Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ...?????

Вчера проснулась и сразу вспомнила свой сон! Бывает так: пока окончательно еще не проснулся, можно поймать за хвост ускользающее видение, воспоминание и, потянув за эту ниточку, раскрутить весь клубок сна... Открывается матрешка. Вспышка за вспышкой и весь сон восстанавливается в памяти. Согласны? Испытывали?
Так вот. Приснился мне родной брат моего БМ. Век не снился и не вспоминала о нем 100 лет. Захожу в Одноклассники, баааа... какие люди! ОН шарится по моей страничке. Видимо, только создал свою и еще не освоился и не знает, что сайт про всех ябедничает. Потом смотрю - новые оценки моих фото стоят от ИХ украинской родни! Они все чёйта пристально следят за моей жизнью,но тетки все нормальные,хорошо ко мне относятся и братьев не оправдывают. Одна мне пишет,мол, "Володя создал свою страницу на ОК сегодня! и мы его увидели!" Охи.. ахи...
О как! Значит, сон - в руку? Причем, не символический, а буквально сбылся?

А как у вас? Помните ли свои сны?(вопреки всяким теориям о различных фазах сна и сновидений).
Бывают ли у вас сны вещие и как они сбылись? Видите ли другие планеты и цветные сны?До каких лет ЛЕТАЛИ во сне, если помните? Есть ли у вас в ваших снах постоянные места, в которые вы можете вернуться и пройтись по ним усилием воли????
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
CULT
Вещие сны у меня бывают ...
МаринасанВ ответ на CULT
CULT
Вещие сны у меня бывают ...
СсылкаПожаловаться
Вещие сны у меня бывают ...

уже сбылись раз знаешь, что они были вещие? Ну, давай, хоть в двух словах о чем?
Виктория Куличенко
Мне после смерти мамы вещие сны стали сниться. Тяжело это.
Виктория Куличенко
Мне после смерти мамы вещие сны стали сниться. Тяжело это.
СсылкаПожаловаться
Мне после смерти мамы вещие сны стали сниться. Тяжело это.

нет, погоди. ВЕЩИЕ -это значит видишь события или места , а потом ЭТО сбываются. А ты о чем?
Виктория КуличенкоВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне после смерти мамы вещие сны стали сниться. Тяжело это.

нет, погоди. ВЕЩИЕ -это значит видишь события или места , а потом ЭТО сбываются. А ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж говорю надлом какой то в психике произошел. как третий глаз открылся....если неприятности должны быть то обязательно приснится. хотя один раз приснилось что соседи купили темную машину. и потом увидела действительно купили...
Виктория Куличенко
я ж говорю надлом какой то в психике произошел. как третий глаз открылся....если неприятности должны быть то обязательно приснится. хотя один раз приснилось что соседи купили темную машину. и потом увидела действительно купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<оооо,да! Поняла.
А мне после смерти папы стали сниться кошмары насчет того, что мы... похоронили его живым. Это был такой кошмар, я просыпалась в холодном поту и меня долго еще трясло, когда я вспоминала, как он пытается выбраться из гроба! Сны были такие явственные, яркие бррррр Что касается вещих снов, они меня преследовали с детства, но яНИКОГДА НИКОМУ об этом не рассказывала. При всей своей словоохотливости, я даже в детстве каким-то образом, знала о чем говорить нельзя.
МаринасанВ ответ на LETО
Комментарий удален.Почему?
это ты так расшифровала для себя те сны, понимаю.
Я летала очень долго...даже не помню, когда эти полеты прекратились..лет в 20-25,наверное..Но осталось ощущегие, что я ЭТО умею. Каждый раз во сне, я помню, как я сначала боялась ЛЕТЕТЬ, а потом делала над собой усилие и прыгала откуда то сверху и....начинался полет!! Потом могла им управлять и летать куда хочу . Уже без страха))) после нескольких тренировок . Там, во снах))
Маринасан
это ты так расшифровала для себя те сны, понимаю.
Я летала очень долго...даже не помню, когда эти полеты прекратились..лет в 20-25,наверное..Но осталось ощущегие, что я ЭТО умею. Каждый раз во сне, я помню, как я сначала боялась ЛЕТЕТЬ, а потом делала над собой усилие и прыгала откуда то сверху и....начинался полет!! Потом могла им управлять и летать куда хочу . Уже без страха))) после нескольких тренировок . Там, во снах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто сложно у нас протекают отношения до сих пор... ((
МаринасанВ ответ на LETО
LETО
просто сложно у нас протекают отношения до сих пор... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто сложно у нас протекают отношения до сих пор... ((

да. Мозг не дремет, строит свои конструкции, пытается тебе что-то подсказать.
Маринасан
А пока вы там ПРОСЫПАЕТЕСЬ и, напрягая слабые с утра мозги))) , пытаетесь что-то ответить по теме, вот вам фотосессия для настроения о важности и полезности сна! Милые женщины! Спать надо много!Будете молодыми и красивыми,если будете уделять сну не менее...мммм....8 часов -для людей и эээээ... 24 часа- для кошек))) и ТАК. СПИИИИИИИИИИИИМ



не отвлекайтесь на приставания...



















Жужа
Весь прошлый год вещие сны снились. Несколько искаженно, но суть можно было понять. До сих пор сбываются...
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Весь прошлый год вещие сны снились. Несколько искаженно, но суть можно было понять. До сих пор сбываются...
СсылкаПожаловаться
Весь прошлый год вещие сны снились. Несколько искаженно, но суть можно было понять. До сих пор сбываются...

ты всегда чувствуешь, что это БУДЕТ вещий сон сразу или помнишь его и потом понимаешь, что он был именно таким?
Маринасан
Весь прошлый год вещие сны снились. Несколько искаженно, но суть можно было понять. До сих пор сбываются...

ты всегда чувствуешь, что это БУДЕТ вещий сон сразу или помнишь его и потом понимаешь, что он был именно таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То. что он непросто так приснился и я запомнила - канешн, понимаю. Дальше - просто сравниваю реальность с тем, что видела...
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
То. что он непросто так приснился и я запомнила - канешн, понимаю. Дальше - просто сравниваю реальность с тем, что видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То. что он непросто так приснился и я запомнила - канешн, понимаю. Дальше - просто сравниваю реальность с тем, что видела...

вот-вот. Главная особенность вещих снов, это то, что они очень яркие и сразу врезаются в память, в сознание. Даже, если события сбываются не сразу, ты всё равно помнишь этот сон! И, когда он сбывается- ты потрясен еще больше, чем если бы это случилось сразу...
Маринасан
То. что он непросто так приснился и я запомнила - канешн, понимаю. Дальше - просто сравниваю реальность с тем, что видела...

вот-вот. Главная особенность вещих снов, это то, что они очень яркие и сразу врезаются в память, в сознание. Даже, если события сбываются не сразу, ты всё равно помнишь этот сон! И, когда он сбывается- ты потрясен еще больше, чем если бы это случилось сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Непонятно, откуда это информация идет. Просто весь прошлый год у меня был в постоянном стрессе и сны как-то подсказывали, что дальше будет и к чему готовиться.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Да. Непонятно, откуда это информация идет. Просто весь прошлый год у меня был в постоянном стрессе и сны как-то подсказывали, что дальше будет и к чему готовиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Непонятно, откуда это информация идет. Просто весь прошлый год у меня был в постоянном стрессе и сны как-то подсказывали, что дальше будет и к чему готовиться.

Вот! Я как раз об этом! Наш мозг, автономно подключен(помимо нашего сознания) напрямую к космическому эфиру и получает оттуда информацию, что-то там переваривает, строит свои конструкции, пытается нам помочь или упредить. Он стоит на страже. Но к нам невозможно пробиться за ежедневной суетой и мусором в наших головах... Только сны... Это его рычаг.
Маринасан
Да. Непонятно, откуда это информация идет. Просто весь прошлый год у меня был в постоянном стрессе и сны как-то подсказывали, что дальше будет и к чему готовиться.

Вот! Я как раз об этом! Наш мозг, автономно подключен(помимо нашего сознания) напрямую к космическому эфиру и получает оттуда информацию, что-то там переваривает, строит свои конструкции, пытается нам помочь или упредить. Он стоит на страже. Но к нам невозможно пробиться за ежедневной суетой и мусором в наших головах... Только сны... Это его рычаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно. Но я не хочу ставить что-либо в реале в зависимость от снов, а то, баюсь, дело кончится желтым билетом. )))
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Возможно. Но я не хочу ставить что-либо в реале в зависимость от снов, а то, баюсь, дело кончится желтым билетом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. Но я не хочу ставить что-либо в реале в зависимость от снов, а то, баюсь, дело кончится желтым билетом. )))

Брось!)))) фффсех распустили)))) и новых не набирают! Посмотри хотя бы на форум))0
Маринасан
Возможно. Но я не хочу ставить что-либо в реале в зависимость от снов, а то, баюсь, дело кончится желтым билетом. )))

Брось!)))) фффсех распустили)))) и новых не набирают! Посмотри хотя бы на форум))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От на него и смарю.))) не хочу стать, как некоторые обитатели в недалёком будущем. Имен называть не буду, хотя все знают, что это....)))
marina urban
Да, бывает. 27.01.2004 года приснился мне сон будто пришла ко мне соседка, а я плачу, кричу на нее и в дом не впускаю. Проснулась и забыла про этот сон. Вечером, уже было поздно, раздается звонок в дверь. Я открываю, а на пороге стоит соседка, которая снилась во сне. И тут я вспоминаю свой сон. А соседка пришла мне сказать, что умерла моя мама.
МаринасанВ ответ на marina urban
marina urban
Да, бывает. 27.01.2004 года приснился мне сон будто пришла ко мне соседка, а я плачу, кричу на нее и в дом не впускаю. Проснулась и забыла про этот сон. Вечером, уже было поздно, раздается звонок в дверь. Я открываю, а на пороге стоит соседка, которая снилась во сне. И тут я вспоминаю свой сон. А соседка пришла мне сказать, что умерла моя мама.
СсылкаПожаловаться
Да, бывает. 27.01.2004 года приснился мне сон будто пришла ко мне соседка, а я плачу, кричу на нее и в дом не впускаю. Проснулась и забыла про этот сон. Вечером, уже было поздно, раздается звонок в дверь. Я открываю, а на пороге стоит соседка, которая снилась во сне. И тут я вспоминаю свой сон. А соседка пришла мне сказать, что умерла моя мама.

жуть....аж волосы встали дыбом.
marina urbanВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да, бывает. 27.01.2004 года приснился мне сон будто пришла ко мне соседка, а я плачу, кричу на нее и в дом не впускаю. Проснулась и забыла про этот сон. Вечером, уже было поздно, раздается звонок в дверь. Я открываю, а на пороге стоит соседка, которая снилась во сне. И тут я вспоминаю свой сон. А соседка пришла мне сказать, что умерла моя мама.

жуть....аж волосы встали дыбом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тех пор я очень боюсь вещих снов
МаринасанВ ответ на marina urban
marina urban
с тех пор я очень боюсь вещих снов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с тех пор я очень боюсь вещих снов

не надо, они же не всегда о печальном. Мозг тебя старается охранить, подготовить, упредить... Просто те высшие силы, через которых идет информация к нам через наш "радиоприемник" мыслят другими категориями. и не всегда понимают, что нас может испугать.
Наталья Леонова
Очень редко, но такие сны бывают. Много лет назад моя подруга собиралась в Германию по гостевой. Позвонила мне попрощаться, сказала, что вернется через пару недель и сразу позвонит. Ничего не предвещало... Снится мне сон. Подруга целует меня в щеку и говорит: "Больше мы с тобой никогда не увидимся!". Так оно и вышло. Она уехала на ПМЖ во Флориду. До сих пор ни слуху, ни духу. Прошло очень много лет.
МаринасанВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Очень редко, но такие сны бывают. Много лет назад моя подруга собиралась в Германию по гостевой. Позвонила мне попрощаться, сказала, что вернется через пару недель и сразу позвонит. Ничего не предвещало... Снится мне сон. Подруга целует меня в щеку и говорит: "Больше мы с тобой никогда не увидимся!". Так оно и вышло. Она уехала на ПМЖ во Флориду. До сих пор ни слуху, ни духу. Прошло очень много лет.
СсылкаПожаловаться
может что-то с ней случилось? Может, ее нет в живых и она так попрощалась с тобой?...Я верю в такие вещи .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем