Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам и не снилось....

Читая некоторе темы на форуме, ловлю себя на мысли, что новое поколение стало каким то меркатинльным. нет  романтики у молодых. Пишут как бы о любви, но любовью в отношениях у них даже и не пахнет, тоже самое и в современной кинемотографии, даже если взять и посмотреть современные фильмы. Под понятием любви может быть все , что угодно - секс, выгода, себялюбие, эгоизм чистой воды, но только не любовь То ли из "загнивающего запада все это тянется? Мы воспитывались на прекрасном фильме "Вам и не снилось...". Нет душевности у наших молодых, а жаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Татьяна Донскова
пойду всплакну
Татьяна Донскова
пойду всплакну
СсылкаПожаловаться
Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик, Тише, Танечка, не плачь! не утонет в речке мяч;))
ЭнДжойR
молодые да.... не те нынче... зато мы то еще огого!!!!
MAKITA-2018
мельчает народец
Шизгара
здесь пишут сексуальноозабоченные он а нисты. Ботаны, которым никто не дает, выгнанные из семьи герои-любовники. которые тр ахали ВСЁ,что гвоздями к стенам не прибито.Да зачем всех этих извращенцев перечислять.
Татьяна Донскова В ответ на Шизгара
Шизгара
здесь пишут сексуальноозабоченные он а нисты. Ботаны, которым никто не дает, выгнанные из семьи герои-любовники. которые тр ахали ВСЁ,что гвоздями к стенам не прибито.Да зачем всех этих извращенцев перечислять.
СсылкаПожаловаться
а ты к ним тож относишься?
Татьяна Донскова
а ты к ним тож относишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Ты?
ЗанусяВ ответ на Шизгара
Шизгара
здесь пишут сексуальноозабоченные он а нисты. Ботаны, которым никто не дает, выгнанные из семьи герои-любовники. которые тр ахали ВСЁ,что гвоздями к стенам не прибито.Да зачем всех этих извращенцев перечислять.
СсылкаПожаловаться
А то что прибито?)))) Это ж как удобно)))
захария андреева_z_z
вот вам запад во всем виноват....не знаю как вы своих воспитываете...мои - душевные))))..если каждый будет со "своими" разбираться, то уже все будет хорошо
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
есть у них всё и душевность есть, ничем они от нас юных не отличаются, у них даже возможностей больше, чем у нас, а меркантильные всегда были и будут.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
есть у них всё и душевность есть, ничем они от нас юных не отличаются, у них даже возможностей больше, чем у нас, а меркантильные всегда были и будут.
СсылкаПожаловаться

Мудрый человек!
Любовь Лисовская
Зато модно на асфальте писать признания в любви, по -американски чтоб на колено вставали, а она чтоб рыдала от радости!))) потом через год-два разводятся!
Любовь Лисовская
Зато модно на асфальте писать признания в любви, по -американски чтоб на колено вставали, а она чтоб рыдала от радости!))) потом через год-два разводятся!
СсылкаПожаловаться
Не все разводятся. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы писать слова любви на асфальте.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Не все разводятся. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы писать слова любви на асфальте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, это и есть романтика?)))
Любовь Лисовская
Наверное, это и есть романтика?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Романтика включает в себя многое. И это не то, что нужно осуждать. По-моему любовь, это всегда прекрасно. Будет гораздо хуже, когда мужчины перестанут вставать на колени.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Романтика включает в себя многое. И это не то, что нужно осуждать. По-моему любовь, это всегда прекрасно. Будет гораздо хуже, когда мужчины перестанут вставать на колени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы!))) Но сколько красивых историй разбивается о быт? Куда романтика и Любовь исчезают?
Как в сказках -… и жили они долго и счастливо!
А вот как это счастливо, мало кто знает и умеет…
Любовь Лисовская
Хорошо бы!))) Но сколько красивых историй разбивается о быт? Куда романтика и Любовь исчезают?
Как в сказках -… и жили они долго и счастливо!
А вот как это счастливо, мало кто знает и умеет…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь разбивается не из за романтики, а из за ее отсутствия!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Так ведь разбивается не из за романтики, а из за ее отсутствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот что интересно- у кого-то происходит накопление чувств и любви, а у кого- то - тоска и скука!(((
Любовь Лисовская
И вот что интересно- у кого-то происходит накопление чувств и любви, а у кого- то - тоска и скука!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так было и будет всегда. Не всем везет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Так было и будет всегда. Не всем везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сейчас смотрю на кавалеров своей дочери, и просто обалдеваю! Какие-то все инертные, безинициативные, не романтичные..Какие там надписи, какие колени, какие белые кони?!
Да они знать не знают, что это такое! Мы с мужем в шоке просто! На что они рассчитывают-не понятно! С такими в кино скучно идти, не то что семью заводить. Не удивительно, что моя дочь не торопится замуж (слава богу). Она выросла в другой семье. Где папа и мама романтики. Она знает, как это должно быть.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Я сейчас смотрю на кавалеров своей дочери, и просто обалдеваю! Какие-то все инертные, безинициативные, не романтичные..Какие там надписи, какие колени, какие белые кони?!
Да они знать не знают, что это такое! Мы с мужем в шоке просто! На что они рассчитывают-не понятно! С такими в кино скучно идти, не то что семью заводить. Не удивительно, что моя дочь не торопится замуж (слава богу). Она выросла в другой семье. Где папа и мама романтики. Она знает, как это должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ничего, ей всего 20. Будем надеяться на лучшее!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на VP VP
VP VP
Ну ничего, ей всего 20. Будем надеяться на лучшее!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно!)))
Любовь Лисовская
Конечно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Старшая говорит:Если я и хочу семью, то такую как у вас с папой.,-это лучший комплимент для нас с мужем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем