки ))))))))))))))))))))) детям там не место.
Маруся И*
Ваши Мужчины женатые ? :-)
Маруся И*
Ваши Мужчины женатые ? :-)
СсылкаПожаловаться
Да.
Маруся И* В ответ на Lbp
Lbp
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно :-)
Маруся И*
Интересно :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем?
Наоборот. Если б мужики в раёне 50 были неженаты, вот это было бы интересно.))
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Чем?
Наоборот. Если б мужики в раёне 50 были неженаты, вот это было бы интересно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы для хохмы пишите в раЁне, просто интересно?))
LbpВ ответ на Наталья
Наталья
Вы для хохмы пишите в раЁне, просто интересно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ясен пень, нехрамотныя мы!
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
Ну ясен пень, нехрамотныя мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про Вас так не думала, просто такое порой напишешь, что глазам своим потом не веришь))) Я как-то умудрилась написать Ирудированный, это ж с какого бодуна можно было такое написать...)))
Марица
Была давно на одном юбилее, как раз доктора и кандидаты наук в районе 50-ти составляли основную массу. Диву давалась - встречаются регулярно, выезды на природу, дачи и т.п. Все воспоминания - кто сколько выпил, кому где стало плохо, кто с кем под каким кустом уснул... Такое ощущение сложилось, что это отчаянные попытки отогнать мысль, что юбилей - вот он, не осьмнадцать годиков уже. Не дай и не приведи до такого дожить, лучше я буду себе бантики завязывать в 70 лет, чем таким образом перед внуками позориться.
LbpВ ответ на Марица
Марица
Была давно на одном юбилее, как раз доктора и кандидаты наук в районе 50-ти составляли основную массу. Диву давалась - встречаются регулярно, выезды на природу, дачи и т.п. Все воспоминания - кто сколько выпил, кому где стало плохо, кто с кем под каким кустом уснул... Такое ощущение сложилось, что это отчаянные попытки отогнать мысль, что юбилей - вот он, не осьмнадцать годиков уже. Не дай и не приведи до такого дожить, лучше я буду себе бантики завязывать в 70 лет, чем таким образом перед внуками позориться.
СсылкаПожаловаться
У нас знакомый - бывший директор одного из институтов РАН. Высокий, подтянутый мужик, хорошо играет в теннис, несмотря на возраст глубоко за 50. Умнейший, конечно, дядька. Всегда просто обожаю с ним общаться.
В Питере куча знакомых в науке. Тоже дядьки - смотреть и слушать приятно.
А вот с такими "мордой в салат" как-то не сталкивалась.)
МарицаВ ответ на Lbp
Lbp
У нас знакомый - бывший директор одного из институтов РАН. Высокий, подтянутый мужик, хорошо играет в теннис, несмотря на возраст глубоко за 50. Умнейший, конечно, дядька. Всегда просто обожаю с ним общаться.
В Питере куча знакомых в науке. Тоже дядьки - смотреть и слушать приятно.
А вот с такими "мордой в салат" как-то не сталкивалась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти все однокурсники либо в один стройотряд ездили. Может, смотрят друг на друга, видят, что стареют, и пугаются, они-то помнят друг друга щенками еще. Про внуков не упоминают (они есть), про детей - редко. Я думаю, что они таким образом сохраняют иллюзию молодости, не относятся к возрасту с достоинством. А если они молодые, то у них внуков по определению нет. Мне-то без разницы, а вот мой муж, сын юбиляра от первого брака, очень переживал, отчего дедушке внучка вообще не интересна. Сейчас вроде привык. А эти ребята... Они так за молодость цепляются, хотя, мне кажется, лучше бы продолжили в байдарочные походы ходить, молодые годы у них были интересные. А они почему-то как будто умом моложе стали, чем были в 30-35...
LbpВ ответ на Марица
Марица
Эти все однокурсники либо в один стройотряд ездили. Может, смотрят друг на друга, видят, что стареют, и пугаются, они-то помнят друг друга щенками еще. Про внуков не упоминают (они есть), про детей - редко. Я думаю, что они таким образом сохраняют иллюзию молодости, не относятся к возрасту с достоинством. А если они молодые, то у них внуков по определению нет. Мне-то без разницы, а вот мой муж, сын юбиляра от первого брака, очень переживал, отчего дедушке внучка вообще не интересна. Сейчас вроде привык. А эти ребята... Они так за молодость цепляются, хотя, мне кажется, лучше бы продолжили в байдарочные походы ходить, молодые годы у них были интересные. А они почему-то как будто умом моложе стали, чем были в 30-35...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад какой-то выходит. Спрятали что-то подальше, и думают, что этого нет.
У нас, помню, наоборот, с удовольствием про детей, внуков рассказывали, да и с собой брали в поездки.
МарицаВ ответ на Lbp
Lbp
Детский сад какой-то выходит. Спрятали что-то подальше, и думают, что этого нет.
У нас, помню, наоборот, с удовольствием про детей, внуков рассказывали, да и с собой брали в поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то так получается. Никак не могу представить своего отца, такого же кандидата и преподавателя, за такими рассказами, а тут - пожалуйста. Седобородые ученые мужи, а все еще золотая молодежь. Я сначала думала, что это только мужская их часть никак не может смириться с тем, что время идет, и быстро, а там и жены такие же... Ну вот представляете - в 50 лет с гордостью рассказывать, как бабушка двух внуков до крыльца не дошла, как тошнить с перепою бедную начало? Со стыда провалишься сквозь землю, а они ржут - "Могешь еще, Лидка, могешь" )))
Кикимора (ritorna )
Турики - они такие!)))
Я выросла в такой среде, для меня это - совершенно нормально, другого не представляю!
И все
а что тут скажешь... У всех по-разному... Судить и обсуждать надо с приставками "со"-сочувствие и сопереживание...А нас понять ,которым за полтинник, получится, когда вам столько же будет... жаль мы не доживем.. .Матушка говаривала:"... За мной идешь-все подберешь..." Так оно и получается по-большому "гамбургскому" счету, с небольшими вариациями...Грустно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем