Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вам хотелось бы иметь УДОБНОГО человека?

Например,захотелось поболтать ,ну одиноко стало..позвонила ему..он поболтал..захотела секса..он приехал и удовлетворил...нужно куда то сьездить по делам..отвез..
захотелось родить ребенка..сделал ребенка))
только вот в долг денег не дает)))))
хотелось бы иметь такого удобного человека?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 43 ей..разве 40?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому??? Дочери? Внучке?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Кому??? Дочери? Внучке?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщине ,у которой есть удобный мужчина
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
У любящего не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если он - не человек. А собака. Потому как любой человек достоин уважения и не будет вечно в услужении у вздорной бабёнки.
Светлана Бурмистрова
Только если он - не человек. А собака. Потому как любой человек достоин уважения и не будет вечно в услужении у вздорной бабёнки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но она тоже ему удобна..что просит она делает
Василиса
Как это - ребенка заделал, а денег не дает?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Как это - ребенка заделал, а денег не дает?
СсылкаПожаловаться
Дает на ребенка..но не на нее
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Дает на ребенка..но не на нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, он отец ребенка и не самый худший. Устраивает их такой расклад - и слава богу.
Я
ой, конечно, хотела бы)))))) и даже денег в долг не надо)))
Марфа
Нет, уж лучше раздражающий, не всегда удобный, но любимый, чем "мальчик по вызову"...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, уж лучше раздражающий, не всегда удобный, но любимый, чем "мальчик по вызову"...
СсылкаПожаловаться



Свое оно и есть свое!!!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера



Свое оно и есть свое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это точно! Тем более, меня саму удобной совсем не назовешь!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа

Это точно! Тем более, меня саму удобной совсем не назовешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! И я про тоже. Иногда понимаю, это же надо ему такой характер иметь, чтобы Я (звезда полей и огородов!) признавала за ним лидерство и прислушивалась?! Мы тоже не простые..
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вот-вот! И я про тоже. Иногда понимаю, это же надо ему такой характер иметь, чтобы Я (звезда полей и огородов!) признавала за ним лидерство и прислушивалась?! Мы тоже не простые..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой милый говорит: "Ирка, ты такая вредная, но такая идеальная!", а я ухи развешу, слушаю и верююююю.... Так что, нафиг нам удобный?!
Ольга
Ой, вот на кой? Хотелось бы любимого, интересного, еще какого, но только не удобного.Таких разве вообще уважать можно? Тряпка какая-то.
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, вот на кой? Хотелось бы любимого, интересного, еще какого, но только не удобного.Таких разве вообще уважать можно? Тряпка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Нет, можно быть и удобным и не тряпкой, когда действительно люди друг друга любят и стараются угодить во всем. Но у автора явно не такой замысел
ОльгаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Нет, можно быть и удобным и не тряпкой, когда действительно люди друг друга любят и стараются угодить во всем. Но у автора явно не такой замысел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если друг друга любили бы, то таких трудностей с бросанием важного в угоду удобному не придумывали бы себе. Вообще безумно влюбленные, удобные люди-это прерогатива женщин, заметила) Они половичком стелятся, лишь бы угодить.Не буду рассказывать, как это обычно заканчивается.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ой, вот на кой? Хотелось бы любимого, интересного, еще какого, но только не удобного.Таких разве вообще уважать можно? Тряпка какая-то.
СсылкаПожаловаться
Зато никогда не откажет..всегда поддержит...
она ему "да"..он в ответ "да"
удобно
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Зато никогда не откажет..всегда поддержит...
она ему "да"..он в ответ "да"
удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда???? Вы в муже сомневаетесь, что всегда, а тут просто знакомый. Сильно я сомневаюсь в этом " всегда".
Да и слово "удобно" мне и в голову не придет. Другие мотивы у меня, если я все для человека, и он для меня.
kiss kiss
Поболтать и секс - такой есть. В долг не просила, но он точно даст)) Но он друг, а не удобный человек..
Невеста ДжокераВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Поболтать и секс - такой есть. В долг не просила, но он точно даст)) Но он друг, а не удобный человек..
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы так. Друг! Это уже много. А так просто - удобный человек. Даже звучит как-то мерзенько
Невеста Джокера
Ну хотя бы так. Друг! Это уже много. А так просто - удобный человек. Даже звучит как-то мерзенько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу ему: " Лёшечка, ты такой удобный человек"...Боюсь, что останусь без друга
Невеста ДжокераВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Скажу ему: " Лёшечка, ты такой удобный человек"...Боюсь, что останусь без друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да! Я тоже подумала... Таким нежным обволакивающим голосом - ты у меня самый...самый...самый...УДОБНЫЙ! Хренакс - и усё упало!
Невеста Джокера
да-да! Я тоже подумала... Таким нежным обволакивающим голосом - ты у меня самый...самый...самый...УДОБНЫЙ! Хренакс - и усё упало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без друга и дружка
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
да-да! Я тоже подумала... Таким нежным обволакивающим голосом - ты у меня самый...самый...самый...УДОБНЫЙ! Хренакс - и усё упало!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что такого обидного в "удобный"?наоборот..здорово же
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
А что такого обидного в "удобный"?наоборот..здорово же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я недавно думала. Интересно сейчас люди говорят - Мне в отношениях комфортно. Комфортно, извините, с тампаксом! Аж ухо режет. Если бы мне сказали - та такая удобная во всех смыслах, я послала бы ко всем чертям!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем