Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам какие мужчины нравятся? (нация)

Мне северная Европа) Они такие высокие, какие-то как немного вытянутые, на мой взгляд благороднее, чем чернявые итальянцы и французы. В центральной Европе уже начинаются коренастые крупноносые парни, а мне очень по нраву как бы немного "вытянутые" типы фигур и лиц.
А вообще очень много красивых мужчин из Австралии попадается (живу не в России), высокие, узкокостные, у них такие черты лица красивые, узкие и аккуратные :)
Короче, не хочу русских мужчин обидеть, но австралийским девчонкам реально повезло. Еще и в том, что мужчины не избалованы "погоней за штанами", которая у нас как началась после войны, так никак не кончится.
А вам какие нравятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Зина НикитинаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Мне испанцы нравятся. Но что голубые глаза были!)))))))))
СсылкаПожаловаться
ну и наши, русские парни тоже))
Detka Konfetka
Мне нравятся славяне с голубыми глазами, с высокой крепкой фигурой.
GemВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Мне нравятся славяне с голубыми глазами, с высокой крепкой фигурой.
СсылкаПожаловаться
А как выглядят славяне? Есть такие: нос картошкой или коротенький, немного вверх загнутый, лицо одутловатое. Так это, кажется мордва, хотя я не знаю. в Польше тоже славяне, типаж другой. на Украине тоже... опишите славян
Svetfedr
мне нравятся мужчины семитской группы - евреи и арабы.
Светлана Светлана
Породистые, без пуза.
Ольга Боровик
Какая разница в нации ,скорее Вы описываете не нацию ,а человекотип ,расу.А так при чем здесь нация ,самое главное голова на месте ,руки растут откуда положено и Мужчина с большой буквы,а нация не главное ,просто будь Мужчиной в полном достоинствоблагородном смысле.
ирина костюжева
брэд гаррет и джеф голдблюм,а они-евреи...зато все остальные евреи-не нравятся
Neli Zirulnik
Еврейские мужчины со всех сторон хороши :), а израильский типаж самый прекрасный. Идеал , внешне и характерно , это Лановой в фильме "Офицеры" .
Сергей ХворовВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Еврейские мужчины со всех сторон хороши :), а израильский типаж самый прекрасный. Идеал , внешне и характерно , это Лановой в фильме "Офицеры" .
СсылкаПожаловаться
Зельдин тоже ничего так)))
Neli ZirulnikВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Зельдин тоже ничего так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сергей ХворовВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Еврейские мужчины со всех сторон хороши :), а израильский типаж самый прекрасный. Идеал , внешне и характерно , это Лановой в фильме "Офицеры" .
СсылкаПожаловаться
А вот Медведев. ну, не знаю. Только не пишите, что он славянин)))
Neli ZirulnikВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
А вот Медведев. ну, не знаю. Только не пишите, что он славянин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Славянин ли он , или нет , не знаю. Точно- шо не еврей , чую :))
Сергей ХворовВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:)) Славянин ли он , или нет , не знаю. Точно- шо не еврей , чую :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из профессорской питерской семьи и не богоизбранный? Хотя,Вам виднее...Тогда, наверно, мутант какой-то. " Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу" ©
Алексис
Русские мужчины очень избалованы. И женщины сами в этом виноваты, как их девушки так и матери. И большинство без отсутствия воспитания.
Мне европейцы напоминают русских ( А вот про австралийцев первый раз слышу
Лилечка
Мне нравится смесь узбеков и русских.
Осень Золотая
А мне не по национальности нравятся мужчины) Я вообще людей на национальности не делю,а делю на плохих и хороших) Вот хорошие мужчины и нравятся))
Удмуртия Лучезарная
где примеры австралийцев? ухаха
Сергей ХворовВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
где примеры австралийцев? ухаха
СсылкаПожаловаться
Данди Крокодил, Рассел Кроу, да полно их, Хью Джекман вон
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Данди Крокодил, Рассел Кроу, да полно их, Хью Джекман вон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие то все разные ,только джекман хорош ухаха
Людмила Сазонова.
А Вы сами то что из себя представляете? В каком шкафу Вас повесить ? В итальянском, французском, в Африке на пальму или в России в сенях?
ИнгридВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
А Вы сами то что из себя представляете? В каком шкафу Вас повесить ? В итальянском, французском, в Африке на пальму или в России в сенях?
СсылкаПожаловаться
А это тут вообще причем?
Людмила Сазонова.В ответ на Ингрид
Ингрид
А это тут вообще причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При том, что автор рассуждает о мужчинах как о вешах. Вот и я порассуждала об авторе в её же манере.
Tatjana Miosga
НемцЫ наши самые пушистые.
Иришка Сиван
Японцы нравятся. А вообще из русских, то чтобы блондин с карими глазами был
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем