Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам какие мужчины нравятся? (нация)

Мне северная Европа) Они такие высокие, какие-то как немного вытянутые, на мой взгляд благороднее, чем чернявые итальянцы и французы. В центральной Европе уже начинаются коренастые крупноносые парни, а мне очень по нраву как бы немного "вытянутые" типы фигур и лиц.
А вообще очень много красивых мужчин из Австралии попадается (живу не в России), высокие, узкокостные, у них такие черты лица красивые, узкие и аккуратные :)
Короче, не хочу русских мужчин обидеть, но австралийским девчонкам реально повезло. Еще и в том, что мужчины не избалованы "погоней за штанами", которая у нас как началась после войны, так никак не кончится.
А вам какие нравятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, южные регионы И и Фр - чернявые. Там где арабское влияние на генетику)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но Франции и Италии нельзя ведь судить только по южным регионам.
ДушкаВ ответ на Елена
Елена
итальянцы и французы чернявые? такие как Пьер Ришар например.
мне японцы и китайцы нравятся.
СсылкаПожаловаться
Голубоглазых осталось очень мало, практически - единицы, на севере чуть чуть еще есть. А вообще, а арабов столько, что иногда кажется, что ты в северной африке.
ЕленаВ ответ на Душка
Душка
Голубоглазых осталось очень мало, практически - единицы, на севере чуть чуть еще есть. А вообще, а арабов столько, что иногда кажется, что ты в северной африке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мигранты, а не французы.
ДушкаВ ответ на Елена
Елена
это мигранты, а не французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже французы. Франция сильно изменилась за последние 15 лет..
ЕленаВ ответ на Душка
Душка
Они уже французы. Франция сильно изменилась за последние 15 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"захватчики" они. но по ним, все равно, нельзя делать портрет типичного француза.
ужас, конечно, что сейчас в Европе творится(.
ДушкаВ ответ на Елена
Елена
"захватчики" они. но по ним, все равно, нельзя делать портрет типичного француза.
ужас, конечно, что сейчас в Европе творится(.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в Ницце хотела сделать фото, в парке есть фонтан, большая площадка с маленькими фонтанчиками. Там тусуются дети, процентов 80 арабы и черные, белых мало. А сейчас, во Франции началась кампания против буркини, их платков, так стали ходить в них даже те, кто не надевал никогда. Провоцируют, так вообще иногда не поймешь, в какой ты стране. А типичные французы с ними активно мешаются, мужики французские обленились, детей не хотят. Все очень не очень, если присмотреться.
Комментарий удален.Почему?
ДушкаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Делает, во Франции такие разговоры запрещены, они все французы и все равны, даже, если большинство местных против. Но говорить никто не решается.
Комментарий удален.Почему?
ДушкаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, в принципе, так и есть, им можно давать какие угодно паспорта и образование, адекватов среди нех процентов 10.
Комментарий удален.Почему?
ДушкаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мне вообще не понятно, чьи интересы в данном случае учитываются. За каких-то 15 лет превратили из процветающей страны в черти что, улицы убирать не успевают, как уже все закидано и загажено. Налоги адские и все куда, кормить это отребье, а оно не работало и работать не собирается. Они так и говорят, вы дураки - вы и работайте. Нарожают 7 человек и живут припеваючи, а дальше что, ну пойдут работать двое из их детей, а остальные будут рожать таких же бездельников.
Комментарий удален.Почему?
ДушкаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не пропустят его, Люпен-то не пропустили, хотя за нее ощутимое большинство. Сидит там лобби под***сов и явно что-то замышляет. Это был последний адекватный мужик в правительстве Франции.
Комментарий удален.Почему?
ДушкаВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Уроды(((
Сергей ХворовВ ответ на Душка
Душка
Мне вообще не понятно, чьи интересы в данном случае учитываются. За каких-то 15 лет превратили из процветающей страны в черти что, улицы убирать не успевают, как уже все закидано и загажено. Налоги адские и все куда, кормить это отребье, а оно не работало и работать не собирается. Они так и говорят, вы дураки - вы и работайте. Нарожают 7 человек и живут припеваючи, а дальше что, ну пойдут работать двое из их детей, а остальные будут рожать таких же бездельников.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Известно, чьи
. Американские)))
КсюВ ответ на Елена
Елена
итальянцы и французы чернявые? такие как Пьер Ришар например.
мне японцы и китайцы нравятся.
СсылкаПожаловаться
Тоже кажется что итальянцы не чернявые совсем,по мне так очень красивые
Эйве
русские и белоруссы. китайцы на крайняк.
Душка
Мне нравятся высокие, голубоглазые, светловолосые, терпеть не могу чернявых, фу, буэээ, просто. Я за северную европу тоже)))
Бензий
никакие
Irinka1954.IK-Клубок
Русские и белорусы
White princess \~*Yuliya*~/
Во всех нациях есть красивые мужчины, есть не очень. А чтобы конкретно какая-то одна не задумывалась.
Tatiana Krasikova
Мне нравятся выше среднего, светлые волосы в сочетании с карими глазами)
Зина Никитина
Мне испанцы нравятся. Но что голубые глаза были!)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем