Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ...?????

Вчера проснулась и сразу вспомнила свой сон! Бывает так: пока окончательно еще не проснулся, можно поймать за хвост ускользающее видение, воспоминание и, потянув за эту ниточку, раскрутить весь клубок сна... Открывается матрешка. Вспышка за вспышкой и весь сон восстанавливается в памяти. Согласны? Испытывали?
Так вот. Приснился мне родной брат моего БМ. Век не снился и не вспоминала о нем 100 лет. Захожу в Одноклассники, баааа... какие люди! ОН шарится по моей страничке. Видимо, только создал свою и еще не освоился и не знает, что сайт про всех ябедничает. Потом смотрю - новые оценки моих фото стоят от ИХ украинской родни! Они все чёйта пристально следят за моей жизнью,но тетки все нормальные,хорошо ко мне относятся и братьев не оправдывают. Одна мне пишет,мол, "Володя создал свою страницу на ОК сегодня! и мы его увидели!" Охи.. ахи...
О как! Значит, сон - в руку? Причем, не символический, а буквально сбылся?

А как у вас? Помните ли свои сны?(вопреки всяким теориям о различных фазах сна и сновидений).
Бывают ли у вас сны вещие и как они сбылись? Видите ли другие планеты и цветные сны?До каких лет ЛЕТАЛИ во сне, если помните? Есть ли у вас в ваших снах постоянные места, в которые вы можете вернуться и пройтись по ним усилием воли????
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
может что-то с ней случилось? Может, ее нет в живых и она так попрощалась с тобой?...Я верю в такие вещи .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, ничего с ней не случилось. Я разговаривала с ее мамой, когда она еще не переехала туда же. Просто те, кто уезжает на ПМЖ, чтоб лучше адаптироваться, вырывают из сердца все ...Так мне объяснил один эмигрант. Не все так, разумеется, поступают.
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
К счастью, ничего с ней не случилось. Я разговаривала с ее мамой, когда она еще не переехала туда же. Просто те, кто уезжает на ПМЖ, чтоб лучше адаптироваться, вырывают из сердца все ...Так мне объяснил один эмигрант. Не все так, разумеется, поступают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастью, ничего с ней не случилось. Я разговаривала с ее мамой, когда она еще не переехала туда же. Просто те, кто уезжает на ПМЖ, чтоб лучше адаптироваться, вырывают из сердца все ...Так мне объяснил один эмигрант. Не все так, разумеется, поступают.

вырывают из сердца всё, чтобы лучше адаптироваться??? Ничесе...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
К счастью, ничего с ней не случилось. Я разговаривала с ее мамой, когда она еще не переехала туда же. Просто те, кто уезжает на ПМЖ, чтоб лучше адаптироваться, вырывают из сердца все ...Так мне объяснил один эмигрант. Не все так, разумеется, поступают.

вырывают из сердца всё, чтобы лучше адаптироваться??? Ничесе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб пустить корни на новом месте, чтоб ностальгия не замучила. Она же не на экскурсию туда отправилась.
Наталья Леонова
Есть у меня один очень красивый город на Украине - Каменец-Подольский. Редко, но гуляю по нему во сне. Это родина моей мамы, я часто бывала там в детстве.
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Есть у меня один очень красивый город на Украине - Каменец-Подольский. Редко, но гуляю по нему во сне. Это родина моей мамы, я часто бывала там в детстве.
СсылкаПожаловаться
Есть у меня один очень красивый город на Украине - Каменец-Подольский. Редко, но гуляю по нему во сне. Это родина моей мамы, я часто бывала там в детстве.

А КАК ты его видишь во сне? Таким какой он есть на самом деле или есть постройка какая-то своя (в мозгу) и ты просто ЗНАЕШЬ, что это - вот именно он?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Есть у меня один очень красивый город на Украине - Каменец-Подольский. Редко, но гуляю по нему во сне. Это родина моей мамы, я часто бывала там в детстве.

А КАК ты его видишь во сне? Таким какой он есть на самом деле или есть постройка какая-то своя (в мозгу) и ты просто ЗНАЕШЬ, что это - вот именно он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Городок маленький. Просто я гуляю по нему. Вижу наш домик, соседей.. Там красивый парк был и есть. У этого городка древняя история. Там много фильмом снимали: "Смелые люди", "Старая крепость".. Там родился Аркадий Укупник . Моя бабушка работала в школе с его родителями.Очень живописное место. Я нашла в Мире видео и теперь смотрю. А раньше видела его только во сне. Там моя бабушка похоронена, мамина мама.
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Городок маленький. Просто я гуляю по нему. Вижу наш домик, соседей.. Там красивый парк был и есть. У этого городка древняя история. Там много фильмом снимали: "Смелые люди", "Старая крепость".. Там родился Аркадий Укупник . Моя бабушка работала в школе с его родителями.Очень живописное место. Я нашла в Мире видео и теперь смотрю. А раньше видела его только во сне. Там моя бабушка похоронена, мамина мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
< как интересно! Кстати, твой Укупник живет у нас в Крылатском))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
< как интересно! Кстати, твой Укупник живет у нас в Крылатском))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы с ним и не знакомы даже. Просто мама очень смешно передавала бабушкины рассказы о беременности его мамы. У вас там и Муромов живет!
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да мы с ним и не знакомы даже. Просто мама очень смешно передавала бабушкины рассказы о беременности его мамы. У вас там и Муромов живет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы с ним и не знакомы даже. Просто мама очень смешно передавала бабушкины рассказы о беременности его мамы. У вас там и Муромов живет!

Муромов- мерзость. Он на пляже( унас тут летом- свой курорт)0)) не давал проходу моей старшей дочке. Противный тип очень.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да мы с ним и не знакомы даже. Просто мама очень смешно передавала бабушкины рассказы о беременности его мамы. У вас там и Муромов живет!

Муромов- мерзость. Он на пляже( унас тут летом- свой курорт)0)) не давал проходу моей старшей дочке. Противный тип очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему никогда не симпатизировала. Но несколько лет назад видела его в передаче об аутсайдерах от шоу бизнеса. Он пел песню из репертуара Фрэнка Синатры и на стихи Есенина. Так здорово, что я аж заплакала, хотя алкоголиков мне не жаль обычно. А мы живем на другой стороне. У Сербора.
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я ему никогда не симпатизировала. Но несколько лет назад видела его в передаче об аутсайдерах от шоу бизнеса. Он пел песню из репертуара Фрэнка Синатры и на стихи Есенина. Так здорово, что я аж заплакала, хотя алкоголиков мне не жаль обычно. А мы живем на другой стороне. У Сербора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на другой стороне. У Сербора.[/i]

с нашими нудистами???)))))) ООООО! Они иногда к нам переплывают и горда так идут мимо благодарной публики!)))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
на другой стороне. У Сербора.[/i]

с нашими нудистами???)))))) ООООО! Они иногда к нам переплывают и горда так идут мимо благодарной публики!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, меня всегда это в них удивляет. Ну разделись и сидите в отведенном месте, а им это не интересно. Однажды мы с мужем и собакой расположились на островах, так одинокий нудист специально сделал крюк, чтобы пройти мимо нас! Наш пес увязался за ним и все норовил тяпнуть за одно место.
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Да, меня всегда это в них удивляет. Ну разделись и сидите в отведенном месте, а им это не интересно. Однажды мы с мужем и собакой расположились на островах, так одинокий нудист специально сделал крюк, чтобы пройти мимо нас! Наш пес увязался за ним и все норовил тяпнуть за одно место.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, меня всегда это в них удивляет. Ну разделись и сидите в отведенном месте, а им это не интересно. Однажды мы с мужем и собакой расположились на островах, так одинокий нудист специально сделал крюк, чтобы пройти мимо нас! Наш пес увязался за ним и все норовил тяпнуть за одно место.

гыгыгыгыг)))) Неееее, мы их заброса всегда ждем. Наша молодежь не агрессивная, все ржут. Ну, прикинь, идут и девки и мужики, так прям гордо (вот именно - они хотят скандала, эпатажа!!!), а все ржууууут! Мы к ним уже привыкшие)))) Там явно что-то с головой... Этот вот придурок актер -Панин что ли..не тот, что умер, а тощий такой с зубами))), что за дочку судится? Он тоже -нудист...ну, явный - неадекват!
пысы а собачку...надо было...того... отпустить!))))0
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да, меня всегда это в них удивляет. Ну разделись и сидите в отведенном месте, а им это не интересно. Однажды мы с мужем и собакой расположились на островах, так одинокий нудист специально сделал крюк, чтобы пройти мимо нас! Наш пес увязался за ним и все норовил тяпнуть за одно место.

гыгыгыгыг)))) Неееее, мы их заброса всегда ждем. Наша молодежь не агрессивная, все ржут. Ну, прикинь, идут и девки и мужики, так прям гордо (вот именно - они хотят скандала, эпатажа!!!), а все ржууууут! Мы к ним уже привыкшие)))) Там явно что-то с головой... Этот вот придурок актер -Панин что ли..не тот, что умер, а тощий такой с зубами))), что за дочку судится? Он тоже -нудист...ну, явный - неадекват!
пысы а собачку...надо было...того... отпустить!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И то правда.
солнце Светлова
сняться вещие сны и сбываются...бывает и сейчас летаю во сне...цветные тоже бывают...
в связи с событиями на незалежной приснилось, недавно, как бегали от обстрелов по разрушенным домам и прятались в заснеженных окопах...((
МаринасанВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
сняться вещие сны и сбываются...бывает и сейчас летаю во сне...цветные тоже бывают...
в связи с событиями на незалежной приснилось, недавно, как бегали от обстрелов по разрушенным домам и прятались в заснеженных окопах...((
СсылкаПожаловаться
сняться вещие сны и сбываются...бывает и сейчас летаю во сне...цветные тоже бывают...
в связи с событиями на незалежной приснилось, недавно, как бегали от обстрелов по разрушенным домам и прятались в заснеженных окопах...((


приснилось ДО ТОГО КАК НАЧАЛИСЬ ЭТИ ВСЕ СОБЫТИЯ?
Anfisa***
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))
МаринасанВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))
СсылкаПожаловаться
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))

не слушай, пойди поспи, настроение улучшится.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))

не слушай, пойди поспи, настроение улучшится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))

или сходи в ОН И ОНА, там как раз начнут щас говорить про мужей-козлов и свекровей-стерв. Или тебя больше привлекают темы про секс?

Маринасан
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))

или сходи в ОН И ОНА, там как раз начнут щас говорить про мужей-козлов и свекровей-стерв. Или тебя больше привлекают темы про секс?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
самая скучная в мире вещь - слушать как кто-то рассказывает свой сон..)))

или сходи в ОН И ОНА, там как раз начнут щас говорить про мужей-козлов и свекровей-стерв. Или тебя больше привлекают темы про секс?



да с настроением все, как бы, в порядке..))или те, кто не читал и не слушал всякий бред обязательно в плохом настроении и интересуется темами про мужей-козлов и свекровей?..))) почему такая реакция..)) лучше сами бы поспали и улучшили себе настроение...а мне и так хорошо..) п.с. вы хотите поговорить со мной о сексе?..я не сексолог...)))сходите к специалисту..там помогут..)
Маринасан
Расскажу про один свой ВЕЩИЙ сон.
Как-то мне приснилось какое-то странное место, заграничное, какие-то развалины или раскопки исчезнувшего города. Видела я его таким образом как-будто камера плывет от места к месту и показывает по кадрам. Вижу дворик заросший , посередине старый фонтан без воды. Камера ближе, наплыв, вижу круглые края и дно фонтана, выложенного плиткой. В середине стоит ангелочек и у него на плече амфора, из которой,видно, била вода. Я сажусь на край фонтана, разглядываю все кругом и думаю: ЭТО СОН? нЕЕЕЕТ, Это наяву! ВОТ ЖЕ МОИ РУКИ! И в кадр вплывают две мои руки и я их вижу... Прошло много лет. Я поехали в круиз по Средиземному морю, мы зашли в одном греческом старинном городке на территорию раскопок древнего города. Я начала волноваться, узкие улочки, булыжная мостовая. поворот...мы захлдим во внутренний дворик и я ВИЖУ ЭТОТ ФОНТАН! мНЕ ПОЧТИ ПЛОХО. Я иду к нему, сажусь и опуская глаза ВИЖУ ту плиточку, которая была отбита .как во сне....и понимаю, что я сюда. наконец, попала.
Елка МИФВ ответ на Маринасан
Маринасан
Расскажу про один свой ВЕЩИЙ сон.
Как-то мне приснилось какое-то странное место, заграничное, какие-то развалины или раскопки исчезнувшего города. Видела я его таким образом как-будто камера плывет от места к месту и показывает по кадрам. Вижу дворик заросший , посередине старый фонтан без воды. Камера ближе, наплыв, вижу круглые края и дно фонтана, выложенного плиткой. В середине стоит ангелочек и у него на плече амфора, из которой,видно, била вода. Я сажусь на край фонтана, разглядываю все кругом и думаю: ЭТО СОН? нЕЕЕЕТ, Это наяву! ВОТ ЖЕ МОИ РУКИ! И в кадр вплывают две мои руки и я их вижу... Прошло много лет. Я поехали в круиз по Средиземному морю, мы зашли в одном греческом старинном городке на территорию раскопок древнего города. Я начала волноваться, узкие улочки, булыжная мостовая. поворот...мы захлдим во внутренний дворик и я ВИЖУ ЭТОТ ФОНТАН! мНЕ ПОЧТИ ПЛОХО. Я иду к нему, сажусь и опуская глаза ВИЖУ ту плиточку, которая была отбита .как во сне....и понимаю, что я сюда. наконец, попала.
СсылкаПожаловаться
Я за 4 месяца до переезда на новую квартиру видела во сне дом, двор и даже то, что дом ещё только наполовину покрашен. Его докрасили через год после того, как мы уже въехали.)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Расскажу про один свой ВЕЩИЙ сон.
Как-то мне приснилось какое-то странное место, заграничное, какие-то развалины или раскопки исчезнувшего города. Видела я его таким образом как-будто камера плывет от места к месту и показывает по кадрам. Вижу дворик заросший , посередине старый фонтан без воды. Камера ближе, наплыв, вижу круглые края и дно фонтана, выложенного плиткой. В середине стоит ангелочек и у него на плече амфора, из которой,видно, била вода. Я сажусь на край фонтана, разглядываю все кругом и думаю: ЭТО СОН? нЕЕЕЕТ, Это наяву! ВОТ ЖЕ МОИ РУКИ! И в кадр вплывают две мои руки и я их вижу... Прошло много лет. Я поехали в круиз по Средиземному морю, мы зашли в одном греческом старинном городке на территорию раскопок древнего города. Я начала волноваться, узкие улочки, булыжная мостовая. поворот...мы захлдим во внутренний дворик и я ВИЖУ ЭТОТ ФОНТАН! мНЕ ПОЧТИ ПЛОХО. Я иду к нему, сажусь и опуская глаза ВИЖУ ту плиточку, которая была отбита .как во сне....и понимаю, что я сюда. наконец, попала.
СсылкаПожаловаться
Я после школы мечтала поступить во ВГИК на киноведческий. Посылала работы на творческий конкурс. Мне приснился сон, что я во ВГиКе. Обратила внимание на плиточку в холле: орнамент белый с синим. До этого никогда там не была. Как-то зашла - плитка была именно такой! А на следующий день после этого сна получила письменный отказ. И еще. Снился мне город, в котором я никогда не была.Осень. О пирс бьется морская волна. Я поднимаюсь по узким улочкам, захожу в кафе и пью кофе с бриошами. Знаю, что это Марсель, почему-то. Знакомый там бывал. Я ему кое-что описала, он сказал: "Очень похоже".
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я после школы мечтала поступить во ВГИК на киноведческий. Посылала работы на творческий конкурс. Мне приснился сон, что я во ВГиКе. Обратила внимание на плиточку в холле: орнамент белый с синим. До этого никогда там не была. Как-то зашла - плитка была именно такой! А на следующий день после этого сна получила письменный отказ. И еще. Снился мне город, в котором я никогда не была.Осень. О пирс бьется морская волна. Я поднимаюсь по узким улочкам, захожу в кафе и пью кофе с бриошами. Знаю, что это Марсель, почему-то. Знакомый там бывал. Я ему кое-что описала, он сказал: "Очень похоже".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<наше сознание путешествует!!!!)))) И делится благородно с нами))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Маринасан
Маринасан
<наше сознание путешествует!!!!)))) И делится благородно с нами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И получается неплохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем